KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012) смотреть онлайн

Madea's Witness Protection
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози.

Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу главным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев бандитов, недовольных замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от возможных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме бойкой бабки Мадеи.


Продолжительность: 01:57:16

Программа защиты свидетелей Мэдеи 2012 смотреть онлайн фильм можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

По самой задумке и такому сюжету этот фильм должен был стать неплохим, но после просмотра его он меня просто разочаровал. Считается что это комедия о том , как одного свидетеля по особому делу, в котором расследуют отмывание денег крутой мафии, упрятали в квартале негров, просто не поддается критики, потому как кино является простым набором обычных штампов других идей, оставленных без изюминок и намеков на оригинальность. Даже обидно за Юджина Леви, он мог просто отлично исполнить роль папы подростка, но просто не директора инвестиционного фонда, который страдает потерей всего разума. Иначе как-то не объяснишь его работу в том фонде, где он не понимает что и за чем. Дениз Ричардс, также не убедила, про то что она и есть комедийная актриса, и в этой роли жены и не смотрится, и не вполне убедительно. Так же нельзя просто пройти и режиссера, и сценариста, и продюсера да и исполнителя главных ролей . Кроме этого, хочется сказать что идею фильма стащить можно , ими еще и уметь надо воспользоваться, ведь иначе применение их окажется отвратительным, как и случилось с этим фильмом.

Все зрители кто не посмотрел, ничего точно не потеряли, все кто хочет посмотреть, то точно не стоит расстраиваться. Вот такая унылая моя поддержка...

2014-11-07 18:38:54
hdrip
35 197
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.808
Рейтинг KinoVibe:
7.541
Количество оценок:
183
Добавлено:
24 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    GTO67 112
    Просто нормальная киноха , ни чего более как говорится ни рыба ни мясо :)
    14 ноября 2018 13:54
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Типичная комедия на американский лад - куча дурацких ситуаций, в которые попадают главные герои и приземленный юмор. Не скажу, что фильм чем-то особо понравился, но смотреть можно. Кстати, если еще и пивко с собой взять, так фильм еще и хорошим станет.
    31 июля 2014 20:24
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличная комедия! Удивлена, что еще никто ничего не написал о ней! Смотрите обязательно, вам понравится. За спиной такой деловой и крутой бабки можно спрятать даже самых смелых громил!!! И им ничто не будет больше угрожать! Я посмеялась от души!
    1 июля 2014 13:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.