KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Влюбленные женщины 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
71
Для любящих сердец нет ничего невозможного, особенно, если рядом есть верные друзья, которые подбодрят в нужный момент и не дадут пасть духом. Четыре истории, четырех лучших подруг детства из мелодраматического сериала «Влюбленные женщины» 1 сезон онлайн, снова объединились в одну. Еще не так давно, каждую из состоявшихся в профессиональном плане дам немного за тридцать, разделяло внушительное расстояние, но теперь они снова обитают в пригороде столицы и имеют возможность видеться хоть каждый день.

Например:

► Катя - успешный врач в частной клинике и довольно-таки видная женщина, за которой пытается ухаживать не один коллега.

► Евгения – высокооплачиваемый риелтор, успевающий проводить ночь в компании женатых и не женатых мужчин. Красотка остановила свой выбор на Марке, но тот не спешит делать выбор в ее сторону.

► Тамара восемь лет надеется на возвращение без вести пропавшего мужа. Он исчез после участия в ликвидации банды террористов и так и не дал знать о себе после, хотя кто-то часто звонит ей и просто дышит в трубку. Доводы подруг, что надо жить дальше отвергаются Томой, ведь она уверена, что ее любимый жив.

► Юрист Светлана считает, что у нее все прекрасно, но выясняется, что ее муж бесплоден и это толкает несчастную на глупости.

Далее во Влюбленных женщинах 2015 выясняется, что муж Томы Паша просто ушел к другой женщине, которая родила ему ребенка. Своей же жене врал о бесконечных учениях на которых изменял ей, а после и вовсе решил трусливо исчезнуть. Полюбившей Жене приходится делить Марка с другими женщинами. Света беременна от чужого мужчины и ее собственная семья на грани полнейшего разрушения, ведь Роберт не представляет, как можно простить подобное. Катя вообще запуталась в поклонниках и своем отношению к ним. Тем не менее, каждая из героинь сериала Влюбленные женщины онлайн верит, что хоть и накликала на свой дом беду, но любовь настолько сильное чувство, что сможет преодолеть любые, даже самые отвратительные, трудности.

Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Влюблённые женщины 2015 смотреть сериал онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 1 +

Сериал "Влюбленные женщины" (другое название "Любовницы") мне понравился, он о женщинах и для женщин. Самая настоящая мелодраматическая история, с нотками комедии.... Сюжет сериала закручен вокруг четырех подруг - Кате, Свете, Томе и Жене - которым уже слегка за тридцать и которые запутались в своих жизнях. У каждой из героинь - своя непростая судьба, интересная жизнь, каждая пережила предательство, разочарование, но все равно они смогли выстоять в этих обстоятельствах. Больше всего мне запомнилась игра Равшаны Курковой (самая, на мой взгляд, замечательная актриса отечественного кинематографа), ее героиня Евгения - не простая женщина, у нее очень сильный, волевой характер, но, влюбившись, она становится слабой, беззащитной маленькой девочкой. Мне нравится такие перевоплощения и то, как Равшана Куркова смогла их воплотить.

Я советую женщинам посмотреть этот сериала, он очень интересный, он о нас с вами, о женщинах, и каждая зрительница сможет разглядеть в героинях чуточку себя или открыть для себя что то новое, посмотреть на свою жизнь другими глазами, и понять, что в жизни нет безвыходных ситуаций, все можно пройти и преодолеть, главное - оставаться всегда женщиной и гордо смотреть вперед, несмотря на обиды и унижения.

2015-10-22 15:08:57
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
124 029
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.837
Рейтинг KinoVibe:
6.162
Количество оценок:
185
Добавлено:
23 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Название "Влюбленные женщины" не соответствует содержанию фильма, уж извините, более подходящим было бы "Четыре потаскухи".
    22 ноября 2015 17:19
    1. 44
      Не согласна с Зинаидой. фильм хороший, для женщин и про женщин. У всех разные чувства любви и здесь это показывают. Главное верить в чистые и искренние чувства. И рано или поздно они придут и все будет замечательно. Рекомендую посмотреть.
      14 июля 2016 23:52
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Смотрела этот сериал.Что я могу сказать:очень жизненно и правдиво.Без прикрас и лишнего мыла.О четырех лучших подругах, прекрасных молодых женщинах, которые общаются между собой почти с пеленок.Их судьбы не похожи, у каждой свои неурядицы, невзгоды.меня очень обрадовало присутствие в сериале любимых известных актеров Катерины Климовой и Виктора Логинова.
    23 октября 2015 21:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.