KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ускорение (2015) смотреть онлайн в HD720

Momentum
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Ольга Куриленко снялась в новом американском фильме режиссера Стивена С.Кампанелли «Ускорение».

Главная героиня фильма – Алекс Фарадей – выполняет для некоего преступного синдиката мелкие «делишки». Она умна, образованна, очень красива и обаятельна. Никто и подумать не может, что Алекс – самая настоящая преступница с большим опытом.

Фарадей всеми правдами и неправдами всегда добивается того, чего хочет. Она пойдет по головам, проявит агрессию, резкость и вообще в целом пойдет на всё, чтобы цель была достигнута.

По воле судеб, из-за стечения обстоятельств Алекс проваливает одно дело kinotochka.co. Она не виновата в провале, просто так получилось, что задание не выполнено… Тем самым, Алекс обрекает себя на верную смерть, ведь её организация не прощает ошибок. Никого не волнует, почему дело не выполнено. Этим людям важен результат. А результата они не получили. Соответственно, Фарадей из фильма Ускорение 2015 онлайн нужно уничтожить. Естественно, Алекс понимает, что ей нужно скрываться, и она ударяется в бега.

Помимо того, что она провалила дело, она ещё и стала свидетельницей убийства. Убийства одного из членов из её команды. Некий мистер Вашингтон, который и стоит за этим убийством, - не терпит, когда свидетели остаются в живых. Естественно, девушку обязательно нужно уничтожить. Поэтому Алекс придется нелегко. Ведь она и сама понимает, что совершила роковою ошибку, за которую ей придется расплачиваться своей жизнью.

Продолжительность: 01:35:48

Фильм Ускорение 2015 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Свежий, в меру интересный триллер, с хорошо подобранным актерским составом. И если игра Ольги Куриленко вызывает двоякое чувство, в ней больше постановочного, чем актерского мастерства, то Морган Фриман сыграл на привычном для него высоком уровне. Съемки, постановка трюков, спецэффекты сработаны весьма качественно, фильм не скучен. Каких то очень жутких сцен и кровищи не наблюдается, лента вполне пригодна для семейного просмотра, хотя и стоит возрастное ограничение 16+. Сюжет нет смысла пересказывать подробно, он стандартен. Есть спец агент, которая случайно стала свидетельницей убийства своего товарища, который перешел дорогу могущественной корпорации. Теперь она крайне нежелательный свидетель. На нее открыта охота, шансов выжить у героини не много. Единственный выход, если ей повезет, убежать куда-нибудь подальше и попытаться затеряться в каком - нибудь глухом уголке Земли. Конечно же будут драки, перестрелки, погони. У Алекс есть друзья, которые помогают ей выпутаться из этой смертельной переделки. Действие в картине развивается по стандартным клише жанра. Фильм навряд ли станет украшением вашей домашней фильмотеки, но для вечернего просмотра, когда есть желание посмотреть что-то новенькое, вполне подойдет.

2015-10-24 16:04:10
hd720
22 378
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.379
Рейтинг KinoVibe:
8.718
Количество оценок:
78
Добавлено:
02 ноября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Столько уже лет позади, а продолжения так и не отсняли, хотя все были предпосылки к продолжению истории, но видать, что-то пошло не так, но получился средненький такой боевичек с порой надоедливой болтовней вместо дела.
    1 сентября 2018 23:23
  2. 57
    Я не знаю что тут динамичного? Для примера динамики надо смотреть Миссия Невыполнима например - вот там больше 2-х часов сюжет подают с вкусным соусом. А здесь типичная красотка сама облажалась и теперь старается уехать подальше. Хоть бы пистолет держать научили. Проходной фильм
    27 сентября 2016 20:43
  3. 515
    7ira 356
    Фильм, конечно, динамичный. Но на этом его достоинства, практически, и заканчиваются. Очень странный сюжет... Хрупкая девушка, всю предыдущую профессиональную карьеру строившая на весьма остроумных ограблениях ювелирок, вдруг становится супер-героем и справляется с кучей профессиональных головорезов... А Куриленко, конечно, красива, но как-то уж очень лицо у нее пафосное... В общем, на мой взгляд, чушь полная.
    12 ноября 2015 10:16
  4. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Динамичное развитие событий, дерзкое ограбление, преследования. страх, убийства - все это компоненты одного сценария и талантливого исполнения. Здесь есть все, а еще духовная драма. Приятного всем просмотра!
    2 ноября 2015 21:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.