KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) смотреть онлайн в HD720

Neighbors 2: Sorority Rising
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
395
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Самые комедийные фильмы – смех до слёз Комедии для мужчин - список лучших Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
Когда-то Мак Рандер и его супруга Келли, тоже были оторванными тусовщиками, но те развеселые времена сменили скучные семейные будни. Мак, как взрослый мужчина, ежедневно ходит на работу, Келли сидит в декрете и воспитывает их совместную дочку Стеллу.

Оба главных персонажа молодежной комедии «Соседи. На тропе войны 2» онлайн, сходят с ума от однообразия свалившейся на них взрослой жизни и ответственности за благополучие ребенка. Шумные вечеринки в компании друзей сменились мольбами о том, чтобы малышка этой ночью не ревела и дала уставшим родителям хоть немного передохнуть. При этом парочка мечтает хоть ненадолго расслабиться, как раньше напиться, а возможно и покурить что-нибудь противозаконное. Мечты мечтами, но новые соседи воплощают все в реальность.

Ошарашенные Рандеры не верят своим глазам. В дом, напротив, в престижном районе, заселяются не пожилые супруги или многодетная среднестатистическая семья, а самое настоящее студенческое братство, явно не предрасположенное к тихим учебным вечерам. Возмущенная чета, совершенно разучившаяся общаться с молодежью, пытается поставить ту на место, на что ее лидер – Тедди Сандерс любезно просит обращаться по поводу шума лично к нему, а не звонить в полицию. В первую же ночь Рандеры совершают огромную глупость, нарушая договор о личном решении конфликтных ситуаций. Они анонимно вызывают блюстителей порядка, что приводит к катастрофе. Полицейские сдают настучавших, и Тедди официально объявляет войну непредусмотрительным старперам, как он их называет.

С этих самых пор жизнь молодой пары фильма Соседи. На тропе войны 2 онлайн превращается в кромешный ад. Студенты не жалея собственного времени и усилий начинают развлекаться методично разрушают нервную систему Рандеров. Они не щадят ни имущество четы, ни их здоровье, ни даже их маленького ребенка kinotochka.co. В ответ взрослые люди аналогично мстят, пытаясь переплюнуть студентов в изощренности подстраиваемых гадостей и нанесенного урона. Присоединившийся к ним безбашенный Джимми, более знакомый с миром студенческих братств, помогает расправиться с молодыми засранцами. Коварное трио подставляет «Дельта Пси» и его президента отвозят в участок, тем самым освобождая дом от адских пьянок и безудержного веселья. Но умиротворяющая по ночам тишина вокруг царит недолго, ведь в освободившийся дом вселяются новые соседи. Кошмар возвращается, но в женском обличии. На этот раз в новом фильме 2016 Соседи 2 онлайн в соседний дом заселяется женское студенческое общество. Назревает очередная война между старперами и малолетками. Рандерам срочно необходимо подкрепление. На семейном совете супруги решают, что профессионально помочь им может только один человек, их бывший противник – Тедди Сандерс.

Фильм Соседи На тропе войны 2 2016 смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 1 +

Вообще жанр комедии - дело очень сложное и в случае неудачи очень неблагодарное. Сложно рассмешить людей, которые столько всего уже видели, а ведь набор шуток, особенно в ситкомах весьма ограничен, как собственно говоря, и тем для таких ситуационных комедий. Поэтому весьма понятно желание авторов развить успех пару лет назад нащупанной плодотворной темы враждующих соседей. Первый фильм был, если и не очень оригинальным, то все же на тот период с новой комедийной темой, да и само исполнение было вполне удачным - и динамичная режиссура, и актеры, и вполне удачный набор шуток, которые действительно били в цель и смешили своей жизненной сермягой, так удачно подаваемой зрителю.

К сожалению во второй части, все практически повторилось без особых изменений. Однозначно ощущается, что авторам самим было очень скучно заниматься тем, что они уже делали, но почему-то им было очень лень придумать нечто более оригинальное и как-то разнообразить зрелище... а может просто таланту не хватило.

Единственное что поменялось - это пол дебоширов, теперь это не студенты, а студентки, которые ведут себя словно по шаблону с их преемниками мужского пола. Чем объяснить такую замену, сложно сказать, то ли для того, чтобы соблюсти такую актуальную сейчас на западе тему гендерного баланса во всех сферах человеческой жизнедеятельности, либо просто пошли по пути наименьшего сопротивления, поменяв пол, решили, что все остальное само собой приобретет иной окрас, и изменится до неузнаваемости. Во втором случае - это просто махровое неуважение к своему зрителю, основанное на неодолимом желании просто сорвать бабла.

