KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любите Куперов (2015) смотреть онлайн

Love the Coopers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про семью - список лучших
Все наши подборки
Рождество принято считать самым главным и счастливым праздником в календаре, когда вся семья собирается за огромным столом, дарит приятные подарки и искренне желает друг другу всего наилучшего в будущем. Так думают в основном только дети, у взрослых же своя версия понимания данного торжества. Съезжаясь со множества городов в дом к любимой мамочке Шарлотте Купер, подросшие дети благодарят Бога лишь за одно, что данный волшебный вечер случается лишь раз в году. Шарлотта же мечтает об идеальном празднике в кругу самых близких людей, поэтому старается, как можно более досконально подготовиться к данному дню.

У каждого из главных героев рождественской комедии «Любите Куперов» онлайн, возникает множество трудностей в связи с поездкой к родителям. Например, Элионор устала слушать подколки своих родных о пользе одиночества женщины в ее возрасте, поэтому на этот раз она идет ва-банк и уговаривает незнакомого военного в аэропорту по имени Джо стать ее парнем на праздничные сутки. Эмма, испытывающая финансовые трудности, но не желающая никому в этом признаваться, старается украсть дорогие подарки в магазине, чтобы не тратить собственные деньги. А отец – одиночка Хенк не может управиться с милой очаровашкой Меддисон, вечно подхватывающей нецензурные выражения у взрослых.

Это Рождество для главных героев фильма Любите Куперов 2015 онлайн должно стать особенным, ведь каждый из этих людей, а также многих других родственников, ответственно готовился пережить данный чудный праздник kinotochka.co в как можно более теплой и непринужденной атмосфере. Но одно дело готовиться теоретически, а другое дело перейти к практике. Полный хаос, семейные скандалы, неловкие ситуации, а после семейные примирение, сплоченность, тепло и веселье. Семейка Куперов, как всегда готова пережить полный спектр эмоциональных потрясений, чтобы в следующем году вновь попытаться устроить идеальное Рождество среди неидеальных, но таких любимых людей.

Продолжительность: 01:39:10

Фильм Любите Куперов 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Искал какую-нибудь семейную комедию похожую на один фильм. А конкретно хотел чтобы большая семья собралась за одним столом(создавал новогоднее настроение). И нашел. Посмотрел трейлер и меня всё устроило. Уже хотел было приступить к просмотру, но решил глянуть отзывы. И они оказались все как один плохие. Я засомневался, смотреть или нет. Но всё таки решил глянуть. Начало мне показалось не очень интересным и уже было решил, что комментаторы были правы. И смотрел прям нехотя, через силу, без надежды на лучшее. Но потом я втянулся и фильм мне стал нравится. Просто начало не очень зашло. А в итоге дошло все до того(после просмотра), что посетила мысль как-нибудь его ещё раз глянуть. Понравился. Так как смотрел не очень внимательно - пересмотреть. О чём же кино. Грядет рождество. И по традиции Куперы встречают его вместе, всей семьёй. А семья у них большая. И перед тем как они наконец собрались с каждым из них произошла какая-нибудь история. Большую часть фильма как раз таки и составляют эти истории. Фильм хороший. Советую. И не слушайте тех кто говорит, что это и не комедия вовсе. В фильме очень много смешных моментов. Мне вот, разве что не понравился комментарующий голос за кадром. А говорит он много. Я как бы фильм пришёл смотреть, а не аудиокнигу слушать. В остальном он хорош. 8/10

2023-03-11 10:45:07
1906
- 3 +

Фильм вроде праздничный… Но почему-то кроме кисловатого привкуса ничего не вызвал. Причем, прямо с названия… Не понятно, почему авторы настойчиво призывают зрителя любить именно Куперов, а не все человечество… Возможно, имелся в виду призыв, что мол, друг друга должны полюбить сами Куперы. Но тогда после слова Love должна стоять запятая, но таковой не наблюдается. Поэтому на данный призыв авторов хочется сразу дать отрицательный ответ…

Что именно пыталась донести режиссер Джесси Нельсон («Я — Сэм») этим пропитанным ядом снежным комом, который все время балансирует на грани того, чтобы не стать губительной лавиной из бесконечных ссор и скандалов, насыщенных язвительностью персонажей, а так же из утрированно чрезмерных рождественских католических ритуалов, механических и давно потерявших внутренний смысл… По-моему это была попытка подорвать в зрителях склонность к сантиментам по поводу этого волшебного праздника. В общем, вполне укладывается в концепцию либерального западного общества по дискредитации Христианства и всего, что с этим связано… Впрочем, чего это я лишь на Нельсон вину возлагаю… Тут не менее отличился сценарист Стивен Роджерс («Надежда плывет», «Мачеха»), который вообще все это придумал.

Но, скажем прямо, думал он вероятно не много, поскольку сюжет изобилует штампами и клише… Чего только стоит рассказчик а-ля «рождественская история» поверх воспоминаний о прошлых вариациях праздника с более молодыми актерами, которые едва ли выглядят младше их «взрослых» версий.

Невероятно большое количество персонажей на единицу хронометража, и зритель устает следить за всеми, а следовательно и сопереживать им, что в общем-то главное в такого рода проектах. И вот, чтобы заполнить эмоциональные лакуны применятся совсем уж отстойный приём – ностальгия через музыкальный фон (Стинг, Нина Симон и Боб Дилан).

Можно составить целый список сомнительных эпизодов с точки зрения логики и хорошего вкуса, прежде чем зрителя приводят к апогею этого пиршества, где каждый либо говорит что-то не то, либо делится неприятными откровениями до тех пор, пока кто-нибудь не упадет лицом в миску с картофельным пюре (за неимением салата оливье). Ну к примеру: забавно ли, что маленькая девочка с ангельским личиком все время повторяет фразу, которую она слышала, когда мама говорила отцу: «Ты такой мудак!»?

