KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Город монстров (2015) смотреть онлайн

Tales of Halloween
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
14
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин
Все наши подборки
Хэллоуин считается одним из любимейших праздников у американцев. Наряженные и мерцающие в ночи домики, многочисленные люди в устрашающих карнавальных костюмах, обилие сладостей и хорошего настроения, вот как можно не любить это замечательное торжество? Тем не менее, вымысел в фильме ужасов «Город монстров» онлайн, становится реальностью. Все те умершие духи, которые еще недавно находились в параллельном мире, материализовались, благодаря повышенному вниманию к их скромным персонам. Все те истории и жуткие персонажи, которыми взрослые запугивали детей, а также друг друга, получили материальную оболочку и стали более чем осязаемыми.

Всего одна ночь в американском пригороде отделяет его жителей от жизни или смерти. Каждый дом, каждая семья, абсолютно вся округа будет подвержена смертельной опасности и отчаянной борьбе за выживание. Невероятное количество монстров оживет прямо на глазах у ошеломленной публики. В ход пойдут топоры, ножи, бензопилы, клыки и когти. В эту жуткую ночь прольется много литров крови, будет вспорот не один желудок и перерезано множество сонных артерий на горле.

В фильме Город монстров 2015 онлайн воскреснут не только умершие, но также в мир прорвутся зловещие демоны с рогами. Вольно себя почувствуют черные ведьмы, приносящие в жертвы сатане человеческие трупы. Объявятся собирающие людские души коварные черти. Почуют аппетитный запах крови голодные упыри. Космические пришельцы и те развлекутся на славу в этом окружающем хаосе леденящего душу страха и нагнетающего ужас безумия. Никакие полицейские пули и другое оружие не спасет попавших в плен к многочисленным чудовищам людей. Лишь рассвет развеет свалившийся неожиданный ужас и навсегда оставит в воспоминаниях малочисленных выживших горькие мысли об утрате близких и страх повторения минувшего кошмара.

✦ Продолжительность: 01:37:20

Фильм Город монстров 2015 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

В основе фильма - небольшие страшилки Хеллоуина. Страшилки довольно примитивные, напоминающие пародию на известные фильмы ужасов. ничего оригинального, никаких спецэффектов, все до ужаса просто и неинтересно. Игра актеров отвратительная, без эмоциональная, лишь бы отбыть этот фильм.

Привычного для ужасов напряжения нет, ожидаемого адреналина не получаешь. Смотреть фильм до конца - это сплошное наказание, потому что совершенно не интересно и нудно. Не понятно для чего и для кого снимали данный фильм. Может это дипломная работа какого-то режиссера - студента, тогда возможно он защитил ее на троечку.

Конечно крови очень много. но то, как это все происходит вызывает скорее чувство отвращения нежели страха и ужаса. А борьба мертвой девушки, в которую вселился пришелец, со своим убийцей - это вообще черный юмор. От тех ран, которые они нанесли друг другу не то что продолжать сражение, жить можно с трудом. а они с еще большим энтузиазмом продолжают лишать друг друга конечностей... Ладно в ее теле пришелец, но ведь убийца - обычный земной больной на голову человек. Но ведь это не делает его бессмертным и не чувствительным к боли.

Вообщем не советую тратить свое время на просмотр этого фильма.

2015-11-09 16:49:55
dvdscreener
13 171
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.071
Рейтинг KinoVibe:
5.333
Количество оценок:
30
Добавлено:
18 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Марина
    54
    MaRussia 172
    Присоеденяюсь ко всем ниже высказавшим свое мнение по поводу этого фильма. Собрали все в одну кучу и растянули на полтора часа( если отвлечь на пару минут внимание не поймешь где начало одной короткометражки переходит в другую. голос переводчика один и тот же для всех персонажей, без интонации. зря потраченное время.
    19 ноября 2015 04:49
    1. Andrey
      14
      AndreyV 200
      Полностью согласен с Вами фильм, если мягче сказать, плоховат. Полтора часа какой то ерунды. Действительно если отвлечешься, можешь потерять смысл фильма. Единственное нет претензий к актерам, они сделал все что могли. Моя оценка два из десяти.
      12 апреля 2016 16:25
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Своеобразный фильм, актеры интересные, сюжеты историй прикольные, но все исполнение какое-то дешевое. То или бюджет был маловат, то ли фантазии не хватило, то ли многовато самих эпизодов. Середнечок.
    10 ноября 2015 22:47
  3. 43
    Alina 209
    Полный идиотизм и это несмотря на то, что я люблю ужастики,просто бессмыслица и потраченное время
    7 ноября 2015 09:34
  4. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Если честно, совершенно не понял смысл, который хотел донести режиссёр фильма до публики..., а может просто снималось кино ради кино, без смысла...Как-то слишком всё накручено, много событий в одном фильме что ли, в общем я еле высидел эти полтора часа, как для меня время потерянное.
    22 октября 2015 19:25
  5. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Итак, что получит зритель - 10 небольших новелл, 0011 объединенных одной общей темой - разгул ужаса на Хэллоуин. Сразу 10 короткометражек - это многовато, тем более, что многие из них весьма удачные. С другой стороны - хорошего кино много не бывает.
    Встречаются работы уже признанных фанатами мастеров - Макки, Соле.
    Например, история про бесплодную ведьму, которая мечтает о детишках, но не может рожать и поэтому она избивает чужих детей, или даже веселый прикол про то, как мертвая девушка напала на убийцу, только что ее убившего 0013 (а все потому, что внутри нее обосновался небольшой пришелец!), ну и , конечно, довольно идиотская, но интересная и озорная история про тыкву, которая ест людей.
    Все как положено - крови будет предостаточно и каждый любитель ужастиков найдет что-нибудь из коллекции на свой вкус. 0027
    21 октября 2015 17:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.