Интересно отметить, что, хотя и в первой части хватало пошлых шуток на грани фола, все же, учитывая, опять таки пресловутую гендерную составляющую, смотрелись они не так омерзительно, но все то же самое в женском исполнении, по-моему, вообще уже находится где-то за гранью не только хорошего вкуса но и приличий.

В общем, сточки зрения, зрелища, совершенно ненужная и дешевая вещь. Но авторы, похоже, не в накладе.

2016-07-11 13:13:10
4
- 1 +

Ранее два главных персонажа Мак и Келии тихо и мирно жили в своем домике , воспитывая свою маленькую дочь Стеллу и даже не представляли себе как разнообразить эту семейную и бытовую рутину. Единственным к чему стремилась пара это иногда просто отдыхать. Их скучная жизнь закончилась в тот момент когда у них по соседству поселяется целое университетское братство. Ясное дело, что соседство безбашенных малолетних студентов молодую семью не устроило, но объявлять войну они не спешили. После шумных и развратных тусовок пара герои все же анонимно звонят в полицию и вызывают дежурных на адрес дебоширов. Настоящий фильм начинается когда прознавшие о наводчиках студенты начинают мстить им. Не жалея ничего на своем пути, ни имущества ни самих соседей студенты доводят просто до истерики Мака и Келии. Они пытаются мстить и каждая пакость становиться еще более изощренней предыдущей. Эта борьба продолжалась до тех пор пока супруги не подставили президента братства и не избавились от них. Но радость оказалась не столь длительной так как на место ребят поселяется такая же университетская группа, только в составе ее теперь девушки. Парочка сразу понимает чем им это грозит и за помощью по избавлению от назойливых соседей обращается к своему бывшему обидчику президенту братства.

