KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Оттенки синего 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Shades of Blue
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Жизнь человека полна множества оттенков, начиная от приветливо светлых тонов заканчивая грозно темными красками. Между черно-белой палитрой есть еще миллион самых радужных и спокойных оттенков, которые, то внезапно врываются в быт, то также стремительно исчезают из него, дабы уступить право первенства другой цветовой гамме.

Главная героиня криминально – драматического сериала «Оттенки синего» онлайн - Дженнифер Лопез , привыкла, что жизнь постоянно преподносит сюрпризы. Среди них есть, как приятные подарки судьбы, так и больно ранящие сувениры, от которых, к сожалению, никуда не деться. Усердно работая среди бруклинского коллектива детективов полиции, жительнице Нью-Йорка постоянно приходится ходить по лезвию бритвы закона и беззакония. Так как ушлый и таинственный начальник Харли Сантос по имени Метт Возняк, приказал всем своим подчиненным преступать рамки дозволенного по кодексу ради одного – улучшения статистики раскрываемых отделом преступлений.

Матери – одиночке из сериала Оттенки синего 2016 онлайн приходится нелегко, ведь данная работа и так несет в себе значительную опасность и угрозу для собственной жизни, но еще хуже становится в тот момент, когда властное ФБР приказывает женщине стать предателем на службе и осведомлять федеральных агентов обо всех важных делах, происходящих в участке kinotochka.co. Поникшая Харли на крючке у бюро, так как по собственной неосторожности она влипает в не очень хорошую историю, где по глупости ей пришлось действовать преступным образом вместо того, чтобы ответственно соблюдать должностные обязанности. Сантос пытается сохранить хрупкий баланс гармонии, находясь меж двух обжигающих огней. Невероятным образом женщина собирается быть полезной для ФБР и вместе с тем, оберегать своих коллег от инородного вмешательства государственных спецслужб.

Продолжительность: 00:41:00

Сериал Оттенки синего 2016 смотреть онлайн 1 сезон можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 3 +

Новый сериал «Оттенки синего» - новый детективный фильм о буднях полицейских. Главную роль в телесериале сыграет Дженнифер Лопес. Она на какое-то время ушла из большого кино и музыки и решила попробовать себя в сериалах.

Немного о сюжете:

Харли МакКорд – мать-одиночка, завербованная ФБР. Её компрометируют и она оказывается в сложнй ситуации: нужно ли работать против «своих» полицейских? (которые по сути заменили отца её дочери). Ей просто нечего делать – приходится предавать собственных коллег по цеху, работая под прикрытием.

Уже заказано 13 первых серий, даже без пилотного выпуска. Видимо, авторы сериала делают большие ставки на то, что Дженифер Лопес – звезда с мировым именем – всё же принесет сериалу огромную популярность. Так же, можно отметить, что в сериале снимется Рэй Лиотта – звезда американских полицейских сериалов.. И для настоящих фанатов такого жанра, наверное, его участие даже интереснее, чем Лопес.

Режиссером нового сериала Оттенки синего 2016 онлайн стал Барри Левинсон, известный по таким работам, как «Черная зависть», «Человек года», «Однажды в Голливуде» и прочим. Кстати, он является лауреатом премии Оскар, поэтому вряд ли такой человек снимет плохое кино. Скорее уж, нужно ожидать полного экшна, развития сюжета, сложных, запутанных ситуаций, из которых главные герои обязательно постараются найти выход.

Ждём выхода серий!

2015-11-01 17:29:41
hd720
завершён
1-13 Серия из 13
49 082
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.893
Рейтинг KinoVibe:
8.736
Количество оценок:
87
Добавлено:
02 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Можно посмотреть чисто из-за ДжейЛо bowtie
    16 декабря 2020 22:23
  2. 13
    swetlan 49
    Оттенки синего - само название звучит как-то иронично, напоминает вскользь о "50 оттенков серого", но спешу обрадовать зрителей - вы не увидите ничего схожего с серыми оттенками. Сюжеты разные, актеры внешне не перекликаются, даже намека на 50 оттенков серого нет. Нынешний сюжет, из оттенков синего - прикольный, интригующий с самых первых минут, присутствует ирония, сарказм, забота о ближнем, но по-американски (с уклоном в психологию и аналитику своих действий, поступков). Сериал рекомендую к просмотру, очень понравился мне и, думаю, понравится многим другим. Оценка 12 из 10.
    17 января 2016 09:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.