KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 12 обезьян 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

12 Monkeys
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
30
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Не привыкшие ценить яркий солнечный свет над землей, парящие беззаботные облака в небе, умиротворенный птичий щебет среди зеленеющих вдали ветвей люди, капризно наслаждаются финансовыми ценностями, забывая о главном. Они не ценят близких, они гоняются за мифической стабильностью, забывая о друзьях, они много чего упускают, не задумываясь о том, что однажды может все исчезнуть, также, как и они сами. Будущее неопределенно, будущее призрачно, но оно однажды наступит и будет зависеть от поступков каждого из отдельно взятых индивидуумов на земле.

В 2043 году нет повода для радости. Обездоленные люди, пытаются выжить, спасая свои поникшие тела под многокилометровой толщей земли. Другие же, из разряда отморозков со стопроцентным иммунитетом, бесчинствуют на поверхности. Они убивают, грабят, разрушают, делают все то, что им велит их животная сущность. Главный герой фантастического сериала «12 обезьян» 2 сезон онлайн Джеймс Коул, также некогда нарушал законы нового апокалипсического мира, но брутальному мужчине дают шанс не только исправить былые ошибки, но еще и попытаться спасти человечество от вымирания.

Группа ученых возглавляемых Катриной Джонс сталкиваются с дающим надежду видео. На пленке записана Кассандра Райли, убеждающая, что еще есть шанс добраться до истоков захватившего планету смертельного вируса и уничтожить тот на заре своего появления. Для данной ответственной миссии женщина из прошлого выбирает Коула, также она дает инструкции по разработке машины времени, которая должна стать главным спасающим фактором в сериале 12 обезьян онлайн. Джеймсу не остается ничего иного, как подвергнуть себя невероятной опасности и стать ценной подопытной мышью.

Первым делом подопытный отправляется в 2013 год и знакомится со своей будущей коллегой, которая станет его доверенным лицом уже в 2015 году. Мужчине приходится часто путешествовать во времени, так как множество зацепок направляют его в тот или иной год. Убийство зачинщика внедренного вируса ничего не решает, человечество также продолжает вымирать от чумы. Тогда небольшая группка оказывается в Токио прошлого века, но в спину Коула постоянно дышат таинственные члены лаборатории «12 обезьян», а также «человек со шрамом» и Рэмзи, ценой собственной жизни пытающийся уберечь вирус от ликвидации kinotochka.co. Постоянно вставляемые палки в колеса, сжигаемые документы, помогающие в поиске источника чумы, совершенно не приближают взбудораженных людей к их великой цели. Да и машина времени под угрозой, ведь оказавшаяся в западне, среди двенадцати человек Катрина, собирается ее уничтожить, но вовремя появляется раненная Райли, воспользовавшаяся удивительными возможностями перемещения в пространстве и времени.

Сериал 12 обезьян 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Сразу скажу, что сравнивать сериал и фильм, по мотивам которого он был снят, не стоит. Позаимствовали только имена главных героев и завязку. Пилотная серия была так себе. Досмотреть было целым испытанием! Но, это скорее всего потому, что сериалов и фильмов про всевозможные сценарии гибели человечества сейчас огромное количество и все друг на друга похожи, разве что есть парочка оригинальных, которые раньше всех стартовали! Атмосфера напоминает «Ходячих мертвецов»: каждый сам за себя, выживаем как можем, все развалилось и пропало. Так что, кто хочет посмотреть на очередную смерть всего и вся, но не любит зомби и обожает путешествия во времени, добро пожаловать в «12 обезьян»!

Хороший, на мой взгляд, подбор актеров (особенно сумасшедшая ученая замечательно у Эмили Хэмпшир получилась, а вот по началу деревянный Аарон Стэнфорд к серии так пятой только разошелся), кого-то возмутят скудные декорации и спецэффекты, но по сюжету то, что надо! И, кстати, сюжет! Довольно неплохой, есть пара интриг и все эти заморочки со скачками во времени не дадут заскучать. НО! К концу первого сезона сериал перешел из неплохой фантастики в странному фентезии и во втором сезоне продолжает сворачивать в сторону непонятной мистики. Это единственный минус, а так сериал вполне не плох! Советую посмотреть.

2016-05-02 07:08:31
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
87 142
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.862
Рейтинг KinoVibe:
7.656
Количество оценок:
128
Добавлено:
19 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дима
    10
    smiledi 41
    Не плохо снят,хорошая задумка.И каждый раз думаешь,что же дальше,куда он вернется в этот раз.Очень привязывает и не возможно оторваться от просмотра.
    12 ноября 2016 13:10
  2. Светлана
    40
    Этот сериал и первая и вторая часть отличные и мне очень понравились,неожиданно, ярко и не всегда предсказуемо,смотрела на одном дыхание...
    23 июля 2016 00:11
  3. Стефания
    0
    Прикольный сериал мне очень нравится очень тяжелый и слишком научный фильм! Атмосфера напоминает «Ходячих мертвецов»: каждый сам за себя, выживаем как можем, все развалилось и пропало. Сериал хоть из 13 серий но затягивает!
    19 июля 2016 11:43
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    ОЧень футуристичный фильм, который требует от вас большой мозговой активности во время просмотра этого сериала! Запутанный сюжет, который не дает расслабить свой ум, если вы хотите понять, что будет дальше! Очень тяжелый и слишком научный фильм! 0033
    17 июля 2016 14:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.