KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шанс 1 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Новый сериал «Шанс», 4 серии которого уже вышли на экраны – рассказывает о девушке по имени Женя.

Очередная провинциалка – которая приехала покорять столицу нашей родины – Моску и не сразу нашла отклик.. Как говорится – Москва слезам не верит…
Конечно же, Женя не одна такая наивна – миллионы россиян и не только, мчатся в столицу, чтобы её покорить. И только у некоторых это действительно получается. Потому что Москва – город сложный. Не так просто найти здесь своё убежище и пристанище. Само собой, Женя влюбляется в некоего мужчину, который просто кружит ей голову. Женя забеременела. Но мужчина не желает участвовать в рождении и воспитании малыша. Девушка в отчаянии – что делать, как быть, куда идти с этой проблемой, а главное, к кому?

Конечно же, выход только один – вернуться домой, на родину.. К родителям, в родовое гнездо, где, казалось бы, всё должно вернуться на место и жизнь наладится. Но и тут её подстерегают неприятности - некие преступники охотятся за Соколовой Евгенией, поэтому скрываться у родителей становится небезопасно, ведь там её быстро найдут. Ну и наша героиня остается в столице, в которой хотя бы можно затеряться среди толпы и не попадаться на глаза тем, кому она не угодила.

Недаром фильм называется "Шанс" - возможно, у Жени он есть, ведь всегда так бывает - везет в самый неожиданный момент

Продолжительность: 00:45:00

Сериал Шанс 2015 смотреть онлайн все серии подря дможно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 1 +

Сериал "Шанс" очень легкий для просмотра, без никаких напряжений, все ясно и доступно. Интересный сюжет, совершенно незатянут, ситуация привычная, в которую попадает главная героиня. Только приехав в такой большой город, тут же остается обманутой. Все события идут последовательной цепочкой, что очень нравится, не нужно догадываться самому, все просто, сюжет не предугадываешь. Идея сериала встречалась уже не раз, тем самым похожа на другие мелодрамы. Ну а кто любит не затянутые и маленькие мини-сериалы, то для них посмотреть рекомендую.

Актерский состав здесь очень хороший, подобраны по ролям прекрасно. Некоторые актеры немного не очень хорошо сыграли свои роли, что расстроило, у некоторых было совсем неправдоподобно и банально, на мой взгляд. Елена Сафонова очень хорошо здесь играет, смотреть на нее было приятно, играет от души и очень искренне.

Так, можно сказать в общих чертах, что этот сериал будет интересно смотреть впервые, при повторном просмотре, думаю, уже совсем интересного ничего не будет. К сожалению, эта не та мелодрама, которую хочется пересматривать снова и снова. Ну все же на вкус, некоторых может зацепить, ведь в каждом сериале и фильме есть своя особенность, как таковая изюминка, что заставляет нас смотреть.

Всем приятного просмотра!

2015-10-28 11:44:52
sd
завершён
1-4 Серия из 4
17 439
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.584
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
26
Добавлено:
18 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. ирина
    0
    это ж "ковчег марка". правильно?
    18 октября 2015 16:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.