KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Голос Улиц (2015) смотреть онлайн в HD720

Straight Outta Compton
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
14
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Фильмы кинокомпании New Line Cinema список лучших Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
В 2015 году в США на большие экраны вышел биографический фильм «Голос улиц» о рэпперской группе под названием N.W.A. (Niggaz Wit Attitudes — «Ниггеры с мнением»). В свое время, то есть в середине 80х годов, ребята с улиц Кемптона, всего их было пятеро – собрали группу. Они начали читать реп о жизни, опасностях и страхах, которые поджидают всех на улице. Очень быстро они взлетели на вершину популярности, заставив миллионы поклонников по всему миру радоваться их творчеству, и очень разгневав власти своими откровенными темами.

Все они – выходцы с улицы, где кругом подстерегают опасности: оружие, наркотики, проституция, криминал,… но они выбрались из этого и начали заниматься творчеством, поведав всему миру, как сложно вылезти с самого дна на вершину. Трансляции песен Голос Улиц на телевидении и радио одно время было строго запрещено. Но их это не останавливало дальше продолжать читать реп.. Ведь если их запрещают, значит, как говорится, «правда глаза режет».

Гастроли прерывались, полиция срывала концерты, информация и доступ к ней о парнях постоянно перекрывали.… Но это не мешало поклонникам фанатеть и дальше. «Прямиком из Комптона» - дебютный альбом ребят – разошелся огромным тиражом. И до сих пор, не смотря на то, что коллектив распался в 1991 году из-за разногласий между участниками, альбомы продолжают продаваться и пользоваться популярностью kinotochka.co. Как ни странно, но их группа основалась на деньги, полученные от продажи наркотиков.. Может быть, ещё и поэтому власти очень не одобряли такую пропаганду и такое творчество.

В группе Голос Улиц успели выступать такие культовые хип-хоп исполнители своей эпохи, как Eazy-E, Dr. Dre, Ice Cube, MC Ren и другие…. Конечно, все эти люди в дальнейшем пошли своей дорогой, однако, их творчество изначально начиналось в Кемптоне, среди наркоманов и криминала. Поэтому они и считаются основателями гангста-репа.

Продолжительность: 02:24:03

Фильм Голос улиц 2015 смотреть онлайн в HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Эта група основана на реальных событиях и самое главное что фильм который они сотворили показатель того - что сколько бы проблем в жизни не было, можно дойти до цели.

N. W. A показали свой полет и

падение, то что было в их реальной жизни.

В сам фильм вошли и певцы хип хопа.

Сюжет заключался в том что местные друзья создают свой гурт, под создавателем Ерикои Лейблом. Каждый из них был талановит, после того как они начали делать музыку, их пластинка залетела во всем мире кроме белых людей, ведь Все ненавидели нигеров. Групу N W. A просто так пиняли на улицах, и унижали, думая что они продают наркотики.

Потому расизм брал свое, група их ненавидела, и была против полиции чем же и выпустила новую песню О полоции которая задела их, и развязался острый конфликт. Кстати многие от туда умрут, и самое печальное что даже будет раскол.

Но это ничего не меняет, Dr. Dre был гением и так-же тянул ребят в музыку, потому в конце самый интересный финал.

Советую посмотреть, тем более тем кто любит реп, или живёт им, фильм основан на реальных событиях и музыке, а кто в наше время не любит её.

Фильм идеален, много смысла, сюжет построен так как и их жизнь, можно взять в ўрок после просмотра некоторые вещи

2023-11-13 16:50:08
110
- 2 +

Ностальгия

20 лет позади привели к тому, о чем теперь можно рассказать и показать как все было! Хотя немного в наигранном варианте но все же с многими деталями, которые не так публично были обсуждены за эти пролетевшие года.

Из низов на верх - так можно описать данную историю, ребят, которые видели все происходящее на улицах и то что видели накипевшее, они это все переносили не стесняясь в текста. Эта пятерка много наделала шуму в свое время, затронув такие наболевшие темы как про наглых копов, которые не с того не с сего могу тебя присонуть из-за того, что ты им чем то не угодил - например "Цветом Кожи", перестрелки на улицах между бандами, наркота и много другое охватывалось. Это уже после ухода Кьюба из группы они в дальнейшим уже начали друг на друга поливать грязью из-за глупых обид и паршивого менеджера, который все же в их творчестве сыграл не малую роль, дав им толчок к славе и известности. По поводу актерского состава не могу не затронуть сынишку Кубика младшего их отличие в манере поведения уж сильно схожа, а вот по поводу Дре это уже друга история и здесь меньше можно оставить похвали не же ли о Кьюбе, актер хоть и был отобран самим героем кого он играет, но все же по харизме чуток не выдал ту игру самой легенды.

Ну и по поводу концовки кстати я считаю очень правильно подана, с теплыми словами в сторону Дре, теми кого он воспитал и поднял карьеру на уровень выше - это то же EMINEM, 50 CENT, SNOOP и другие...

2016-04-01 21:36:38
28
- 0 +

Здравствуйте любители хороших фильмов, и сегодня я хочу написать рецензию на фильм под названием: "Голос улиц"! Не будем томить, начнем!

Для начала рассмотрим сюжет! Фильм рассказывает нам о рэперской группе под названием: "N.W.A" ( в переводе на русский обозначает "Ниггеры с мнением" Во время 80-х, когда рэп был в моде, парни собрали команду, состоящую из пяти человек. Первые их произведения были о жизни, опасностях, проколах, страхах которые есть на улицах их города. Их сразу полюбили, и очень очень быстро они взлетели на вершину. Их все слушали, их уважали! Но они очень разгневали власти своими откровенными темами... Все они – выходцы с улицы, где кругом подстерегают опасности: оружие, наркотики, проституция, криминал,… но они выбрались из этого и начали заниматься творчеством, поведав всему миру, как сложно вылезти с самого дна на вершину. Трансляции песен Голос Улиц на телевидении и радио одно время было строго запрещено. Но они не отчаивались, они все равно старались, и многим они отвечали пословицей "правда глаза режет"..

