KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Родина (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
482
Хорошо там, где нас нет – знакомая всем с детства истина. Тем не менее, люди забывают о ней и стремятся вырваться хоть ненадолго из опостылевшего цикличного круга, по которому бегают, как загнанные на тренажер лабораторные мыши.

Каждый из главных героев российского драматического триллера «Родина» онлайн, оказался в стране чудес, а именно в Индии, пытаясь убежать от суровой действительности, забывая, что от себя самого не сбежать. Каждый из них пройдет путь от полного непонимания до яркого осознания, что на самом деле важно в этом мире и что необходимо ценить в первую очередь.

Ласковый шум прибоя океана, повсеместно входящие в нирвану люди, отрывающаяся на полную катушку молодежь – все это контрастная и колоритная Индия, раскрывающая радушные двери в бесшабашное Гоа, переполненное русскими туристами kinotochka.co. Например, Макар, провел весь отпуск в поисках просветления и повышения духовного уровня, которые ему обещали модные туристические брошюрки, но остался всего день до возвращения домой, а просветление так и не наступило.

Супружеская пара Алексей и Кристина из фильма "Родина" переживают трудные времена. Леша разлюбил жену и поспешил в этом признаться, Кристина уходит в отрыв по-индийски. Постоянно находящиеся под кайфом, оболтусы - Леня и Димон, маются дурью, хотя могли бы заняться чем-то полезным. Диджей Космос, раздаривающий налево и направо наркотическое счастье, сдабривает главных героев фильма Родина 2015 онлайн существенной дозой ЛСД. А неизлечимо больной олигарх Гарри, в качестве воспитательного процесса, после масштабного скандала в личном самолете с непослушной дочерью, останавливает тот ночью посреди индийской глуши и отправляет дочь, куда глаза глядят, то есть во тьму неизвестности. Опомнившись, он ставит на уши всю индийскую общественность в попытках найти дочь, но у данной страны свои взгляды на пропажу человека.

Продолжительность: 02:04:38

Родина

Фильм Родина 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Привет всем киноманам!!!

Новый фильм Петра Буслова выходит на экраны в 2015 году, но уже столкнулся с волной критики. Некоторые зрители не увидели ничего остросюжетного, поэтому он не отвечает заданому жанру, кроме того кто-то не увидел интриги в фильме и считает его пресным. В целом фильм можно назвать на любителя.

По сюжету это драматический триллер, но моментов с действительно острыми и волнующими моментами и правда маловато. Эту картину можно назвать подборкой жизненных историй о людях, которые попали вместе в одно и то же время но с разными проблемами.

Сюжет фильма несет психологический напор. Главные герои фильма, убегая от своих проблем, едут в Индию, чтобы решить свои проблемы. Здесь и супружеская пара, и парочка лентяев и диджей, ассорти довольно странное, но всех их объединяет Индия.

Сильным аргументом в фильме является изображения Индии, его населения, ее культура, ее пейзажи, люди погрузившиеся в нирвану и все такое. Это все передает атмосферу спокойствия и в то же время восхищения и загадочности.

Просмотр фильма легкий, навевает позитивные эмоции и дает привкус мечтательности. Главная идея фильма раскрыта и она в том, чтобы помочь людям найти место в этом мире и научится беречь

2015-10-16 22:53:39
webrip
27 009
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.978
Рейтинг KinoVibe:
8.081
Количество оценок:
2512
Добавлено:
09 ноября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Полная ерунда получилась. Опять нам показали причуды богатых - поссорился и выкинул за бортом. Ну и девушка недалекая оказалась - под воздействием алкоголя наслушалась сказок. Даже непонятно какую мораль закладывали фильм - то ли любить детей, то ли отрываться несмотря на проблемы
    27 сентября 2016 20:56
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Красивый, загадочный, сложно переплетающий судьбы героев между собой, театральный, но делающий это умело и без занудства. 001 Сделано качественно. видно, что у создателей были деньги на съемки и от этого картина только выигрывает.
    Фильм по стилистике чем-то напоминает "Свалку". Так и не поняла мораль "Космоса" - чего ему эти туристы мешали? Опять поднимается вопрос, когда русские не в своем отечестве пытаются найти ответы на старые вопросы и довольно быстро обживаются в чужой Индии, ставшей "Родиной". 0060
    Где-то глубоко внутри чувствуется намерение авторов рассказать о чем-то, поделиться мудростью и дать совет - у них получается, сразу возникает желание посмотреть другими глазами на родной дом и окружение, поэтому на мелкие ляпы просто не хочется обращать внимание.
    Стоит того, чтобы посмотреть. best-film
    20 ноября 2015 13:48
  3. 16
    Мне понравился этот фильм. Когда, я первый раз увидела трейлер сразу поняла, что мне нужно его посмотреть и потом еще долго ждала, когда же он выйдет. Вот сейчас я его посмотрела и поняла, что не зря так долго ждала. Всем советую посмотреть его.
    17 ноября 2015 18:14
  4. 0
    Хочу посмотреть фильм "Родина".
    10 ноября 2015 12:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.