KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Врата: там бьются наши воины / Врата: искусство современной войны 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
261
Сезоны:
Состоит в подборках:
Смешные анимешки для души Лучшие аниме 2016 года список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме про войну и битвы список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Путешествовать по огромной и прекрасной планете Земля – сплошное удовольствие и восторг. Дивные Альпы, могущественный океан, захватывающие дух водопады, непроходимые джунгли и много чего другого, что так любят не оседающие на одном месте путешественники. То ли дело опасное и неизведанное путешествие в параллельный мир, который посетили главные герои – исследователи приключенческого аниме сериала «Врата: там бьются наши воины» 2 сезон онлайн. Бравые ребята продолжают осваивать многочисленные ресурсы и необычную действительность места, которое не найдешь ни на одной земной карте.

Однажды, в одном из кварталов Токио под названием Гиндза, неизвестно откуда появляются таинственные врата. Происхождение и цели загадочного объекта остаются под большим вопросом до наглой попытки захватить мир жителями потустороннего мира kinotochka.co. Не учитывая вероятности того, что земляне могут оказаться сильнее, сверхъестественные существа проигрывают битву. Японцы же решают заняться исследовательской деятельностью необычного мира, который жаждал их порабощения.

Тридцати трех летний резервист Сил Самообороны Японии по имени Йоджи Итами из аниме Врата: там бьются наши воины 2 онлайн, резко становится офицером, благодаря своей храбрости во время схватки. Мужественный солдат удостаивается чести возглавить отряд военных, отправившихся в сказочную реальность, для того, чтобы собрать как можно больше сведений о ее бытности. Там он обзаводится диковинными приятельницами: забавной эльфийкой Туку, непосредственной волшебницей Лелей и очаровательной маленькой полубогиней Рору. Имея в друзьях такую экзотичную, но крайне полезную команду, мужчина уверен, что справится со всеми возникающими на незаурядном пути трудностями. Тем более, Специальный Регион, как был назван японским правительством удивительный мир, восхищен посетившими его разведчиками, ведь те смогли расправиться с могущественным драконом, дававшим жару всей округе.

Аниме Врата там бьются наши воины 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
44
- 0 +

Аниме долгое время не решался смотреть,не знаю почему,но не притягивало к просмотру. Спустя пять серий первого сезона втянулся в просмотр конкретно. Задумка аниме интересная и довольно уникальная. Главные герои необычные и со своими интересами и убеждениями, особенно хотелось бы выделить полубогиню у нее пожалуй самая интересная роль в этом аниме, этот персонаж включает в себя и комедию и трагедию одновременно, интересно было бы посмотреть отдельное часть аниме где большую часть сюжета уделяется именно этому персонажу. Что касается сюжета вообщем данного аниме то он местами затянут. Если первые серии дают понять вообще что происходит в аниме, а далее сильно втягиваешься, то уже к середине сериала менее интересно ибо слишком много ответлений от основного сюжета и ненужных предысторий, такое чувство что просто растягивают. Но в телом интрига остаётся к концу первого сезона и с интересом начинаешь смотреть второй. Эротика в данном сериала вообще не испортила ничего ее не мало и не много. А вот романтики и драмы рамонтической как по мне очень даже мало. Хотя все можно было бы перевернуть как очень сильную драму с переходом на романтику. Но вообщем аниме достойное того, чтобы его смотреть твердая 7 из 10

