KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Штамм 3 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Strain
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Сезоны:
Состоит в подборках:
Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Один поэт сказал, что голод – это самое значимое из наших чувств и самый первый урок, который мы усваиваем. Но голод легко подавить, легко удовлетворить. Тем не менее, есть иной вид голода, незнакомый человеческим существам. Это неутомимая жажда, которую невозможно заглушить. Само ее существование определяет их и делает тем, кем они являются на самом деле – истинными вампирами или в данном случае - стригоями. Голод крови, всепоглощающее чувство лютого аппетита, ради которого их сознание готово на все. Больше человеческих жертв, больше насыщения – главный принцип этих кровожадных монстров из фантастического сериала ужасов «Штамм» 3 сезон онлайн, распространившихся по всему Нью-Йорку.

Восьмое февраля, восемь часов вечера, рейс самолета Риджес Аир 767 идет на посадку точно по расписанию. Бортпроводница Роуз просит всех пассажиров занять соответствующее положение перед приземлением, а бортпроводник Питер паникуют около люка с багажом, ведь он слышит присутствие кого-то большого внизу. Раздраженная стюардесса не верит коллеге, но вдруг в люк начинает прорываться что-то безумно страшное и сильное. Вырвавшись на волю, нечто ужасное с крыльями из сериала Штамм становится последним, что видели Роуз с Питером перед тем, как ими перекусили.

Захваченный транспорт приземляется на неосвещенной сервисной площадке, да еще и никто из команды не отзывается на зов радиста из аэропорта Кеннеди. Гробовая тишина пугает, ведь в салоне должно быть около 210 человек. Нет света на борту, двигатели отключены, что-то невероятно странное творится внутри. Спецназ, бортнадзор, нац безопасность, ФБР, ЦКЗ и другие самые высококвалифицированные специалисты спешат разрешить подозрительную ситуацию произошедшую в сериале Штамм.

Эфраим Гудвезер в очередной раз опаздывает на назначенную судом встречу по опеке сына по имени Зак. Его жена решила развестись с вечно отсутствующим супругом, несмотря на глубокие чувства, как с ее, так и с его стороны. Вспышка хантавируса в детском саду и другие не менее важные причины заставляют этого преданного своему делу доктору постоянно спасать жизни других людей kinotochka.co, оставляя свою личную жизнь не у дел. В этом самый момент ответственного эпидемиолога снова вызывают на работу, ему немедленно требуются приехать в аэропорт.

Сотрудники ЦКЗ, Нора и Эф из сериала Штамм онлайн пробираются внутрь салона самолета и видят там ужасающую картину – труп на трупе, но все же им удается отыскать четырех выживших. Оказавшиеся в морге тела умерших по неизвестным причинам исчезают, а у выживших появляются странные повадки. Вампирская чума распространяется по округе. Бравые медики ЦКЗ и их команда, продолжают искать стопроцентный вариант убить Хозяина, а также остановить окружающий кошмар наяву.

Продолжительность: ~ 00:55:00 серия

Сериал Штамм 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 4 +

Можно,конечно,восторженно кричать:"ДОЖДАЛИСЬ!!!" и прыгать от радости.Но я этого делать не буду.И вот почему.Ещё с первых серий первого сезона прочитал первоисточник-книги Гильермо дель Торо.Ещё в самиздате,некоторые переводились по ходу моего чтения.И вот что интересно:уже прекрасно знаю все последующие события ,рассказанные в книге,но,известно так же,что авторы сериала отказались точно копировать сюжет книг.Поэтому становится очень даже интересно,что же получится в сериале.Интерес двойной,так как далеко не всё понравилось в книге.Например,считаю,что там слишком упрощены многие события и слишком много внимания уделено ветхозаветным бредням вместо настоящего,реального драйва и хоррора,которым всё так удачно начиналось.Кроме того,авторы книг явно писали продолжение в спешке,стараясь не потерять дивиденты,полученные от нас,читателей,увлёкшихся,опять же,начальными эпизодами и событиями.

Так что слишком много в книге белых пятен и притянутых за уши событий.Я думаю,авторы сериала учтут эти минусы и попробуют дополнить сюжет,сделать его более гармоничным и увлекательным.А что из этого выйдет,посмотрим.Всё станет яснее с каждой новой серией.Пока что всё выглядит довольно неплохо.Смотрим дальше.Удачи!

2016-08-28 18:28:55
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
83 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.9
Рейтинг KinoVibe:
8.423
Количество оценок:
241
Добавлено:
31 октября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    79
    Olafff 546
    киноляп про Квинтуса 58 год до н.э. его из клетки выкупает бабуля потом пишут 60 год до н.э. он уже повзрослел и с бабулей в палатке но это не правильно года до н.э. считаются в минус а не плюс должно быть 56 год до н.э. классный сериал жииииииир
    22 ноября 2021 07:49
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Прекрасный сериал, первые сезоны не так нудят как дальше, более живые. Прекрасные актеры играют на высоте. если бы еще не так много драматических линий тянули, то было бы куда лучше.
    13 июня 2021 21:19
  3. 68
    Конченный доктор со своим ублюдочным сынком просто задолбали, он портят весь сериал.
    19 января 2020 19:48
  4. Пашка
    6
    ExSoul 11
    Сериал хорош, ничего плохого сказать не могу! Особенно понравилась связь с второй мировой войной и хорошим "обыгрышом" создания "ящика" (чтобы не спойлерить") в еврейском концлагере! Можно было бы уйти еще дальше в историю главных антогонистов, но и вполне достаточно! Персонажи и актеры радуют. Кроме того довольно неплохо продумано поведение зараженных и их инстинкты! В итоге могу посоветовать смотреть всем и до конца. Сомнений нет, нас ждет грандиозный финал!
    23 сентября 2016 13:45
  5. 0
    Третий сезон просто Чума ,5
    22 сентября 2016 17:22
    1. Стас
      7
      Согласен. Третий сезон действительно превзошел остальные. Снят снят более качественно, эффекты в сериале стали лучше, да и сюжет в сериале стал более интригующим и интересным.
      31 октября 2016 22:31
  6. Александр
    -165
    годнота!
    7 сентября 2016 16:45
    1. Стёпка
      2056
      admin 1 794
      а я второй сезон еле досмотрел, вот даже не знаю стоит ли продолжать просмотр... 004
      7 сентября 2016 19:53
  7. Сергей
    90
    serpess 316
    Ждал нового, третьего сезона, с нетерпением, хочется узнать, чем же все кончится. Предыдущие два сезона просмотрел на одном дыхании, да и начало нового сезона не огорчило, все на уровне, будем смотреть.
    6 сентября 2016 12:52
  8. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Начало третьего сезона интригует! Я просто дикий поклонник этого сериала и очень жду новых серий!) Актеры шикарные, сюжет великолепен, интрига итригует!) Вообщем, кто еще не смотрел, те должны просто этот шедевр Дель Торо посмотреть!
    4 сентября 2016 15:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.