KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Наркотик (2015) смотреть онлайн в HD720

Dope
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Малькольм – обычный чернокожий подросток, который живет в районе Инглвуд. К слову сказать – Инглвуд далеко не престижный район. Находится он в Калифорнии и для местных властей является неблагоприятным. Ведь здесь царит и главенствует наркобизнес.

Сам сюжет нового фильма Наркотик 2015 онлайн основан на жизни подростков и их отношению к наркотикам, и вообще любым «запретным плодам», к которым они тянутся. Но Малькольм тянется к Гарварду и обучению в этом престижном ВУЗе. Поэтому никакие наркотики его не интересуют. Мальчик действительно тянется к прекрасному и хочет жить, как нормальный, адекватный, благопорядочный человек. Но окружение парня – далеко неблагоприятное. Он не хочет такой жизни, как здесь, его тянет к чему-то более пристойному.

Некоторые из его друзей и одноклассников уже давно входят в составы банд и балуются наркотиками. Они давно вне закона и даже не собираются вставать на тропу, которая ведет к исцелению. Но он не входит в их состав и всячески пытается противостоять таким страшным увлечениям. Не хочется становиться таким же ущербным и жалким человеком, который ни к чему не стремится, кроме наркомании и преступлений.

Однажды Малькольм попадает на день рождения к одному наркоторговцу, который подкидывает ему в рюкзак наркотики…. Случайно они там оказались? Или всё же это не просто так?

Продолжительность: 01:43:18

Фильм Наркотик 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
110
- 1 +

Интересный, необычный, есть огромные плюсы и свои минусы в фильме, но об этом чуть позже. Картина очень поучительная как может произойти и с тобой в жизни - процитирую словами из фильма "Пойти по скользкой дорожке" это может произойти и внезапно. В общем фильм трогает сразу своим интересов от самой гаммы насыщены цветов, хоть он типа и о "гетто" кстати это я о минусах, а так же одного паливного момента когда Shameik Moore, во время перестрелки оказалось - как было озвучено в самой картине 30 кг наркоты, здесь возникает вопрос: Как можно было их не почувствовать, что у тебя когда ты на следующий день идешь на занятие в школу?

Но все минусы конечно убирают так это отличный составчик актеров, которые хорошо подошли к делу, к свои персонажам это я о Roger Guenveur Smith, а так же A$ap Rocky и даже малая роль Rick Fox, ну а конечно Shameik Moore - это уже отдельная история. По началу фильма мне его как то игра показалась уж очень слабоватой, но по дальнейшему развитию сюжета он раскрывается, показывает хорошее умение, работая мимикой лица, тем самым передавая свои эмоции, да и видно сам парень не глуп, что означает по моему скромному мнению - хороший успех у актера, ну типа далеко пойдет молодцом!

Что еще хотел отметить по фильму, так это то что его можно было бы и продолжить, так скажем хорошо заложили окончание фильма, что не понятно отошел он от дел или же все еще в игре...

Всем хорошего просмотра!!!

2016-01-06 14:27:06
6
- -1 +

Фильм «Наркотик» понравился на половину мне кажется рассчитан больше на подростковою категорию. История чернокожего парня Малкома с бедного и опасного района увлекательна но ненастолько. Малколм очень умный и смекалистый парень, самая большая его мечта поступить в супер крутой универсетет Гарвард. Но в школе он и его двое друзей считаются неудачниками (мягко выражаясь).

Его друзья: девочка, которая думает, что она лисбияночька и постоянно говорит только о женских прелистях (сиськах), и мальчик смесь чернокожего и индуса это вообшче отдельный розговор.

События в фильме развиваются стремительно есть несколько очень прикольных моментов, один из таких, когда новая знакомая Малкома Лили бегает полносю обнажонная по городу под ноаркотиками и справляет свою малую нужду под каждый кустик, становясь звездой ынтернета.

Благодаря своему роскошному уму парень выходит из разных серозных переделок и добивается того чего он сам хочет. Фильм имеет свою мораль, показывая как кардинально может меняется человек его сознание и психика даже внешний вид, а видок у паренька был еще тот. Одним словом смотрите и наслаждайтесь просмотром!

А ришать пинать этот фильм или петь оду решать можно тольео посмотрев его!

2015-11-05 14:14:09
hd720
7 319
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.854
Рейтинг KinoVibe:
9.412
Количество оценок:
17
Добавлено:
22 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Ребята вы прочувствовали, саунтрек, он так шикарно подобран по сценам фильма, прям, чувствуешь драйв по эмоциям долбит, а еще все не как не выйдет из моей головы одна сцена про загадку, ну точней речь бандюгана, как он описал и оценил какой менталитет людишек и его различие.
    9 июня 2017 17:42
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Потрясающий фильм, настоящий сюрприз для меня, не ожидал совсем этого фильма, а потом случайно посмотрел и просто влюбился. Дикий жанровый микс, отличный саундтрек, классные молодые актеры, закрученный сюжет - в итоге получаем один из лучших фильмов прошлого года, без преувеличений.
    4 августа 2016 06:06
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Кино для целеустремленных подростков, которые желают перерасти окружающую среду и выйти в более достойную жизнь.И цвет кожи тут не причем, подобные "негры" живут по всему миру и пытаются вырваться из бед.Но куда и зачем? Приятного всем просмотра!
    30 декабря 2015 23:24
  4. 516
    7ira 356
    Настоящее черное молодежное кино, снятое ниггерами для ниггеров. И для тех, кто интересуется реальной черной современной культурой. Весьма неплохое музыкальное сопровождение (если верить моему братцу). Но мне тоже понравилось.
    19 ноября 2015 09:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.