KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Стив Джобс (2015) смотреть онлайн

Steve Jobs
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Лучшие мотивирующие фильмы Провальные фильмы известных режиссёров и сценаристов
Все наши подборки
Большинство людей на планете, желающих добиться финансовой независимости, мудро начинают свой нелегкий путь с детального изучения жизненного пути, моральных качеств и выбранных стратегических решений своего кумира – миллиардера, добившегося заоблачных высот на профессиональном поприще и в сфере бизнеса. Одним из таких кумиров для многих является главный герой биографической драмы «Стив Джобс» онлайн, уроженец Сан-Франциско, выросший в приемной семье парень, покоривший со временем замысловатую индустрию технологий и музыки. Этот выдающийся человек с очень сложным и противоречивым характером, стал отцом цифровой революции и преподнес миру такие подарки, как iPod, iPhone, iPad и многие другие уникальные приспособления, над разработкой которых он усиленно трудился десятки лет.

Стив Джобс вырос в Силиконовой Долине, что не могло не сказаться на его интересах и характере. Так уж получилось, что Сан-Франциско стал местом постоянного обитания продвинутых инженеров и будущих крутых программистов. Наблюдая за завалами электронного оборудования в местных гаражах, юноша не только восхищенно трепетал поблизости, но и решил для себя, что однажды будет иметь точно такой же заваленный техническим хламом гараж. Обладая с раннего возраста потрясающей целеустремленностью, он не забыл о своих планах, а лишь укреплял их с каждым новым днем. Познакомившись со Стивеном Возняком, толковые ребята быстро нашли общий язык, несмотря на то, что Возу было уже восемнадцать, а Джобсу тогда едва перевалило за тринадцать лет. Обоюдный интерес к электронике привел к тому, что неразлучные товарищи основали такую легендарную компанию – пионера в области персональной техники, как Apple. И сквозь тысячи проблем, неверных и верных решений, скандальных ситуаций и побед, эта корпорация стала одной из самых могущественных, популярных и богатых во всем мире.

Путь к процветанию у Стива Джобса был полон шипов и нервных срывов. Не обладая миролюбивым нравом, Стив всегда был нацелен на результат, а не на завоевание сердец окружающих сотрудников. Вспыльчивый мужчина всегда и во всем стремился к идеалу, поэтому крайне жестко и нетерпимо относился, как к собственным ошибкам, так и к ошибкам своих подчиненных kinotochka.co. Обидеть, унизить, уволить, похвалить или повысить в должности – никто и никогда не знал, чего ожидать в следующий момент от своенравного босса. Подчиненные, трепещущие от ужаса лишь от мысли о том, что придется тет-а-тет общаться со свирепым, но гениальным начальником, готовы были уволиться сами, лишь бы не встречаться лицом к лицу с прослывшим тираном человеком.

В жизни Стива были, как грандиозные взлеты, так и катастрофические падения, но эта культовая личность никогда не теряла веру в себя и всецело доверялась своей интуиции, а также умело манипулировала людьми для выгоды собственного бизнеса. Итогом стал невероятный вклад технического гения, не имеющего соответствующего образования, в прогресс и небывалую революцию, среди компьютерных, телефонных и музыкальных технологий, а также Джобс внес весомую лепту во многие маркетинговые стратегии по завоеванию сердец покупателей.

Фильм Стив Джобс 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Есть немало фильмов про Стива Джобса, но этот мой самый любимый. Смотрела много раз. Пусть в нем рассказывают какой он плохой по отношению к дочери Лизе, не признает ее своей дочкой. Но я вижу в нем целеустремленного человека. Стив ставит цели, делает ошибки, снова старается все улучшить. Ведь это все же лучше, чем после первого поражения сложить руки и сказать, что ничего не получается и просто забить на все это дело. Это мне в нем нравится. Он выбрал сложный путь. И Лиза... Он хоть и не принимал ее, но и не забывал. Локальная Интегрированная Замкнутая Архитектура, именно это он ляпнул, когда ему сказали, что компьютер создан в честь дочери. А ведь он и правда создал тот компьютер в честь дочери и назвал ее именем - Лиза. И когда он создал еще один компьютер и посмотрите внимательно какую он имеет форму. Именно такую форму Лиза нарисовала на первом компьютере.

