KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Секретная служба Санта-Клауса (2011) смотреть онлайн

Arthur Christmas
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
25
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников Фильмы кинокомпании Sony Pictures Entertainment список лучших Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Продолжительность: 01:25:32
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 1 +

«Секретная служба Санта-Клауса» - невероятный милый и сказочный мультфильм онлайн, который точно понравится всем, и если вы хотите окунуться в уникальную и невероятную атмосферу, посмотреть нечто интересное и уникальное, то вам точно надо посмотреть именно этот мультфильм, в котором есть все. Я вот недавно пришел с кинотеатра, где получил массу эмоций от просмотра, и уверен, что и вам необходимо смотреть в кинотеатре, в целом, обязательно сходите в кинотеатр, пока не закончились сеансы. Частенько под новый год выходят нечто подобное, и я счастлив, поскольку шуток хватает, и думаю, что как вашим детям, так и вам это творение понравится, особенно понравилась озвучивание персонажей, особенно Хью Лори, который отработал здорово, в целом, советую посмотреть всем, особенно любителям жанра мультфильмов, особенно новогодних. Режиссура интересная, шуток хватает, да и комичных ситуаций, уверен, что и вы сможете оценить это творение, в котором есть все для того, что каждый киноман смог оценить!

Такие мультфильмы надо смотреть вместе с девушкой, либо вместе с вашими детьми, вы точно будете смеяться, поскольку, весело смотреть за множеством Санта-Клаусов, и еще понравился момент, когда старик смеялся, и выплюнул челюсть, да и главный герой, хоть он и простофиля, странный какой-то, но все-таки блестящий персонаж, который наведет порядок в раю. Неплохая анимация, блестящая новогодняя атмосфера, и думаю, что каждый киноман сможет найти в этом про... екте то, что будет ему по душе, лично я много смеялся, да и просто чувствовал прилив позитива. Обязательно пересмотрю его в теплом семейном кругу, по домашнему кинотеатру. Позитивный и добрый мультфильм, который точно понравится вашим детям, и понравилась концовка, которая приправлена перцем и юмором, и могу сказать, что это один из лучших мультфильмов, который вышел в этом году. Я не пожалел ни времени, ни денег, да и тематика новогодняя, которая придает особенную атмосферу перед праздником. А главный герой просто чумовой, не понимаю, как его можно не любить, блестящий герой, который своей нелепостью вызывает улыбку, но и уважение. Отличный мультфильм, который просто не может не нравиться, уверен, что вы найдете в нем нечто интересное и захватывающее!! Если оценивать мультфильм «Секретная служба Санта-Клауса», то я поставлю ему восемь баллов из десяти, в целом, советую посмотреть каждому!! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра!!

2014-06-21 12:45:51
hdrip
16 163
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.339
Рейтинг KinoVibe:
9.593
Количество оценок:
615
Добавлено:
15 декабря 2013
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Хороший добрый и поучительный мультик, мне очень понравились забавные эльфы и то, как изобразили Клауса. В общем отличный мультфильм для всей семьи на Рождество
    28 апреля 2020 18:42
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень часто мы видели в фильмах и мультиках всю эту внутреннюю кухню Санта-Клауса и его эльфов, тут тоже ничего нового не придумывают, но тем не менее мультик цепляет. Он хорошо поставлен, нарисован, отличные актеры на озвучке, юмор, мораль, все что надо для отличного рождественского мультика.
    5 августа 2016 02:49
  3. Света
    144
    kulik 463
    Хороший и познавательный мультфильм. Детки будут в восторге от просмотра этого мультика. Советую всем, кто ещё не смотрел. Мультфильм приоткрывает тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
    6 февраля 2015 23:35
  4. 155
    taygo 1 357
    Сам мультик очень хороший и достойный дабы называться рождественским. Персонажи сделаны просто здорово, кажутся живыми, с человеческими характерами. От просмотра получаешь позитивный заряд на весь день, а что еще нужно от прекрасного мультфильма. Рекомендую смотреть всем 10/10.
    3 сентября 2014 15:19
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Изредка смотрим этот мульт на Рождество... он у нас с пометкой "зимний" и просматривается в праздник)))) Не скажу что я от него в восторге - интересный, вроде бы и смотрится легко, а почему-то нет восторга от просмотра... для меня в нем чего-то не хватает... Оценка 8/10
    13 июля 2014 02:38
  6. Евгений
    5
    jokeman 13
    Время новогодних праздников является моим любимым временем года и поэтому настроение должно быть особенным, но нынешняя зима не очень вселяет именно
    нужное настроение поэтому его нужно создавать самому, так вот мультфильм "Секретная служба Санта Клауса" отлично в этом поможет.За время просмотра данного мультика мы как раз и наполняемся праздничным настроением)))
    10 июля 2014 15:15
  7. 44
    IL299 334
    Тема Нового года, Рождества и Дедов Морозов Санта Клаусов не блекнет целый год. Нашему вниманию представляется красочный и по-рожденственски добрый мульфильм о том, как успеть подарить тысячи подарков и все это за одну ночь!)
    29 июня 2014 20:36
  8. Светлана
    11
    lana 73
    Мультфильм очень понравился!!!!Пересматривали всей семьей уже наверное тысячу раз!!!!Поднимает предновогоднее настроение на ура!!!Конечно есть над чем и посмеяться!!!Позитивный,красочный мультфильм!!!
    21 июня 2014 13:35
  9. Ольга
    21
    Mila 150
    Мультфильм классный! Смотрели с дочкой, она в восторге:) Такие маленькие и забавные помошники и с такими передрягами справляются, приятно наблююдать:) в общем советую к просмотру:)
    2 июня 2014 11:50
  10. 15
    Sleevelen 405
    Ну что Новый Год не за горами и конечно же стали появляться мультфильмы на подобную тематику. Вот один из тех мультфильмов, который нужно обязательно посмотреть. Начнем с того, что главный герой этого мультфильма, обыкновенный парень, который очень нерасторопный и ленивый.

    В один из обыкновенных вечеров ему на плечи сваливается огромный груз ему предстоит помочь Санте и его помощникам, так как Санта попал в беду, нашему главному герою предстоит одному раздать несколько миллионов подарков по всему миру за одну ночь. Сможет ли справиться с этим главный герой? Конечно же нет, ведь одному невозможно это сделать даже физически, но тут появляются добровольцы и друзья главного героя, вместе с которыми у него появляется намного больше шансов справиться с этой невыполнимой задачей. Главные герои этого мультфильма самые разные персонажи, начиная от нашего молодого паренька, и заканчивая старым, ворчливым дедушкой, который уже длительное время пытается сделать что-нибудь не хорошее, но у него это не получается, да и через некоторое время он все таки поменяет свое мировоззрение. Да и маленькие мышата, которые являются секретной службой Санты дадут жару в этом мультфильме и покажут свои умения.

    Смотреть мультфильм можно как в кругу семьи, так и вместе со своей девушкой или же со своими детьми. Малышам этот мультфильм особенно понравится, во первых этот мультфильм с новогодней тематикой, во вторых очень много анимации, которая грамотно вставлена в данный мультфильм и ничего лишнего в нем нет, а огромное количество смешных сцен не оставят вас равнодушными. Куча эмоций и положительного настроения вам гарантировано после просмотра. А в конце этого мультфильма зрителей ждет весьма необыкновенный сюрприз от всех героев.
    15 декабря 2013 13:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.