KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Будь классным Скуби Ду 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Be Cool, Scooby-Doo!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Похождения о знаменитой собаке Скуби Ду и его 4 друзьях – популярная история ещё с 1969 года. Тогда была создана целая серия сериалов, мультфильмов и и мультипликационных сериалов.

После огромной популярности Скуби и его друзей были созданы телевизионные фильмы, и даже две театральные постановки. Сюжет всегда вертелся вокруг Скуби и его друзей - участников корпорации «Тайна» - шегги, Фреда, Велмы, Дафны. Находясь в «Фургоне тайн» - они всегда сталкиваются с загадочными существами – призраками, чудищами и другими странными существами, которые обычно не дают покоя населению в округе. Ну, и конечно же, в поисках, в расследованях выясняется – что нет ничего сверхъестественного, есть обман либо намеренное желание запудрить кому-то мозг.

В мультипликационном сериале «Будь классным, Скуби Ду» - действие будет развиваться после того, как все 4 ребят закончили школу. Они улучшают свой фургон по последнему слову техники и отправляются в очередное путешествие. Естественно, на пути им попадутся и монстры, и привидения, и демоны, которые будут всячески пытаться перейти им дорогу. Сделать так, чтобы путешествие закончилось, мягко скажем, не очень радостными эмоциями.

Самое интересное, что и в мультике – каждый герой останется сам собой – Фред – лидером, Дафна – всегда попадающая под атаку врагов, Велма – аналитик, а Шэгги и Скуби Ду – трусят при каждом странном звуке. Но как ни странно Шэгги и Скуби – именно всегда самыми первыми нападают на след злодея и выводят его на чистую воду.

Мультфильм Будь классным Скуби-Ду все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Мультфильм детства! Всеми любимый Скуби и его команда не перестает радовать зрителей своими детективными способностями, "отвагой" и своей добротой. Сюжет завораживает, погружает как маленького зрителя так и зрителя высоких возрастов в мир полный ужасов и обмана. Каждый член команды деталь одного целого, они идеально дополняют друг друга поддерживая в самую трудную минуту по этому хеппи энд неизбежен. Отличие от других мультфильмов одногодок в том, что графика, оригинальность сюжета. Да каждая серия написана по шаблону, но в каждой серии есть своя изюминка. Я со своим братом просто не мог пропустить ни одной серии по телевидению так как не было доступа к интернету, да и вообще не было компьютера) Сейчас мы выросли и всё равно продолжаем смотреть этот шедевр. Подрастает малой, и он просто кайфует от этого мультфильма. Так что советую всем детям посмотреть этот шедевр и родители тоже не упускайте шанс насладиться семейным просмотром.

В общем советую к просмотру этот познавательный мультфильм и ставлю самую высокую оценку. По любому найдутся люди кто бы поспорил бы со мной, но как говорится дело вкусов, каждый имеет право на собственное мнение. И думаю что многие согласятся со мной кто уже смотрел, ведь фраза "Скуби Ду Би Ду" не забываема. 10\10. Всем кто не смотрел приятного просмотра!

2017-02-02 13:17:37
-8
- -1 +

Вот он идеальный мультик всех времён. Он всем известен , он прост к восприятию , он любим как детьми так и взрослыми , так как уже есть фильм о Скуби-Ду-Би-Ду. Как и во всех остальных частях мультфильма , эта часть с закрученным , интересным сюжетом , от которого просто нельзя оторваться. Как по мне , раньше серии были лучше , так как тогда было проще к восприятию сама графика , яркость и прочее графические уловки. Конечно , сюжет раньше тоже был намного лучше. Но всё равно , этот мультфильм особенный для нашего времени , так как большинство людей уже посмотрели прошлые части , они им просто не интересны к восприятию , и они будет потреблять даже такой по моему мнению неудачную часть мультфильма , и принимать её за классику и что-то невероятное. Как мы знаем , старые мультфильмы , игры , кино и прочее , понятно говоря в МЕРУ было лучше. Но мы живём в XXI столетии и нужно привыкать к новому , для реалистов лучшему. Вообщем если подсчитать что мультфильм классика , более-менее сюжет , не совсем удачные перерисованные со старых образы героев , то моя оценка 6/10. Конечно раньше было лучше , мало кто из современных детей поймёт раньше выпускаемые части. Да и мало кто из них их вообще смотрел...

