KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ковчег Марка 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Тема туристов, которые ходят дикарями – становится всё популярнее и популярнее в нашей стране. Новый сериал «Ковчег Марка» рассказывает о том, как туристы, которые познакомились во всемирной сети Интернет – решили покорить горы приполярного Урала.

Вообще, в целом, тема покорения гор – это любимая тема туристов. Очень многие хотят посетить вершины и просто сами горы Урала. Ведь они настолько красивы, что любой житель планеты захочет очутиться на них.

Сериал «Ковчег Марка» 2015 - снятый по книге Татьяны Устиновой – это не просто приключенческий фильм, но это так же и детектив, ведь Татьяна Успенская известна своими искрометными сюжетами, полными детективного замысла.

Группа туристов, которые на самом деле очень плохо подготовлены к походу – собираются в горы. Единственный человек, который хоть что-то понимает в походах по горам – это Алла. Она оценивает обстановку здраво и трезво. И сразу говорит, что группа обречена на гибель. Так как в процессе похода один из людей ранен – Алла понимает, что спасти его нечем.. И Скорой помощи тут уж точно не жди…

В сериале появится странный человек по имени Марк Ледородов… Кто он? Откуда взялся и зачем он именно здесь – не знает никто!
В сюжете будут и сцены любви, и сцены убийства.. Вообще, в целом – минисериал «Ковчег Марка» - это сплетение жанров. И лирика, и комедия, и драма и ещё много чего – будут именно в этом фильме.

Сериал Ковчег Марка 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 1 +

Всегда с интересом отношусь к экранизациям книг Татьяны Устиновой, этот сериал как раз снят по одноименному её произведению. Всегда у фильмов, снятых по ее историям запутанные и непредсказуемые сюжеты, этот сериал не исключение. В нем есть приключение, любовная линия и детективная история. Четыре серии смотрятся на одном дыхании. Действие картины происходит на Урале, несколько человек - любителей туризма и путешествий договариваются в социальной сети и отправляются в поход. Никто с друг другом до этого приключения не был знаком и никто из них не был профессиональным альпинистом. Группа попадает в метель, но их спасает случайно оказавшийся рядом, биатлонист. Сложное переплетение отношений разных людей усугубляется преступлением, которое совершенно одним из них. Прям как в романах Агаты Кристи - кто виноват не понятно, зритель теряется в догадках и с подозрением смотрит на каждого героя.

Актерский состав мне мало знаком. Главную роль играет актриса, которую я видела впервые - это Анастасия Сапожникова. Главный герой, тот самый биатлонист - Александр Волков, был никакой, вроде бы и роль у него ключевая, внешность симпатичная, но смотреть на него было не интересно. Может быть так было задумано режиссером - не знаю. Ярче всех был герой, которого сыграл Николай Козак.

Все события происходят на фоне потрясающей снежной природы Уральского предгорья.

В самом конце фильм зрителя ждет развязка, для меня разгадка этой детективной истории была полной неожиданностью.

Фильм понравится любителям детективов и фильмов с непредсказуемым финалом.

Попробуйте вычислить убийцу - у меня не получилось. После последних кадров захотелось фильм пересмотреть заново.

2016-10-21 02:25:52
sd
завершён
1-4 Серия из 4
16 093
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.736
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
18
Добавлено:
17 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.