KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джек Ричер: Никогда не возвращайся (2016) смотреть онлайн в HD720

Jack Reacher: Never Go Back
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Справедливость, так ли уж она важна в современном мире? Большинство людей, чьи интересы не затрагивает предвзятость той или иной ситуации, безмолвно пройдут мимо, решая не вмешиваться в чужие проблемы. Многие дорожат лишь своей собственной жизнью и благосостоянием семьи, забивая на творящееся вокруг беззаконие и даже если в состоянии протянуть руку помощи, предусмотрительно не станут испытывать судьбу и погружаться в чужое горе.

Главный герой драматического боевика «Джек Ричер: Никогда не возвращайся» онлайн, привык везде и во всем следовать зову чести. Некогда работая военным полицейским, он множество раз сталкивался с довольно таки запутанными ситуациями, в которых совершенно никто не желал разбираться, обвиняя подозреваемого без суда и следствия. Ричер же всегда был из иной категории людей. Из той, что вывернет собственную душу наизнанку, не станет есть и ложиться спать, пока не докопается до истины, дабы не опорочить честное имя невиновного в злодеянии человека. И даже, когда потенциальный преступник имел множество улик против самого себя, Джек разбирал по запчастицам личность обвиняемого. Он также всесторонне рассматривал саму ситуацию, которая привела к подобному повороту событий, пытаясь понять причину произошедшего правонарушения. Находя достаточно высоконравственное оправдание аморальному поступку, он всегда заступался за оправданного в его глазах нечестивца, тем самым, зачастую, спасая тому жизнь.

Не так давно, без вести пропавший специальный агент, превратившийся в подобие неуловимой тени в фильме Джек Ричер 2 онлайн, вновь объявился на пороге заинтересовавшего его дела. Он оправдал опороченное имя Джеймса Барра, его давнего знакомого – снайпера из армии kinotochka.co. Того обвиняли в расстреле пяти случайных человек. Джек доказал, что ничего случайного в этой скандальной драме не было, а расследовавший данное дело детектив Эмерсон, оказался самым подлым и коррумпированным злодеем, которому как раз и место за решеткой.

Исчезнувший сразу после оправдания Джеймса, он внезапно объявляется в Вирджинии. Именно в том месте, где когда-то проходила его собственная военная служба. Встретившись там со своей давней армейской знакомой, играющей когда-то значительную роль в жизни самопровозглашенного детектива, постоянно борющегося за справедливость, их обоих арестовывают. Взятие под стражу объясняется тем фактом, что шестнадцать лет назад Джек Ричер совершил нечто вызывающее осуждение со стороны общественности. На него вешают преступление, к которому мужчина не имеет никакого отношения. Привыкший защищать и оправдывать других личностей, на этот раз Джеку придется побороться за собственную шкуру, только вот получится ли?

Фильм Джек Ричер Никогда не возвращайся 2016 смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Когда я в 2013м году посмотрел,как тогда казалось,единственную часть и она же первая,я остался в бешеном восторге.может и не только я,потому как было принято решение снять продолжение.Но если не знать,что это одно и то же название,может сложиться впечатление,что фильмы вообще не имеют никакого отношения друг к другу,кроме главного героя и его характера.Да и то,мне кажется,что подобрав Тома Круза на главную роль,создатели фильма забыли про его один из главных козырей-его голливудскую улыбку,которую в фильме можно увидеть разве что мелким проблеском.

Прежде всего оценка фильма моя лягло в название."Никогда не возвращайся"дает понять о том,что первую часть "ричеровцы" так и не переплюнули.Да,она примерно того же уровня,но наверное не хватило детективной нотки,которая вела нас весь фильм в первой части.Да и женственная сторона в первой части мне была предпочтительна.Все таки сама Розамунд Пайк,эффектная блондинка.Во второй же части решили полностью положиться на экшн,стрельбу и погоню.Но финал как всегда бесподобен и такой,который ждет зритель,а ,тем более,так называемый ,"томокрузовец"-главный герой побеждает на пути всех и вся,продолжая быть верен своим навыкам и стальному нраву.

Поэтому я советую смотреть "Джэк Ричер.Никогда не возвращайся" не опираясь на отсылки к первой части.Просто позвольте Тому Крузу побыть серьезным в вашем воображении на эти два не зря потраченных часа.Другими словами-"Никогда не возвращайтесь" к предыдущей истории,смотря эту.

Оценка 6,5 из 10

2019-09-14 01:23:19
28
- 0 +

Наверное, это был единственный фильм, на которое мне было жалко время. Да-да, я умею интриговать! Не хочу томить долгими дискуссиями, начнем сразу и разберем все по полочкам.

