KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джой (2015) смотреть онлайн

Joy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Лучшие мотивирующие фильмы Фильмы где девушки в главной роли by Ertajkr Не слабый пол – берегитесь мужчины. Фильмы для тех, кому не везёт в любви
Все наши подборки
Чаще всего мы сталкиваемся с грандиозными историями успеха среди мужской половины человечества, зная таких мастодонтов бизнеса, как Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Стив Джобс, совершенно не обращая внимания на успешных женщин, тем или иным образом выбившихся в миллиардерши. А ведь у прекрасной и предприимчивой половины человечества также есть чему поучиться, ведь зачастую, путь таких особ гораздо более тернист и мрачен, чем у тех же мужчин – предпринимателей, не обремененных множеством семейных хлопот. Мать главной героини автобиографической драмы «Джой» онлайн, с раннего детства вбивала в голову дочери, что та вырастет умной и сильной девушкой, встретит замечательного юношу, родит прекрасных деток и будет создавать невероятные вещи. Слова матери были вещими, но лишь наполовину, ведь умная и сильная Джои Мангано, родившая трех детей, не стала счастливой женой, а превратилась в замученную тремя работами мать – одиночку.

Ежедневная рутина и попытка прокормить многочисленных отпрысков, довела безутешную героиню фильма Джой 2015 онлайн до критической точки и она поняла, что сойдет с ума, если не поменяет ход своей одинокой и безденежной жизни kinotochka.co. Вспомнив, как в молодости бурная фантазия подсказывала ей разные интересные новаторские идеи, Мангано решила рискнуть и попытаться продвинуть на рынок одну из своих них. Путем окружающих насмешек и откровенного хамства со стороны других людей, она все же поставила на кон все, что у нее было, заняв при этом существенные средства у друзей и родственников.

Главную идею ей подкинула каждодневная выматывающая уборка, которая стала тяжким грузом для домохозяек со всего мира. В очередной раз, вымывая на коленях пол и прикладывая к данному труду множество усилий, Джой смекнула, что на рынке хозяйственных товаров не хватает швабры, которая могла бы сама отжиматься и не заставлять при уборке наклоняться труженика. Эта идея стала золотой жилой для матери – одиночки и принесла ей в итоге 10 миллионов долларов в год, а также успешную должность президента собственной корпорации.

Фильм Джой 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-9
- 0 +

Здравствуйте! Мне очень понравился фильм "Джой". Невероятно жизненный фильм. В этом фильме мы видим зарождение ТВ-продаж. Также через какие муки должен был пройти нормальный человек чтоб добиться успеха в жизни .Очень хороший фильм, который говорит, о том, что сложности возникающие на пути к своей цели, нужно преодолевать, и никогда не сдаваться. Отличный мотивационный фильм. Этот фильм позитивный , а также направлен на воспитание в себе духа силы. Фильм "Джой" - автобиографический фильм. Снят на реальных событиях. Фильм про сильную женщину которая смогла всем доказать что она не просто домохозяйка. Сначала на пути к своему успеху у Джой было много проблем, на дней все насмехались говорили что у нее него не выйдет. Так же у нее было сложное детство. Была у Джой не благополучная семя. У Джой было трое детей. На своем пути ей пришлось пережить насмешки, откажи и еще много испытаний. Но как мы видим главная героиня смогла выбраться с всего этого и добиться успеха в своей жизни. А в те времена добиться успеха женщине было очень трудно. Ее изобретение порадовало много людей. Так же она своим изобретение и риском принесла себе огромную прибыль в десять миллионов долларов в год. Так же очень порадовал актерский состав. Все актеры которые присутствуют в этом фильме обладают хорошей актерской игрой. Так же этому фильму нужно отдать должное за хорошею мотивацию. Мне очень понравился этот фильм и актерский состав. Советую всем посмотреть этот фильм.

2016-07-30 19:30:03
17
- 0 +

Доброго времени суток!

Фильм "Джой" стал новым открытием 2015 года, он не просто показал новую историю, но и сделал ее очень близкой зрителю.

"Джой" - это автобиографическая картина, она снята на реальных событиях из жизни одной женщины. По жанру конечно это драматическая история, хотя вторая половина немного наполнена юморными сценами.

