KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Остановись и гори 3 сезон (2016) смотреть онлайн

Halt and Catch Fire
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Возможность свободно перемещаться с персональной техникой появилась не так давно. Ближе к концу прошлого века лишь немногие верили в перспективность и развитие компьютерных технологий, прогресс которых в основном состоял из воровства крупных компаний программного обеспечения банальных идей друг у друга. Главный герой драматического сериала «Остановись и гори» 3 сезон онлайн Джо МакМиллан, сыгравший важную роль в мировом дебюте первого персонального компьютера от IBM, приезжает на смотрины в один из университетов Далласа, дабы отобрать компетентную и креативно мыслящую в вопросах техники молодежь.

Покинувший не так давно стены IBM мужчина, желает при помощи новой команды разработать мобильный и легкий компьютер, в котором будет экран, клавиатура и два дисковода. Его внимание привлекает необычная студентка последнего курса Кемерон Хоу, отлично разбирающаяся в таких сложных практических вопросах, как оптимизация ПО под железо, конфигурирование ПЗО, разработка прошивок kinotochka.co, интегральных схем, операционных систем, ПЛК и многого другого. Технически подкованная девушка видит прогресс компьютерных технологий также как и Джо, считая, что через десять лет прогрессивные машины будут связаны единой цепью и по единому протоколу, как телефоны.

МакМилана приглашает к сотрудничеству Джон Босворт, важный представитель компании Cardiff Electric. Вместе с Гордоном Кларком они начинают заниматься продажами, которые не пользуются особым спросом. Джо просит помощи Кларка в переделке IBM PC. К их яркой компании сериала Остановись и гори 3 онлайн присоединяется талантливая Камерон. Она немедля приступает к разработке сложного компьютерного кода. На Cardiff наседают юристы IBM, но не могут подкопаться ни к чему конкретному. Сплошные палки в колеса, саботаж и даже предупреждения с избиением не могут остановить загоревшихся идеей прогресса людей. Они, не взирая ни на какие самые опасные преграды, готовы рискнуть даже ценой собственной жизни ради достижения высшей компьютерной цели.

Сериал Остановись и гори 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
13 752
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.879
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
4
Добавлено:
13 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.