Еще один боевик, которые мне уже надоели в край. Сколько их не вышло в 2016, боже. Ну да ладно, возможно он будет действительно годным. Но сюжет-то банален, и до жути. Это наибольший минус данного фильма. И господи, у меня наворачивались слезы, ведь я видел уже "протоптанные" многими ногами режиссеров этот сюжет. Я не понимаю, чем думал создатель этого. Актерская роль. Я очень и очень редко затрагиваю эту тему. Но так паршиво играл Том Круз. Я видел его обычным куском полена, лежащего недалеко от дерева. Поверьте, я пишу этот текст с более ярким лицом, чем Круз в своем фильме. Я считаю это полным провалом. Нельзя сказать, что в этом фильме сплошные минусы, иначе я буду не объективен. Плюсы есть, но они мизерные. И их раскрывать нет смысла. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы даже не начинал смотреть этот фильм. Я настоятельно не рекомендую смотреть людям, которым так же как и мне уже надоели эти боевики. По моему личному мнению фильм заслуживает 3/10 баллов.

ВНИМАНИЕ! Мнение автора является частным, и оно может не совпадать с мнением читателей, а так же создателей фильма. Спасибо за прочтение. Всего самого наилучшего

2016-10-26 18:38:24
29
- 0 +

Джек Ричер - это киногерой, который не может пройти мимо когда рядом происходит какое нибудь преступление. Все это следствие его прошлого, всю жизнь главный герой фильма отдавал и жертвовал собой ради справедливости и у него всегда это хорошо получалось. Во второй части этого замечательного боевика Джеку предстоит пройти на много большее испытание чем когда либо. Картина наполнена неожиданными поворотами, из за которых сложно предугадать что будет происходить через две минуты. Данное обстоятельство значительно привлекает интерес к фильму, а его динамика и спецэффекты заставят зрителя смотреть на происходящее с изумлением не отрывая глаз. Сказать что Том Круз отлично играет, тоже самое что ничего не говорить, ведь это очевидно. Но хотелось бы заметить что Коби Смолдерс, героиня не так давно прогремевшего сериала "Как я встретил вашу маму" тоже не сдает заднюю, очень приятно видеть ее в таком образе. Джек Ричер - это фильм о том, как в мире погрязшем в преступлениях и коррупции, оставаться честным и беспристрастным, именно это и старается донести до зрителя главный герой. Ну и конечно же мораль, сложно идти одному против целой системы, но если хватит храбрости - всегда найдутся единомышленники которые помогут в трудную минуту.