Да, может не все и не всегда было понятно в фильме, но пересматривая этот фильм снова и снова начинаешь замечать какие-то новые и новые детали. Да и с годами в фильме он смотрел на вещи иначе немного, стали появляться какие-то новые ценности. Весь фильм он отталкивал свою дочь и что в конце? Его ждал весь зал, а он разговаривал со своей дочкой. Ему уже это было важнее. Ему нужно было поговорить с дочерью, ведь ничто не заставить мужчину сделать предпочтение чему-то другому, если он сам этого не захочет. Ну вот именно это в конце фильма и случилось.

Может фильм и не очень кому-то понравился. Я от него в восторге. Я бы посоветовала его посмотреть

2022-04-11 18:32:04
16
- 3 +

Уже сняли второй фильм про Стива Джобса, и второй фильм не особо впечатлил. Не сказать, что расстроился, но и не сказать в конце фильма - "Ах, Боже мой, это шедевр"! Конечно, Майкл Фассбендер сыграл отлично, если бы не Лео с "Выжившим", то оскара можно было отдавать ему, и я думаю Кейт Уинслет заслуживала эту статуэтку за роль второго плана. Хочется отметить, что актеры сыграли прекрасно.

Что по фильму, Аарон Соркин написал хороший сценарии. Но в фильме много, ОЧЕНЬ много диалогов, мозг может воспринимать только 10 минут, потом ему нужна передышка, так как мы начинаем отвлекаться, но к сожалению, персонажи разговариваю на протяжении всего фильма без перерыва. И Дэнни Бойл, как мне кажется, не смог передать этот сценарий зрителю. Поэтому и фильм в некоторых моментах становится скучноватым. Меня всегда поражало, как и что снимают фильмы про знаменитостей, которые ушли из жизни. Почему не показать просто, какой он был хороший человек, и прочее. Но нет, нужно показать, что он был плохим отцом, отказываясь от своей дочери или же Высоцкий, показали, что он наркоман, а не какие у него замечательные песни.

Насколько я слышал, что изначально планировали на режиссерское кресло посадить Дэвида Финчера. Представляю, чтобы они смогли сотворить с Аароном Соркиным. Ведь их "Социальная сеть", в котором тоже бесконечные диалоги смотрится куда проще и интереснее.

Так что итоговая моя оценка к данному фильму 6 из 10.

2016-03-16 13:19:25
bdrip
18 137
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.679
Рейтинг KinoVibe:
8.235
Количество оценок:
17
Добавлено:
26 сентября 2019
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    В общем решил для себя выяснить, почему данный персонаж в течение двух лет удостоился двумя картинами о своей личности, книг им мало, необходимо по больше кинематографии, да и если честно вообще понять в чем отличие двух историй, но на само деле они чем то похожи, если не замечать не соответствия запечатлены его биографии, ну и кое что-то еще...
    2 апреля 2017 17:51
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Потрясающее кино, лучшее в прошлом году. В первую очередь это заслуга сценариста Аарона Соркина, такие диалоги больше никто сегодня не пишет. Ну и режиссура Денни Бойла неплохо визуальное оформила потрясный сценарий. Про актерский работы я вообще молчу, все молодцы.
    4 августа 2016 16:45
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Хороший, серьезный фильм о непростом человеке, которого смогли показать с разных ракурсов. Каким бы гениальным руководителем он не был, прежде всего он был человеком, мужем и отцом.Стив оставил след в современной истории и фильм о нем должны были снять.
    26 декабря 2015 00:14
  4. 515
    7ira 356
    В заслугу, прежде всего сценаристу Аарону Соркин и режиссеру Денни Бойлу нужно поставить прежде всего то, что они довольно удачно смогли показать Джобса, как человека, а не как забронзовелый монумент. Очень хорош Майкл Фассбендер.
    24 декабря 2015 19:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.