2016-05-29 00:29:41
webrip
51 069
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.264
Рейтинг KinoVibe:
8.006
Количество оценок:
1981
Добавлено:
18 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vika
    4
    VikDE 74
    Фильм типичный для своего жанра. Очередная тупая американская комедия, о студентах и не совсем порядочной семейке. Лично для меня тяжело такое смотреть, в фильме зашкаливает пошлость, остались неприятные ощущения. Но у этого фильма есть и свои поклонники. Поэтому поставлю 6 из 10. Веселого просмотра.
    29 декабря 2016 20:14
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Минус фильма в том, что зашкаливает нереальными событиями связанные с жизнью – например возьмем ту историю с наркотиками (травкой), ну совсем не правдоподобно выглядит, в жизни точно бы так не вышло как в кино, хотя на то оно и кино, что бы воплощать несбывшиеся вещи которое нельзя так просто провернуть наяву.
    21 августа 2016 14:21
  3. Джек
    26
    Ожидал от фильма большего. Но увы в итоге мы имеем не очень удачное продолжение неплохой семейной комедии. Казалось бы в дом не против заселилось студенческое братство! Из этой темы можно выжать неплохой сюжет и интересные шутки, но увы как ни странно юмор здесь намного хуже чем в 1 части. Эх досада, а так хотелось увидеть что-то интересное и веселое. Но увы в итоге мы имеем "комедию" на уровне Галустяна. Печаль... 005
    18 августа 2016 14:31
  4. Женя
    0
    Мне фильм не очень понравился. Данная комедия, никак не вписывается в топ лучших фильмов, а сам по себе фильм отвратительный. Я очень надеялась, что раз фильм, снят в США, то и качество будет на том же уровне. К сожалению, это не так. Многие русские комедии могут спокойно обойти в рейтинге. Я не хочу говорить, что фильм не стоит смотреть, но на вкус и цвет - товарищей нет! 4/10.
    18 августа 2016 13:22
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Первую часть оставила в домашнем архиве. После просмотра этой части - удалила оба фильма. Ну почему они на роль самой большой вредительницы поставили бездарную Хлою? Ну не умеет девочка играть подобные роли. И юмор был слабоват в сравнении с первой частью. И главная пара "стариков" это прекрасный пример плохих родителей. Разовое кино.
    13 августа 2016 12:49
  6. Кирилл
    3
    mk_005 8
    мне понравилось Отличная комедия.
    5 июля 2016 09:46
  7. Кристина
    9
    Ожидала что то лучшее,первая часть была более менее интересная посмотреть один разок можно,а вот вторая ужасна,это не говоря о качестве и звуке! Я думаю надо было остановиться на одной части этого фильма,и не тратить время и деньги на вторую.Ужасный фильм!
    23 июня 2016 23:14
  8. Оксана Караваева
    -1
    Фильм не вызвал бурю эмоций. Но смотреть можно,один раз.Есть смешные моменты,но на мой взгляд не много. Честно сказать не очень люблю американские комедии,юмор туповат. Тем не менее первая часть мне понравилась больше.Посмотрите,но фильм на любителя.
    14 июня 2016 23:01
  9. Светлана
    40
    Извините,но качество отвратное,аналог звука глушит перевод и ничего практически непонятно...
    8 июня 2016 15:08
  10. elena
    4
    Lili55 33
    Фильм как будто отражает мою жизнь 5 лет назад, когда жила в общаге и очень не повезло с безумными соседями. А теперь вот у нас сосед любитель ретро музыки, включает в 10 утра и до 5 вечера невозможно ничего сделать, даже полиция безсильна. Так что ,пока смотрела фильм и смеялась и злилась одновременно. Рекомендую для просмотра на 1 раз.
    7 июня 2016 00:55
  11. Светлана
    0
    alfa04 7
    Эта комедия, как и большинство американских комедий, туповата . Все настолько примитивно, что смотреть до конца не хочется. Я бы не посоветовала даже в качестве фильма на один вечер. А там, решайте сами, по первым минутам вам все самим станет ясно…
    5 июня 2016 10:51
  12. 7
    Lasvi 103
    Комедия в принципе не плохая, можно разок посмотреть. Есть с чего посмеяться, но и туповатых шуток американских много. Первую часть не смотрела, поэтому для сравнения найду и посмотрю. Напрягал перевод, не очень качественный и девушка слегка картавит букву "Р". А так можно смотреть.
    1 июня 2016 16:05
  13. Марина
    26
    Отличная комедия. Смешная,веселая. Честно говоря немного мне напоминает мою жизнь. Я тоже недавно была студенткой, веселилась, жила в свое удовольствие, а теперь сижу с ребенком в декрете и ною от скуки. Я может бы и не против таких соседей, все же веселее было бы.
    1 июня 2016 13:21
  14. Наталья
    18
    Не плохая комедия.Было несколько смешных ситуаций, но в этой части как-то боьш сделали акцент на семейных ценностях. Поэтому первая часть мне больше понравилась. Порадовало что не обошли стороной секс меньшинства=)
    30 мая 2016 22:41
  15. Василий
    1
    Привет! 1ю часть, мне если честно не очень понравилась, и друзьям тоже, смотрели большой шумной компанией, ожидали больше американского юмора, больше ржача) Но эта часть понравилась намного больше, здесь есть то чего не хватает в первой части, а именно очень много безудержного ржача, кроме того противостояние "старперов" и "малолеток" теперь намного интереснее, так как теперь в фильме намного больше красивых девушек! приятного просмотра)
    28 мая 2016 16:46
  16. Светлана
    2
    Viva 3
    Как ни странно понравился больше, чем первая часть, но многого ожидать не стоит. Миньоны улыбнули и скоростной лифт Тедди,а так фантазией у создателей проблемы, нудный и неинтересный, девушки могли быть и коварнее.
    В общем на один раз фильм.
    28 мая 2016 02:26
  17. Татьяна
    45
    Действительно первая часть фильма интересная, а вторая её подобие. Весь сюжет понятен и уже становиться скучно, даже две новые героини ни чего не меняют. Смотреть не особо хочется, опять раздражение соседей такими же способами меня не впечатляют.
    28 мая 2016 00:33
  18. 0
    Первая часть фильма понравилась многим, не сомненно этот фильм заслуживает внимания и вторая часть этого фильма должна как минимум оправдать надежды многих, лично мне первая часть больше по душе, тут всё однообразно и сценарий не очень, но те кто еще не смотрел, рекомендую к просмотру ;)
    27 мая 2016 23:56
  19. Василий
    8
    vento93 81
    Судя по трейлеру вторая часть будет копией первой, ничего нового, кроме как в лице студентов играют девушки, где повторяется одно и тоже. Те же дебоширы, много музыки, шума, от которого сходят с ума их новые соседи. Короче, не советую его смотреть. Юмор отсутствует, сюжет заезженный, короче, ничего нового.
    25 января 2016 20:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.