Ну а теперь мое личное мнение. Фильм создан для фанатом 8 миля (да да, там где эминем), то есть для фанатов рэпа. Так как я не очень его люблю, то ставлю оценку 7\10. Спасибо за прочтение рецензии. Смотрите хорошие фильмы, всем добра :3

2015-10-31 13:02:46
110
- 0 +

Практически каждый персонаж фильма несёт свое значение, его знаковость может подтвердить любой мало-мальски уважающий себя меломан, чья молодость или увлечение музыкой, особенно рэпом и хип-хопом, пришлось на первую половину 90-х. "Что-то в стиле рэп" - постоянно доновилось до нас с динамиков ТВ, с радиостанций, с прилавков кассет. Многие начали знакомство с этой культурой именно в то время - большинство не разбирало слова, но по энергетике и урывкам фраз до нас доносились те самые "голоса улиц", Айс Кьюба, Доктора Дре, Изи-И и других, мы представляли себе, как устроена жизнь гангста-рэпперов, которая зачастую была на самой грани. Данный "биопик" показывает все в деталях и расставляет точки над "и" для всех тех, кто так или иначе интересовался тематикой, от некоторых фактов многие в то время отказывались, о многом приходилось догадываться, но сейчас создатели фильма без пристрастий показали нам, как набирали обороты и на чём "делали деньги" известные хип-хоп лейблы Западного побережья. Молодые актеры очень подробно раскрыли своих персонажей - ныне "крестных отцов" и ключевых деятелей жанра - мало того, что они не только похожи внешне, но и в своём рвении просто доказывают свою приверженность к стилю начала 90-х. Режиссер Ф. Гари Грэй известен нам прежде всего по боевикам и остросюжетным фильмам, но тут ему удалось очень грамотно и качественно снять биографический фильм "без купюр", который плавно перетекает в драму одного из главных героев - Изи-И. Не пропустите в эпизодах Снуп Догга и Тупака Шакура. Отдельно вызывают одобрительные отзывы игра Пола Джиаматти - едва ли не единственного "белого" центрального персонажа, который очень подробно и профессионально изобразил продюсера лейбла, который в действительности и был замешан в "грязных" студийных делах ещё в те времена.

2015-10-30 10:52:30
bdrip
38 675
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.928
Рейтинг KinoVibe:
8.158
Количество оценок:
76
Добавлено:
17 ноября 2020
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохое кино, правда, мне показалось, что создатели хотели уместить всю довольно короткую, но очень насыщенную биографию группы в два часа и в итоге потеряли в глубине, лучше бы сконцентрировались на каком-то отдельном эпизоде как сейчас многие делают в байопиках.
    4 августа 2016 17:05
  2. 0
    Я хоть и не любитель хип-хопа,но данный фильм увлек меня полностью,смотрелся на одном дыхании!Я знала,что он автобиографичен,но мне мало что говорили имена героев,я была поглощена сюжетом!Фильм о трудном пути к славе,о титанических усилиях и громадном стремлении к своей заветной мечте,о дружбе и ее изменениях в процессе достижения желаемого!!!
    12 апреля 2016 00:12
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже очень понравился этот фильм,сюжет интересный и смотрится легко. На мой взгляд трудно снимать и передавать автобиографию, но тут всё получилось. Тот путь, который прошёл к своей мечте герой заслуживает только огромного уважения. Советую посмотреть.
      13 июля 2016 15:05
  3. Михаил
    1
    vdv_9 1
    Я,как большой поклонник зарубежного хип-хопа,узнав о выходе этого был очень обрадован,и с удовольствием его посмотрел.В фильме речь идет о легендарной группе N.W.A,и о ее участниках, таких именитых исполнителях,как Докторе Дре,Изи И,Айс Куб и т.д.Конечно,придираться особо не к чему,фильм получился отличным,но вот по актерской игре есть пару моментов.Некоторые сцены выглядели не естественно,и портилась атмосфера фильма.Но компенсируется это сюжетом.Моя оценка 9/10.
    14 января 2016 01:10
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Данную картину ждал очень, очень долгое время. Я еще помню посмотрел трейлер и обалдел, о того, что они все таки затронуть эту историю о безумной группе N.W.A., которая в свое время в 90-х перевернули хип-хоп индустрию, своими дерзкими текстами в песнях.
    8 января 2016 14:47
  5. 511
    7ira 356
    Для любителей американского хип-хопа. Оригинальное название «Прямиком из Комптона». Снят о реальных ребятах из группы N.W.A. Я не любитель американского хип-хопа, но и мне понравилось. Снято отлично, фильм - не обычная американская пустышка - поднимаются социальные проблемы. Но тяжелый. Второй раз смотреть не буду.
    10 ноября 2015 11:54
  6. -4
    Dmt 12
    Здравствуйте! Интересный фильм, посмотрел с удовольствием. Интерес к сюжету не уходит до конца фильма. Фильм достаточно продолжительный, за 1 раз не осилил. Моя оценка 8/10
    9 ноября 2015 20:08
  7. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Музыкальная тема - это основа фильма, но суть фильма - это судьбы людей причастных к шоу бизнесу. И не всегда они сложились удачно, начиная с полицейских преследований и кончая СПИДом. Моя оценка 8 из 10.
    31 октября 2015 15:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.