KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чума 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
636
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Вооруженные нападения, ожесточенные пытки провинившихся, постоянные разборки бандитских группировок, полный хаос и неразбериха – все это лихие девяностые. В любом из городов бывшего советского союза на каждого оперативника приходится по двадцать пять бандитов и с каждым новым днем их количество растет и растет.

Чумов Алексей Николаевич, гроза криминального Питера, новичок Василий Порошин подкрепление, прошел практику в центральном районе теперь боевая единица, Болт валютой занялся, торгует большими партиями, как все приличные бандиты, в городе на каждого оперативника по 25 бандитов и число растет, Начальник отдела Богданов, операцию провалил, молодого парня положил, самого Болта положили, оперативная работа, операцию провалили была плохо разработана, крыса старый тихушник, на мокруху не пойдет, тем более оперативника, был кто-то третий, кого не учли, чума обещает найти лично убийцу паренька, Гриша, Табаков Михаил – из деревни Тамбовской области, Фомич, только из армии вернулся, в Таджикистане служил, лихое время, в полковом оркестре служил, Елена,

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Чума 2015 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Скажу честно - сначала стала смотреть только из-за актера Александра Устюгова. - Уж очень интересно было, как он после 9-ти сезонов в роли "честного мента" вдруг сразу станет "матерым бандюганом" со всеми вытекающими.... - Оправдал! Всё равно ХОРОШ! В любой роли ему веришь!

Весь актерский состав сериала подобран на уровне. Порадовал хорошей игрой и исполнитель главной роли - Сергей Жарков (Чума). А вот Фомич ( актер Юрий Беляев) вышел как-то не очень выразительным по характеру....

Конечно понятно, что в один сериал не уложишь всю эпоху "лихих 90-стых" - эпоху кожаных плащей, малиновых пиджаков, особенно для тех, кто сам этого не пережил, а родился уже "после развала Союза"....

Смотрела просто с интересом, всяких "минусов" особо не выискивала. Единственное - конец этой истории мне показался как-то скомкан...и втиснут буквально в последние 10 минут фильма. Можно сказать, что сценаристы немного НЕДО-мудрили развязку сюжета.... - всё так простенько и незамысловато....- непохоже это на Табака! Уж могли бы такого героя еще побольше раскрутить в кульминации и сделать мощное завершение, более соответствующее и характерам героев и всему сериалу в целом.

Несколько смазали общее впечатление от сериала, но продолжение посмотрела бы обязательно! (однако, по-ходу, его уже не будет....)

2015-11-21 22:58:18
sd
завершён
1-24 Серия из 24
85 838
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.067
Рейтинг KinoVibe:
6.441
Количество оценок:
1787
Добавлено:
12 ноября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Без всякого сомнения сериал превосходный, начал просмотр чисто случайно, но увиденное сразу захватило и дальнейший просмотр был не оставлен без внимания. Просто классная игра актёров, исполняющих главную роль, будь бандит или полицейский, все достойны уважения, сюжет просто потрясающий, закручен так что не даёт расслабится. Наивысший бал этому фильму.
    3 февраля 2017 16:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.