KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Безродные звери (2015) смотреть онлайн в HD720

Beasts of No Nation
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Война – тяжелое испытание для всех людей, но особенно тяжело переносить ее кровавый ход приходиться детям, которым совершенно невдомек, почему взрослые могут творить столь ужасающие вещи. Беззаботные игры в войнушки, где умерший от выстрела из палки, расстроенный, что проиграл, но живой и невредимый, жаждет реванша и второго раунда игры, сменяются совершенно иной картиной, жуткой и леденящей кровь. Застреленный из пистолета человек не поднимается на ноги, никому не нужный он продолжает смиренно лежать на земле в луже собственной крови, пока кто-то не позаботиться о его перемещении в братскую могилу.

Именно такую картину теперь уже ежедневно приходиться видеть главному герою военной драмы «Безродные звери» онлайн, совсем юному пареньку по имени Абу. Его родной край, находящийся на западе Африки, начала беспощадно одолевать гражданская война, уносящая за собой жизни тысячи ни в чем неповинных людей. Будто из другой жизни он видит перед глазами картинки недавнего прошлого, где у него был веселый и мудрый отец, и беззаботная мать с милой сестренкой. Первый трагически погиб, вторых Абу потерял во внезапно начавшемся безумном переполохе. Пытаясь идти по следу выживших родственников, он натыкается на отряд безжалостных наемников. Лидер военной группировки делает пареньку предложение: или тот берет настоящее оружие в руки и помогает им творить жестокость, насилие и зло, либо тот час же погибает от его руки. Парень выбирает первое.

Продолжительность: 02:16:33

Фильм Безродные звери 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Недавно посмотрел трейлер к драматичному, военному фильму "Безродные звери". С первых кадров ощутил атмосферу интриги и беспокойства. Появилось легкое, но глубокое напряжение где-то внутри. В главной роли выступает беззащитный ребёнок, который на своей шкуре ощутил всю боль, весь страх и ужас военного положения. Для играющего в войнушку, беззаботного и весёлого мальчугана все жестокие игры сменяются настоящими убийствами и насилием. Перед ним встаёт выбор пытаться выжить в насилии или сдаться и умереть без боя. Сюжет заряжает отвагой, геройством и мужеством. Фильм создан американскими умельцами. Актеры хорошо подобраны и загримированы. Это помогает хорошо проникнуться окружением главных героев, их страхами и переживаниями. Думаю этот фильм будет достаточно популярным в кругу любителей драматических сюжетов. Военная тема всегда трагична и настраивает на переживания. Судя по трейлеру, у авторов получилась не плохая задумка и надеюсь, что им великолепно удалось воплотить её в жизнь. Опираясь на статистику, многие ждут выхода данной картины на экраны. Хочется пожелать им удачи и прекрасного просмотра. Надеюсь "Безродные звери" смогут доставить удовольствие любителям по переживать и по щекотать нервы. Удачи!

2015-10-26 12:59:04
webrip
13 803
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.309
Рейтинг KinoVibe:
3.725
Количество оценок:
51
Добавлено:
09 ноября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    «Я хочу схватить тебя, Солнце, и давить, давить, чтобы стало темно и никто не увидел того ужаса, что здесь происходит» - этими словами можно описать фильм, где рассмотрены остросоциальные проблемы в разгар гражданской войны африканского народа, затронув такие ужасные вещи, как насилие, нищету, грязь, жестоко обращение и это еще не полный список чудовищных и мрачных реалий показаны в нем.
    26 марта 2017 00:19
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень странное кино получилось. С одной стороны тут есть прекрасная постановка от Кэри Фукунаги, классная работа оператора, совершенно грандиозные актерские работы, особенно Идрис Эльба хорош. А с другой - довольно слабый сценарий, я бы даже сказал не слабый, а слишком предсказуемый и банальный.
    4 августа 2016 16:18
  3. Милка
    51
    Жестокий фильм. Страшно представить, что такое могло быть в реальной жизни... После просмотра остается какая-то тяжесть на душе. Очень эмоционально, поэтому фильм заслуживает оценки не ниже 9 баллов.
    11 ноября 2015 23:01
  4. 1
    Хороший фильм. Отлично прописана сюжетная линия ребенка в войне и факторы которые его обусловили вступить в эту войну. В прочем показан простой принцип войны - либо ты, либо тебя. Вспоминая как каждый школьник этой страны бегал с палками в виде оружия, или пластмассовыми автоматами и сопоставляя, что эти дети бегают с настоящим огнестрельным оружием - это ужас.Ведь игра - это игра, а выстрел пули - совсем другое.
    В общем годное кинцо, любителям милитаристики можно посмотреть.
    11 ноября 2015 02:59
  5. Марина
    54
    MaRussia 172
    Фильм очень тяжелый! не хотела его сравнивать с другими подобного жанра, но все таки сравню! К примеру фильм Отель Руанда! Это просто кошмар как издевались над людьми, а особенно с женщинами и детьми. есть документальный на эту тему, называется если не ошибаюсь Женщины и дети Руанды. Хунту и Тутси. Там вообще жесть. Слушая рассказы этих бедных девочек, самой плакать хочется, через что они прошли. многие родили детей от насильников! В общем ужас для всех людей и особенно для детей!!!
    10 ноября 2015 21:54
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Война глазами ребенка, существование в буферной зоне, стрельба, убийства, пожары и наконец мирная жизнь в приюте. Так можно коротко описать видео ряд в этом фильм, а в душе таких детей ужас и ночные кошмары.
    3 ноября 2015 16:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.