2016-10-21 15:06:14
hd720
85 497
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.198
Рейтинг KinoVibe:
8.676
Количество оценок:
476
Добавлено:
24 августа 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    Персонаж интересный, а сюжетов-историй о Ричере Ли Чайльд настрогал много.
    Но... ну не тянет Круз роль двухметрового громилы интеллектуала. Тянет ровно половину - интеллектуальную. Но особенность персонажа как раз в том, что все видят именно грубого громилу и слишком поздно осознают, что у громилы есть интеллект. Ну и как такое сыграть Крузу? Да, немного в сценарии по мелочам что-то подкрутили. Да, Круз хороший актер и может сыграть многое, за что следует отдать ему должное. Но тут уж слишком чуждый для него образ.
    А еще если заинтересовал Ричер, то в 22 и 23 отсняли два минисериала "Джек Ричер". Вот его и рекомендую посмотреть.Там тоже есть натяжки сценаристов. Литаратурный Ричер уволился из армии с начала международной разрядки после распада СССР. Т.е. его приключения относятся к 90-м. Тут притянули за уши ближе к современности. Но это не самое значимое отклонение сценария от литературного оригинала и слишком больших ляпов не продило.
    18 февраля 2024 05:16
  2. Ricky
    24
    Вторая часть Джека Ричера не настолько крутая как первая, но тоже хороша. Сюжет более прост, чем в первой части, но драки, перестрелки, погони, все это есть и на очень высоком уровне. Плюс добавили немножко ванили, дочка хоть и не настоящая, зато разбавили немного. Посмотреть стоит, Том Круз как всегда хорош!
    31 января 2023 10:54
  3. -442
    Dexmor 179
    Всё равно сериал лучше этого фильма. Да и Тому Крузу сейчас только Леса Гроссмана играть
    24 февраля 2022 14:36
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      я так понял, что сериал стоит смотреть. видел что он сейчас выходит и были мысли качать или нет. пока не созрел. смотрю миротворец. значит видимо стоит это сделать.
      26 февраля 2022 20:58
      1. -442
        Dexmor 179
        В первую серию надо втянуться и сериал понравится. Там не короткие серии, приятно смотрится.
        26 февраля 2022 21:50
        1. Игорь
          420
          Bonomo 1 402
          ну значит нужно скачать, но сначала подождать пока выйдет весь сезон. не знакомые актеры в главных ролях немного смущает.
          1 марта 2022 20:27
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    В общем я не такой пессимист как " активист ", потому и напишу сразу, пока свежо увиденное ! Фильм понравился очень, чисто личное расследование, и две женщины, правда как я и не ожидал, у главного героя Джека, ни чего не получилось, ни с майоршей, которую он спас от рук убийц, ни с объявленной дочерью, которая оказалась вовсе не его. С темой всё нормально, и финал хороший !
    3 июня 2017 18:01
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Продолжение не так удала не же ли предыдущий рассказ, не было видать хорошей идеи или же все испортила его семейная положения, ну или просто не было сильного сценария, что бы отличался от первой части и как сменить концепцию фильма можно, что бы Ричард оказавшийся за решеткой или же еще лучше сценарий, а так для меня получилась увы трата времени, прискорбно.
    1 марта 2017 03:09
  6. 59
    Вот так бывает часто - ждешь от 2 части лучшего результата, а получается очень пресное кино. Почему не сделали такие же интригующие минуты как в 1 части? Почему убрали из картины симпатичную блондинку и поставили слабоиграющую актрису? Вопросов очень много, а по сюжету получился примитивный боевик.
    25 февраля 2017 21:19
    1. Евгения
      16
      Madama 155
      А бывает так потому, что в пятьдесят лет нужно играть пятьдесятилетнего, а не мальчика-подростка, которому на шею бросили ребёнка, а он, конечно, не его, потому что мальчик в двадцать лет не может иметь такого большого ребёнка. Додумались же самому Тому Крузу дочь в кинофильме придумать! Позор! Стыд! Срам!
      Это я к тому, что надоело смотреть на мальчика Тома Круза, который только придёт, а тут таки все и падают от испуга, ну максимум -- это помашет немного руками. Хммм... Мог бы и не только боевики прославлять.
      А насчёт игры, то действительно отвратительная.
      3 октября 2017 21:16
  7. Денис Карлинский
    1
    Фильм который я ждал после того как его анонсировали и он меня не подвел! Такой же качественный как и первая часть! НО! Актерская игра девчонки слабовата, Круз отыгрывает на 10/10, в целом фильм на 1 раз, но так как я фанат то ходил на до премьерный показ и пересматривал дома на проректоре! Я не заставляю прислушиваться к моему мнению или мнению других людей, желаю приятно провести время за просмотром данного фильма!
    23 января 2017 23:32
  8. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Лучше бы он никогда не возвращался. Очень нудный фильмец. Все слишком занудно и скучно снято. Слишком тягомотно все. Актеры уже не радуют своей актерской игрой. Вообщем, фильмец не порадовал ни капли. bowtie
    7 января 2017 18:33
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Прочитала комментарии и немного расстроилась. Люди! А чего вы ожидали?! После "Миссии" у Тома не было ни одного прорыва в кино. Фильм в его стиле, но ничего нового здесь нет, просто проходной цикл, не очень удачный, но и не полностью провальный. В начале смешно слышать фразу "Вы не соблюдаете закон" от персонажа нарушившего всё и вся. На этом пожалуй построены все его фильмы.
    4 января 2017 21:12
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Согласен с вами, ожидать от простого боевика чего-то сверхинтересного нет смысла. Все что должно быть в таком кино, это погони, стрельба и драки, это в картине есть, чего еще нужно.
