KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легенды 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Legends
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Деятельность спецслужб мира всегда была покрыта некой загадочной мантией, сквозь которую практически невозможно заглянуть внутрь. В каждой из таких организаций существует специальный отряд, работающий над особо секретными операциями, требующими максимальной закрытости и абсолютной скрытности всех своих данных. На языке таких организаций термин «Легенда» обозначает некую досконально продуманную выдуманную личность, постоянно меняющую свою историю жизни и имена. Главный герой криминально – детективного сериала «Легенды» 2 сезон онлайн Мартин Одум, является именно такой неуловимой персоной, из раза в раз, проживающей чужие жизни. И все ради одного – спасения собственной родины от сумасшедших террористов и других не менее опасных криминальных деятелей. В Калифорнийской долине Сан-Фернандо обитает его бывшая жена и ребенок, но мужчина давно потерял семью, из-за вечных вынужденных скитаний, связанных с работой.

На одной из последних миссий, где Мартину необходимо обезвредить самого опасного террориста США, так называемого Отца – Основателя, который уже успел подорвать одно из правительственных зданий и лишить жизней множество людей, спецагенту становится известно, что его личность крутого тайного агента – выдумка - легенда, а сам он неизвестно кто. Одум в растерянности и пытается раскрыть секрет собственного существования, но все те, кого он просит помощи, начинают погибать от рук неизвестных могущественных убийц. В его же родном федеральном агентстве, мужчину считают самым выдающимся и профессиональным сотрудником, не смотря на то, что три психиатра утверждают, что у Мартина некое расстройство личности и он не пригоден к ответственной службе.

Влившись в ряды гражданской армии Вирджинии, лидером которой является Отец-Основатель, Мартин называет себя Линкольном Дидманом – потерявшим работу и семью смертельно больным инженером kinotochka,net. Он убеждает подозрительного террориста в своей чрезвычайной нужде сделать перед смертью что-то выдающееся, например, взорвать к чертям собачьим еще какое-нибудь здание, где будут находиться люди из правительства. Главный подрывник многосерийного сериала Легенды 2 сезон онлайн предлагает Дидману взорвать здание валютного фонда, где должны заключать экономический договор министры некоторых стран, не упоминая, что в здании находятся более десяти тысяч сотрудников. Одержав вверх над серьезным преступником и в очередной раз, обезопасив жизни тысячи людей, Мартин сходит с ума от окружающих его тайн. К нему в руки попадает книга, которая должна пролить свет на его истинное Я, но, вместе с тем, продолжает проливаться кровь, чтобы он не докопался до ошеломляющей правды.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Легенды 2 сезон 2015 смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
970
- -1 +

Каким может быть идеальный шпион? Наверное, таким, который вживается в свою легенду на столько, что сам не может отличить выдуманную личность от реальной. Вот таким агентом и стал Мартин Одум, но вот проблема – он не помнит многое из своей прошлой жизни.

В первом сезоне сюжет поведал зрителю об уникальном, специальном агенте ЦРУ, который способен слиться с окружением, стать в любой группе людей своим, провести опасную разведывательную операцию с риском для собственной жизни. Совершенно случайно Мартин встречает человека, знавшего о его прошлом, сомнения поселяются в его душе, да и проблемы семейной жизни дают о себе знать.

Второй сезон разительно отличается от первого своим стилем, здесь заметны постоянные, резкие скачки во времени. Одновременно ведется рассказ о происходящих событиях в настоящее время и прыжки в прошлое поясняют истоки событий. Сюжет развивается в быстром темпе, с множеством действующих лиц. А главный персонаж пытается вспомнить себя в прошлой жизни, снять обвинение в убийстве, которое не совершал, и предотвратить террористический акт.

Ключевую роль исполняет весьма знаменитый актер Шон Бин, вокруг него строится весь сюжет сериала, но он «не забивает эфир» своей персоной, а деликатно вливается в общий актерский состав. Сам актер рассказывал в интервью, что готовиться к роли русского мафиози помогали его русские друзья. Зрителям нравится, что сюжет многогранен и не дает расслабить внимание.

2015-12-02 23:03:49
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
23 856
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.884
Рейтинг KinoVibe:
8.929
Количество оценок:
28
Добавлено:
02 января 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень интересный детективный триллер с элементами психологии и драмы. Главный герой внушает уважения своими поступками. Сам же сюжет держит вас в напряжении. Сериал мрачный и очень брутальный! 001
    18 июля 2016 13:23
  2. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Первый сезон был хорош, а второй - чертовски хорош! Интересное развитие истории человека, который заново познает и себя, и окружающих его людей. Обязательно посмотрите, здесь есть все и детектив, и триллер, и боевик и личная драма.
    7 ноября 2015 11:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.