2020-06-18 18:27:08
6
- 3 +

Думаю многих интересовал вопрос который всё же решили воплотить в жизнь в данном аниме, что же будет если современную армию поставить в противоборство с армией времён рыцарей, катапульт и осад замка? И, могу сказать что задумка удалась на славу! Тематика сама по себе притягивает внимание и хочется узнать продолжение сюжета, развитие этих двух миров которым по истечению каких то загадочных обстоятельств приходится жить вместе, под одним небом. Не могу не заметить качество рисовки - она здесь на высшем уровне! Чётко прорисовано всё, начиная с самих персонажей и заканчивая фонами. Да думаю и сам главный герой придётся по душе многим фанатам жанра аниме, так как он как и многие реальные люди является любителем японской мультипликации. Каждый кто просмотрел немалое количество тайтлов, сможет узнать частичку себя в этом военном-любителе аниме, который работает только ради хобби. Не могу не заметить его спутниц, которые начиная примерно с конца первого сезона сопровождают его повсюду. Каждая из них имеет свой неповторимый характер, что кардинально отличает их друг от друга, но тем не мене вся эта компания продолжает сосуществовать и мирно помогать местным жителям в спасении односельчан, убийстве драконов и противостоянии властям местного управления. Плюс к интересной задумке сюжета можно добавить его правильное развитие, что гарантирует нам ещё несколько сезонов добротного аниме. что не может не радовать многих, в том числе и меня как любителя этого жанра! Ну и в завершении могу сказать что это аниме можно по праву считать одним из лучших в своём жанре! И говорю я это, как человек просмотревший не один десяток аниме сериалов, что позволяет мне давать объективную оценку тайтлу любого жанра.

2016-05-01 18:27:05
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
94 659
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.547
Рейтинг KinoVibe:
9.369
Количество оценок:
4139
Добавлено:
26 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. joker
    0
    Смешной мультик,по хорошему пару вертокрылов и писец дракону а они время тянули.так же само и с рыцарями цацкались,их все равно боялись а они фигней страдали границу нельзя переходить война будет.ну и что,пару снарядиков и гаплык границе и окреснасти.за то боялись бы и алмазы отдали за просто так а не клянчить у этих трусов.девченка понравилась как принца отделала,ржал очень долго.а 3 я часть будет страсть как хочется продолжения!
    2 июля 2022 20:51
  2. 1
    Очень интересное аниме но а сайт топ можна часами залипать спасибо за прекрасный мир в одном сайте
    8 сентября 2021 08:13
  3. 10
    Да есть над чем посмеяться
    23 августа 2021 23:42
  4. Илья
    21
    Wrag 57
    Они бы могли и 3 сезон сделать почему остановились(
    14 декабря 2018 08:13
  5. Илья
    21
    Wrag 57
    Я не любитель аниме но это как не странно очень понравилось жалею что нет 3 сезона
    5 ноября 2018 14:02
  6. -25
    Tsoy_ 87
    Лайкните когда третий сезон выйдет плиз
    24 октября 2018 16:34
    1. Яточка
      20
      Чтобы там не писали, дата выхода 3 сезона «Врата там бьются наши воины» пока официально объявлена не была. Ничего другого не остаётся, кроме как примерить роль Хатико
      13 мая 2019 20:52
  7. Beksultan
    24
    Junior KZ 112
    Советую к просмотру, супер аниме!
    11 октября 2018 06:08
  8. 10
    Возможно, будет 3 сезон)
    27 марта 2016 07:27
  9. ダニエル
    2
    И где 5 серия??
    11 февраля 2016 19:47
  10. 10
    Есть уже 5 серия. admin заливай лучше от animevost (многоголоску), у них, заметил, что перевод лучше, чем от anidub.
    7 февраля 2016 10:18
  11. 10
    bessmertn6ii, как редко? 4 серия - 29 января, 5 - 5 февраля, 6 - 12 февраля, то есть каждую пятницу выходят, на каждой неделе.
    P.S. Лучше б, многоголоску от animevost добавляли, там, заметил, меньше косяков с переводом.
    24 января 2016 07:05
  12. ダニエル
    2
    Интересно,а почему серии так редко выходят.
    23 января 2016 22:20
  13. Naruto-Abzal
    8
    da kruta anime
    23 января 2016 15:20
  14. 10
    Наконец то появилась 1 серия 2 сезона, как же долго я этого ждал. 009
    9 января 2016 12:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.