      5 января 2017 16:45
    2. Vika
      4
      VikDE 74
      Абсолютно с вами согласна, можно сказать типичный фильм-боевик для Тома Круза. У меня ощущение что, сценарий написан под него. Трудно представить актера в другом жанре, с этой ролью он справляется великолепно. Сам фильм не плох, стрельба, погоня, интрига. smirk
      6 января 2017 15:48
    3. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Фильм просто изжил себя. Нереально уже смотреть на этот экшовенький бред. Поэтому уже в утиль пора этот фильм отправлять с первой части. Такие фильмы где идет тупой сценарий мне не нравится. Не крутой он..
      11 января 2017 14:50
  10. 67
    bar_ber 300
    Безумно разочаровывающий сиквел, оригинал тоже был не шедевром далеко, но там было много приятных моментов, а тут вот сплошное разочарование. Эдвард Цвик вроде неплохой режиссер-ремесленник, который снимает все что угодно на приемлемом уровне, но тут вот по режиссуре вопросов больше всего, выглядит дешево и устаревше фильм.
    1 декабря 2016 07:35
  11. светочка
    38
    По сравнению с 1 Ричер это полный шлак. Явно снимали чтобы заработать кассу - по впечатлениям 1 фильма люди пошли. Реально получился заурядный боевик - ходит этот Круз и ищет каких-то врагов, ну а по привычке за ним охотятся. Вот не зря Розамунд не согласилась сниматься во 2 части - знала что получился хуже.
    9 ноября 2016 17:42
  12. 20
    Juls7 46
    Том Круз не изменяет своему амплуа крутого парня, несмотря на возраст смотрится в кадре достойно. Я смотрела первую часть боевика "Джек Ричер", но честно говоря сюжет с трудом могу вспомнить и это минус, значит все было шаблонно, хоть динамики было предостаточно. Продолжение снято на уровне и теперь это скорее криминальная драма, чем боевик.
    7 ноября 2016 15:26
  13. 44
    Мне очень нравится Том Круз и все его фильмы, отличная работа. И что бы тут не писали я буду его поклонницей. Фильм нормальный, смотреть можно. Я такие фильмы люблю смотреть с мужем, с попкорном и колой. Жду с нетерпением выходные, чтобы не насладиться подобными кинолентами.
    26 октября 2016 04:33
  14. Елена
    9
    Отличный фильм!Том Круз как всегда неподражаем. Боевик динамичный, картинка красивая, игра актеров шикарная, сюжетная линия тоже неплоха, немного скучновато. Не хватает там какой-то изюминки. И первая часть меня все-таки зацепила больше. А в целом отличная картина. Затянуто немного.
    25 октября 2016 19:35
  15. Стас
    7
    Джек Ричар - это фильм об человеке, который не может устоять на месте, когда вершится преступность и несправедливость. Стоит отметить, что главный актёр данного фильма, прекрасно сыграл свою роль и это неудивительно, ведь он известен по многим фильмам.
    25 октября 2016 19:16
  16. Анка
    1
    Вторая часть, мне понравилась меньше. Первая держала в напряжении с самого начала и до конца. В этой интрига была только в том его это дочь или нет, а вот насчет преступления которое он расследовал, не очень заинтриговало. Ждала до последнего, так и не дождалась неожиданностей. Хотя нет удивилась когда в ракете наркотики нашли. 6 из 10.
    24 октября 2016 14:38
  17. Алексей
    4
    Средний,одноразовый боевик.отличий от первой части не увидел...Том Круз уже поднадоел в этом амплуа,череда фильмов с его участием сливается в один бесконечный боевичок .Больше,чем 6 из 10 поставить не могу.
    23 октября 2016 18:37
  18. Светлана
    39
    Том Круз как всегда хорош до безобразия, игра этого актера восхищает, сюжет конечно, на мой взгляд на 4 ,но смотрела все таки с удовольствием.
    22 октября 2016 15:26
  19. 0
    Первый фильм не то чтобы наделал много шума, но лично у меня вызвал интерес настолько, что вторую часть я ждал если не с нетерпением, то пропускать её точно не собираюсь. Во-первых, из-за небанального сюжета, который смешал в себе сразу несколько жанров. Детектив, боевик, шпионский триллер с политической интригой. Ну а во-вторых, Том Круз в таких ролях просто великолепен, так что смотреть обязательно.
    22 октября 2016 09:32
  20. Никита
    -108
    JakaRter 568
    ЕЕеееее годнотищщеее! Суперфильм. Старикан Том Круз зажигает в свои молодые годы! Супер! Конечно, седые волоса замазали и он стал по-настоящему крутым! Очень круто! Все выверенно до зубов. Брутальный, взрывающий мозг фильм!
    21 октября 2016 19:40
  21. Стас
    7
    Жду данный фильм с нетерпением. Особенно понравилась игра Тома Круза в первой части и в фильме Миссия невыполнима. С тех пор, просто не могу от этого актёра. Думаю, что данная, хуже не будет. Это точно.
    21 октября 2016 18:36
  22. 59
    Уже устал ждать 2 части. Крузу понравилось играть роль детектива-отставника. Надеюсь что пролог фильма будет как в 1 части - много трупов и никаких улик на милю. И сделайте хрошую концовку, а не тупую стрельбу на карьере песчаном как в 1.
    25 сентября 2016 15:31
  23. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Первый Джек Ричер был очень неожиданно классным проектом, который не смог испортить даже плохой кастинг. Тут в сиквеле вроде как будет другой режиссер, но Том Круз уже лет десять-пятнадцать как не делает провальных проектов, думаю и этот не станет исключением, побыстрее бы первый трейлер увидеть.
    2 июня 2016 04:22
    1. светочка
      38
      Я тоже жду этот триллер с новой изюминкой. Надо начало как в первой части - сразу убийства или преступления с интригой кто и почему? Если вторую половину фильма не будут снимать в в классическом боевике, то он может собрать больше кассы. По актерам претензий нет - они свой хлеб точно отработают.
      10 июля 2016 13:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.