2015-10-24 10:34:56
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
88 405
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.769
Количество оценок:
65
Добавлено:
29 января 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Павел
    13
    "Скуби Ду" - это классика американской анимации. Единственный, в своем роде, добрый мультфильм на такую "недобрую" тему. Есть над чем искренне посмеяться и не страшно показать детям. На Скуби Ду рос я и так само растут мои сыновья. Все выпуски мультфильма одинаково интересны, поэтому рекомендую всем!!!
    1 февраля 2017 14:49
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    А у меня дочке четыре года и она обожает мультики про Скуби Ду. Мультфильм про дружбу, про животных, про то, что нужно помогать друг другу в любой ситуации, какой бы комичной и нелепой она не была. Бесконечные диалоги, полные юмора и веселья! Советую всем!
    30 января 2017 12:49
  3. Наталья
    0
    У меня трое детей: мальчишки : одному шесть, второму десять и третьему двенадцать лет. И все трое обожают этот мультфильм. Даже я, по сути не любитель мультфильмов, случайно зайдя к ним в комнату, обязательно досмотрю серию до конца, ибо сюжет захватывает.
    3 ноября 2016 18:07
  4. Стас
    7
    Не знаю, что может быть круче данного мульсериала. Этот мультфильм, является самым любимым творением моего детства. Сразу после школы, я бежал к телевизору, чтобы посмотреть очередную порцию смеха от просмотра данного, великолепного мультсериала.
    27 октября 2016 23:50
  5. Джек
    25
    Мне безумно нравятся как полнометражные мультфильмы о Скуби, так и мультсериалы. Этот тоже неплох, но вот визуальный стиль выглдит на фоне предыдущих мультсериалов грубо и дешево. Мне кажется рисовка ему бы больше подошла. А так неплохая и интересная альтернативная история знакомой нам пятерки.
    5 октября 2016 19:29
  6. Кристина
    9
    Мультик из моего далекого детства,очень позитивный и смешной. Скуби самый очаровательный герой в этой истории,смешной,неряшливый, постоянно влипающий в какие-то истории , но в тоже время милый.Замечательный мультик!
    25 июня 2016 12:17
  7. 0
    Очень хороший и позитивный мультик,а особенно первые серии!!!Скуби всегда мне нравился,при всем своем невезении он умудрялся ловить всех и вся!!! Мульт хороший,но что мне понравилось,так это сюжет!!!
    13 июня 2016 14:44
  8. 0
    boria 0
    Я скажу честно всегда любил смотреть это аниме!Оно меня всегда чему-то учило.Все приключения очень интересный и загадочные!Это аниме веселое,поучительное и интересное одновременно!
    17 мая 2016 17:42
    1. 0
      Мне кажется ? Или это не аниме ?
      24 мая 2016 06:12
  9. Татьяна
    45
    Очень любила историю о Скуби и его команде) До сих пор голос пса стоит, орущий "Скуби-Дуби-Ду". В 2015 году решили изменить, "перезалить", мультик и только испортили его. Нет больше той рисовки, которая привычна с детства, а только не пойми что. А вот по сюжету, как был интересным- так и остался))
    12 мая 2016 00:47
  10. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Мной очень любимый мультфильм в детстве вернулся) Очень любивших их приключения. Сейчас же уже не производит такого шикарного впечатления, но все равно можно посмотреть. 6/10
    6 апреля 2016 11:00
  11. Валерий
    93
    Скуби-Ду вернулся. Всегда любил этот веселый мультфильм. Он отлично показывает детям, что все истории о призраках и всякой нечисти имеют рациональное объяснение. новая история снята с соблюдением всех лучших традиций сериала.
    3 апреля 2016 19:29
  12. 12
    Всеми любимый Скуби-Ду)) ОЧень интересный и веселый мультфильм. Он подходит для просмотра как взрослым, так и детям. Этот мультик много чему может научить да и не только. Он учит как можно веселиться и что нет на свете приведений которых нужно боятся. Он со своей командой готов пойти на все ради разгадки тайны. Оценка 10 из 10.
    23 марта 2016 21:00
  13. 6
    Любимый Скуби возвращается) Чудо а не мультфильм, так сказать мой первый детектив. Смотря его не думаешь особо над ляпами и т.д, просто наслаждаешься просмотром погружаясь в ностальгию. Замечательные серии, все так же интересные как и весь Скуби Ду. Опять со своей командой они идут расследовать самые загадочные дела, и я иду с ними!)
    11 марта 2016 20:43
  14. 0
    Посмотрел и сразу детство вспоминается))сколько лет бы не снимали Скуби Ду, он всегда останется лучшим мультфильмом)Смешных моментов полном, мультфильм отличный, кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалеете!
    3 марта 2016 09:28
  15. -1
    RayKo 4
    Мультфильм детства! обожаю Скуби Ду! Самый милый пес! Круто,что есть много фильмов про него! не только полнометражные,но и много серийные! Есть чем заняться скучными вечерами! Скуби можно смотреть как детям, так и взрослым! Добрый мультфильм о друзьях и их приключениях! Советую посмотреть!
    10 января 2016 01:23
  16. Vera
    42
    kvitka 115
    Как круто что его опять рисуют) Обожаю Скуби Ду. Уже так много мультиков моего детства перевыпустили что я опять себя маленькой чувствую. Когда у меня дети будут буду с ними сидеть в мультиках сутками)
    5 декабря 2015 18:15
  17. 16
    Скуби это наверное один из немногих мультфильмов, который не вызывает раздражение. Отлично может повеселить, как ребенка так и взрослого и при всем этом можно подумать разгадывая история в каждой новой серии. Советую родителям показывать такой мультик.
    14 ноября 2015 00:45
  18. -4
    Dmt 12
    Мультфильм из детства! С удовольствием посмотрел, все так же весело и интересно. Смешных моментов достаточно и это безусловно явный . Безумно рад что выпускают подобные мультфильмы еще, потому что тут все что нужно для детей, ничего лишнего. Рекомендую к просмотру детям и в кругу семьи!
    6 ноября 2015 20:35
  19. Милка
    51
    Хороший мультфильм! Детишки просто в восторге, постоянно его требуют. Хороший, добрый, позитивный, иногда и сама не могу от него оторваться))). Свои 8 баллов он вполне заслуживает! Так что, смотрите с удовольствием!
    1 ноября 2015 11:37
  20. 0
    Детство. Радость.Лето. - таки почти заставили вы меня своим мультиком расчувствоваться :) Память рисует картины безмятежные: ведь впервые какую то серию этого мульт-блок-бастера я посмотрел где то в лет 10, в году так...1978 :)...Но герои живы и служат до сих пор. Они не стареют и готовы служить добру в борьбе со злом. Им любые задачи по плечу, любую перенесут они невзгоду, любого злодея одолеют. Потрясающая экспрессия и набор персонажей, а говорят еще, что Голливуд не понимает что такое хороший мультик! Ну, я тут чего то вас начал отвлекать от просмотра...вы все сами увидите - вперед, жми плей!
    24 октября 2015 11:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.