KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Манхэттен 2 сезон (2015) смотреть онлайн

Manhattan
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Самый разгар второй мировой войны. Шестьдесят одна страна вовлечена во всеобщее разрушительное безумие. Сорок миллионов зафиксированных погибших уже к середине лета 1942 года. Остается чуть более двух лет до произошедшей атомной бомбардировки в Хиросиме. Правительство США предпринимает попытку поставить весь мир на колени. Для этого, оно собирает главных героев драматического сериала «Манхэттен» 2 сезон онлайн, лучших ученых своей страны вместе с их многочисленными семьями в городке Лас-Алмос, где царствует пустыня. Изолированное общество научных деятелей не имеет права рассказывать ни своим родственникам о личных разработках, ни даже ученым коллегам, работающим над одним и тем же агрегатом, за чем бдительно следят окружающие дикую местность вооруженные военные.

Молодой, но уже завоевавший признание ученый Чарли Айзекс, прибывает вместе со своей женой по имени Эбби и маленьким сынишкой Джоуи в мрачный городок, не существующий на карте, где полным ходом идет разработка атомного оружия. Глава смертоносного проекта сериала Манхэттен 2 онлайн Фрэнк Уинтер не уверен в правильности того, чем занимается, но мужчина не видит обратного пути, так как привез в город свою жену Лизу и шестнадцатилетнюю дочь Келли. Есть люди, которые желают его фиаско и всячески вставляют палки в колеса. Например, амбициозный Пол Кросли, ученый из Великобритании, ищет любые возможности, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Каждый из его друзей может оказаться под ударом и предан, ведь для карьериста не важны, как семейные ценности, так и дружеские связи. Смертоносный проект «Манхэттен» принесет в будущем много горя, но на данный момент он разрушает человеческие отношения между некогда крепкими семейными узами. Также он разрушает моральные ценности своих создателей, которые идут на большие жертвы, как в собственной жизни, так и в жизнях других людей.

✦ Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Манхэттен 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Сериал "Манхэттен" - интересный, "Живой" сериал, то, что любят смотреть современные люди - история о людях и их профессиях,жизненные драмы на фоне глобальных катастроф. Сериал мне понравился, смотрела с превеликим удовольствием: его отличительной чертой является не спутанный сюжет, когда вся история идет кадр за кадром и зрителю не нужно ничего додумывать. У каждого из героев сериала свой жизненный путь, свои страхи и все это достаточно четко и точно описано, актеры не говорят лишних фраз, не напряжены, сразу видно что им нравится их роли. Актеры этого сериала очень профессиональны, особенно хочу выделить главного героя - Чарли - которого сыграл замечательный актер Эшли Цукерман. Чарли - амбициозный молодой ученый на работе, а в семье - хороший супруг, который старается сделать все для своей жены и сына.Постепенно, по ходу развития сюжета, Чарли открывается нам и с других сторон, в которых не менее привлекателен.

Сериал "Манхэттен" - полезный сериал, он показывает нам какими бывают люди и на что они готовы ради своей страны. Советую посмотреть этот сериал всем неравнодушным к истории людям, потому что в нем можно найти все оттенки второй мировой войны и все, что связано с атомными разработками. Всем приятного просмотра!

2015-10-16 10:39:07
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
62 451
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.305
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
9
Добавлено:
17 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 511
    7ira 356
    Дилемма долга и понятий нравственности в работе ученого - вечная, в общем тема, и как американцы умеют любую муху раздуть до размеров, даже не слона, а мамонта, или даже мастодонта... Долгая и нудная жвачка жизни ученых ядерщиков в закрытом городке... Вряд ли, я конечно буду втягиваться в эту откровенную тягомотину...
    13 ноября 2015 15:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.