KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ма Ма (2015) смотреть онлайн

Ma ma
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Состоит в подборках:
Не слабый пол – берегитесь мужчины. 100 лучших фильмов о любви Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Самая большая и преданная любовь в мире – это любовь матери к ребенку и, вместе с тем, ответная любовь ребенка к матери. Почувствовав неладное, главная героиня драматического фильма «Ма Ма» онлайн по имени Магда, обратилась в медицинское учреждение, дабы пройти детальное обследование из-за обнаруженного два месяца назад на теле уплотнения. Ужасное открытие не заставляет себя долго ждать, врачи объявляют бедолаге об обнаруженном раке груди, который стремительно распространяет свое губительное воздействие по всему организму достаточно молодой женщины. Приступы отчаяния сменяются глубокой верой в положительный исход лечения. Мать – одиночка понимает, что не имеет права сдаваться, ведь у нее подрастает замечательный сынишка, так нуждающийся в ее внимании и заботе.

Двое надежных мужчин из фильма Ма Ма 2015 онлайн поддерживают талантливую учительницу в этот нелегкий час и все они, объединившись, продолжают жить даже более насыщенно и ярко, чем раньше. Эти милые люди совместно посещают футбольные школьные матчи, ходят в караоке, дышат полной грудью и начинают ценить каждую минуту жизни, постоянно обнимаясь и радуясь тому, что наступил новый приятный день. И даже если тело покинет данный мир, каждый из них настроен на то, что прекрасная душа удивительной женщины никогда не умрет, и будет находиться рядом, оберегая своим внеземным теплом и ласковой добротой.

Продолжительность: 01:57:26

Фильмс Пенелопой Круз Ма ма 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток всем любителям кино!

2015 год предлагает зрителю множество кинофильмов и все они очень достойны. Исключением не стал новый испанский фильм "Ма ма". Эта драма перевернула умы многих, и заставила плакать даже самое твердое сердце. После просмотра понимаешь, что жизнь это большая ценность.

По сюжету все довольно просто. молодая симпатичная учительница Магда живет обычной жизнью, у нее есть маленький сынишка, она работает, гуляет, есть друзья. Жизнь идет размерено и просто, но в один момент она узнает что больна, и ее недуга смертельна. Начинается отчаянная борьба за жизнь. С этого момента Магда и ее друзья начинают жить по новому, они развлекаются, гуляют, заботятся друг о друге, чтобы показать сыну, каков прекрасен мир. И что жизнь после смерти мамы не кончается, нужно верить что она всегда будет рядом.

Главную роль сыграла великолепная и талантливая Пенелопа Круз. ЕЕ эмоциональность, женственность и харизма просто не смогли не волновать. Органичность образа просто зашкаливает и делает картину еще более завораживающей и волнующей.

Отличный фильм, немного психологически тяжеловат для восприятия, но учит очень многому и заставляет посмотреть на свою жизнь по другому.

2015-11-10 15:05:46
bdrip
39 133
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.043
Рейтинг KinoVibe:
6.701
Количество оценок:
97
Добавлено:
21 января 2021
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. -8
    OSAd 36
    Очень эмоциональный фильм,умеют испанцы делать мелодрамы...похвально
    Так еще и Пенелопа Круз в кадре,и сыграла очень даже достойна,передав то,что явно хотел выразить режиссер
    22 января 2021 08:55
  2. Сергей
    90
    serpess 316
    Фильм показывает нам, что нужно ценить те мгновения жизни, что у нас есть и не переводить их напрасно. Нужно наслаждаться жизнью и ценить все моменты, когда можно получать от нее удовольствие. Фильм берет за душу, смотреть порой тяжело из-за эмоций, которые накатывают, но он однозначно стоящий для просмотра.
    18 сентября 2016 22:05
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Реки слез и горы мокрых носовых платков - именно такой результат грозит всем зрителям.
    Картина расскажет о женщине, оказавшейся один на один с жестокой болезнью, уродующей тело, но нисколько не душу - Магда 0039 остается такой же, даже проблема вдохновляет ее спешить любить и дарить тепло любимому сыну и возлюбленному, оказавшемуся кстати рядом.
    Трогательно, щемяще идет последние дни жизни женщина, достойная сонетов за свою силу духа. Красиво и впечатляюще поведает Медем выдуманную историю, но в реальности такое случается сплошь и рядом. Разумеется, так как кино все-таки европейское, не обойдется без модных нынче гомосексуалистов и всего подобного, без комплексов. best-film
    Потрясающе тяжелая и одновременно живописная история, силами Пенелопы Крус рассказанная так, что хочется верить.
    9 декабря 2015 21:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.