В целом этот фильм о одной женщине, о ее судьбе. Многие женщины увидят в героини себя, особенно домохозяйки. Главная героиня с детства мечтала быть успешной мамой, женой и бизнес-леди. Но жизнь распорядилась немного иначе и она стала матерью-одиночкой с тремя детьми. Дошло то того, что ее жизнь просто потеряла смысл и надо принимать решения, как изменить эту жизнь. Однажды она придумала весьма простое приспособление для уборки и это сделало ее известной, богатой, успешной и знаменитой, но вот только не сразу. Ей пришлой пережить насмешки, равнодушие, отказы.

В главных ролях Джениффер Лоуренс, актриса, которая просто невероятно влилась в образ, тем более что ее партнероми стали такие гении как Роберт де Ниро, Брэдли Купер и другие.

Отличный фильм, можно назвать шедевром 2015 года, отлично и качественно снят. Просмотр обеспечит приятные впечатления и позитивные эмоции

2015-12-24 14:19:06
dvdrip
33 837
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.784
Рейтинг KinoVibe:
7.826
Количество оценок:
69
Добавлено:
24 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Maria
    0
    ужасно скучно снят, какие-то очень наигранные эмоции...
    5 февраля 2023 17:43
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    И вроде интересная история, и актеры не плохие. но что-то не хватило фильму, первую половину фильма откровенно скучала, остальная часть пошла не плохо.
    19 марта 2020 12:03
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Мне нравятся фильмы Дэвида О. Рассела, все без исключения, да и к Дженнифер Лоуренс довольно хорошо отношусь, но этот фильм вышел откровенно неудачным, может из-за сценария, может режиссеру чувство вкуса изменило. Актеры вроде стараются, но кино разваливается на куски.
    4 августа 2016 16:44
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Могло быть и лучше - с такими-то актерами, а вышла самая банальная история о матери-одиночке, разыгравшей свой лотерейный билет. Нет, она не вышла замуж за принца, а просто включила мозги. Джой изобрела кучу чудесных вещей для домохозяек и заработала кучу денег, сделав себе имя 0043 (кстати, эта женщина реально существует и фильм пересказывает, приукрасив, настоящие события).
    Во только для Лоуренс эта роль не подходит - ей больше идут образы сильных женщин-воительниц (не пускающих сопли, идущих в бой с именем Питта на устах) и страшных в гневе ревнительниц, а скорее интриганок и плутовок. Например "Сирена" или "Мой парень-псих". Опять она работает в паре с Купером, похоже, это навсегда.
    Финал зря они сделали столь приторным, 0032 напустив соплей и превратив в избитую историю Золушки, вместо чего-нибудь вроде "Эрин Брокович".
    12 января 2016 22:47
  5. 0
    Люблю Дженифер Лоуренс и из-за нее и решила посмотреть кино. Сначала немного заскучала, несмотря на необычное повествование, но потом как-то быстро затянуло. Занесу фильм в персональную копилку и буду пересматривать.
    11 января 2016 19:07
  6. Милка
    51
    Хороший фильм, фильм мотивирующий. Для нас, девочек, лучшего финала и не придумаешь. Советую всем посмотреть, фильм учит не отчаиваться и всегда смотреть вперед и верить в себя и в свои силы. Советую посмотреть!
    9 января 2016 23:24
  7. 5
    а на мой взгляд очень даже хороший фильм . хотя я и не любитель данного жанра, начало смотрелось тяжеловато, а дальше уже хотелось узнать чем же закончитится в итоге... очень хороший фильм о том как нужно добиваться своей цели
    29 декабря 2015 13:43
  8. 511
    7ira 356
    По-моему, фильм - творческая неудача хорошего режиссера. Сюжет избит до такой степени, что и сказать нечего... Конечно, Дженнифер Лоуренс великолепная актриса и является некоей компенсацией за даром потраченное время.
    26 декабря 2015 16:34
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    А фильм действительно понравился. Еще одна поучительная история о том, как становятся сильными женщинами. Собраны отличные актеры, а тему можно определить, как "смех сквозь слезы". Приятного всем просмотра!
    24 декабря 2015 23:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.