Остается лишь догадываться, как Нельсон удалось заманить в свой проект трех лауреатов Оскара и одного номинанта.

Впрочем, это мое субъективное мнение, а кому-то может показаться вполне…

2023-01-12 18:53:32
191
- 2 +

Когда искал фильм под рождество, а удивление в топе рекомендаций был именно это фильм, и забавы ради решил открыть его для себя, и на удивление он оказался действительно хорош, сродни какой-то современной сказки(а какими ещё должны быть рождественские фильмы ахах). Со своей моралью, что любые проблемы в семье решаемы, стоит только говорить, в любых других отношениях тоже - стоит только говорить, и если что, немножко магии всё исправит - стоит только поверить. Всё это есть здесь, сквозь несколько паралельно идущих маленьких историй большой семьи Куперов в нескольких поколений, от самых маленьких, которые сталкиваются только только со своими первыми трудностями, до самых взрослых у которых казалось бы проблема критичнее некуда, и всё это в канун такого важного и светлого праздника для католиков. Что они справят а что нет - спойлерить не буду. Но точно хочу сказать, что если вы искали какую-то ламповую историю действительно с атмосферой зимних праздников, и под чашечку чего-то тёплого с мандараниками - это фильм самое то. В чём лично для меня была прелесть, так что в новом свете увидел других актеров, которые были на момент съемок ещё моложе, для кого-то это были стартовые роли а для кого-то совершенно другое амплуа. В общем, не знаю, как этот фильм можно назвать скучным, 8/10)

2023-01-11 13:09:41
420
- 1 +

Удивительно скучный новогодний фильм. Очень сильно разочаровал, скажу, что это главное разочарование прошлого Нового года, не смотрел его несколько лет. В декабре прошлого года, решил глянуть. В начале посмотрел трейлер, еще больше придало настроение, ведь классные актёры, показалось что будет весёлый и интересный фильм. В итоге просто непонятное кино, такое чувство, что его снимали не для праздников, а для похорон. Вышла самая обычная жизненная драма, которая происходит в одной семье, но с разными её членами, просто все эти происшествия попадают на Рождественские праздники. Да есть пару весёлых моментов, герои изредка улыбаются, но все это не катит. Не таким должен быть новогодний фильм, в весёлое праздничное время, тем более американское кино, где все праздничные фильмы это позитивные, несущие улыбки в дом. Для всех, кто хочет грустить, смотрят Рождественскую историю Дикенса, там можно и погрустить. Плюсом служат актёрский состав, ради которых один раз глянуть можно и конечно рождественская атмосфера, хоть что-то. Посмотреть стоит, правда удовольствия это не доставит, теперь понятно почему спустя столько лет после официального выхода, про него вообще не говорят и не рекомендуют в различных подборках.

2020-06-29 02:35:41
hdrip
57 291
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.478
Рейтинг KinoVibe:
8.222
Количество оценок:
45
Добавлено:
02 января 2023
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Фильм мне понравился. Несмотря на множество негативных комментариев я всё же решился его посмотреть. И не пожалел. Быть может когда-нибудь даже погляжу его снова. Рекомендую. Единственное, голос за кадром немного напрягает.
    11 марта 2023 11:43
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Вроде бы новогодний фильм, и с такими актерами, но веселого не много. Как то все слишком грустно, получилась драма с минимальным количеством веселых моментов. Поучительный фильм. Не совсем праздничный.
    28 июня 2020 01:52
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Любят же драматургировать в такое праздничное время киносценаристы, чтобы было и весело и грустно одновременно, с начало подогреть зрителя, а потом напустить грусти по переживать за героев, хотя в этой семейной повести и так все грустно началось.
    3 января 2019 12:32
    1. 28
      maryor 93
      Вы правы, в основном это делают писатели. Разница в этом фильме в том, что он начинает грустно увлекать вас, на мой взгляд, очень медленно, и вы полностью затмили и взволнованы тем, что продолжаете смотреть его.
      8 января 2020 04:08
      1. Игорь
        420
        Bonomo 1 402
        но ведь сценарий можно и подправить. могли добавить пару моментов и снять в более положительном ключе не уходя от сути оригинального сюжета. вышло скучно и нет желания пересматривать, а жаль.
        27 апреля 2022 20:50
  4. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Очень, очень скучный и нудный фильм. По сюжету чем-то напоминает фильм "Реальная любовь" и "День святого Валентина", но это на первый взгляд. весь фильм мы сидели и старались не заснуть
    27 декабря 2018 19:16
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Так и я его смотрел. Столько прекрасных актеров собрали и ничего по-настоящему праздничного не смогли сделать. Вроде бы есть все атрибуты праздника, снег., елка, гирлянды, а самого веселья так и не удалось. Разочарование.
      8 ноября 2020 20:53
  5. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Все-таки для фильма с таким шикарным актерским составом, он слишком примитивный, тусклый и непродуманный. 0026 Ничего нового на ниве семейных комедий про проблемы в доме и бестолковых членов семьи. Лучше лишний раз пересмотреть "Привет семье!" или "Четыре Рождества", там хоть и смешно и драматично.
    Лишь история размолвки Сэма и Шарлотты боле-менее убедительна, да и то, скорее за счет мастерства актеров. Если старик Руди ходил к молоденькой официанточке, то почему авторы не сочли нужным развить эти отношения, а малодушно разрулили их в банальном стиле?
    Кисло, невнятно и не по-рожденственски 0071 празднуют многочисленные Куперы свой праздник.
    13 декабря 2015 17:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.