KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Царство животных всегда делилось на свирепых беспощадных хищников и миролюбивых умиротворенных травоядных. Первые становились опасными властелинами выбранных для своей жизнедеятельности территорий, вторые беспомощными жертвами, стремящимися не высовываться напоказ. Борьба хищников с хищниками обычно не завершалась ни чем хорошим. А правило выживает сильнейший, оставалось актуальным по сегодняшний день. Какая мудрость и снисходительность, если в твоем животе пустота, а листва и трава – совершенно не привлекают внимание. Ты царь, ты лютый противник всего слабого и беззащитного, ты главный герой российского мультфильма «Волки и овцы» онлайн, оказавшийся в совершенно нелепой и глупой ситуации, ставящей под вопрос всю твою былую устрашающую репутацию.

Беззаботный волк по кличке Серый наслаждается сытой жизнью и обожанием своих соплеменников. Все волки и волчицы находят его крайне привлекательным, а общение с этим молодым и перспективным зверем, желающим стать вожаком стаи, приводит толпу в дикий восторг. В нем есть все те качества, которые должны быть у будущего лидера, правда в силу своего возраста, он еще не так мудр, как хотелось бы окружающим из мультфильма Волки и овцы 2016 онлайн. Вечный балагур и затейник, он постоянно подкалывает друзей и знакомых, этим самым выделяя себя из серой толпы и целенаправленно привлекая внимание красавицы Бьянки – самой завидной невесты в стае. Молодому глупцу кажется забавным испытать судьбу и попробовать на себе некое волшебное средство, способствующее перевоплощению, но, то, что получается в итоге, становится самым кошмарным сном, который только мог произойти в реальности. Бедолага превращается в свой любимый вид лакомства – в упитанного кучерявого барана.

С этих самых пор в новом мультфильме Волки и овцы 2016 Серому приходится не сладко, ведь вся толпа его обожателей становятся лютыми врагами, а те, кто еще вчера был сытным ужином – новоявленной семьей. Ужас от превращения сменяется любопытством, ведь претендент в вожаки никогда не задумывался о том, как это, быть слабым. На удивление, мир овец и баранов оказывается достаточно увлекательным, а сами новые знакомые - достаточно милыми созданиями. Входя во вкус от неожиданной смены имиджа, молодой хищник начинает понимать какой страх и горе доставляли этим пушистым смешным ребятам его сородичи. В планах волка в овечьей шкуре изменить ход эволюции и добиться того, чтобы его друзья-агрессоры стали более терпимыми по отношению к обитающим в лесах травоядным. Только вот для этого самому Серому необходимо выжить, ведь стая голодных и враждебно настроенных клыкастых родственников, каждый день охотится на его новых приятелей.

Мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Добрый день . Только что посмотрела этот мультфильм и , если честно , в восторге от него ! Для русского кинематографа это очень большой шаг . Очень хорошо всё прорисовано , анимация на высоте . Заметила один очень странный факт , но все главные персонажи ну очень похожи внешне на тех , кто их озвучивали :) Так же , удивило , что даже певица IOWA озвучивала овечку . Кстати , её песня в конце очень классная , обязательно скачаю.

По сюжету мультфильм не очень таки оригинальный , но тут простительно , так как тут описывается спор между волками и овцами . Очень понравился , как персонаж Серый , ну он уже как народный персонаж , что-ли . Во многих я его уже встречала . Овцы вообще все классные , особенно тот пухляш с пончиками с: Вообще многого сказать не могу , так как банально и тривиально всё , на самом деле . Но для деток , очень даже пойдёт . Мультфильм очень добрый и поучительный !

Даже не знала об этом мультфильме . Просто листала ленту на этом сайте и наткнулась . Хорошо , что посмотрела . Теперь будет , что показывать деткам , которые заглянут в гости . Ой , даже не знаю , сходила бы даже в кино на этот мультфильм , если бы у меня в городе шёл .

В общем, смотрите , не пожалеете !

2016-12-06 21:30:05
hd720
49 590
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.757
Рейтинг KinoVibe:
8.161
Количество оценок:
223
Добавлено:
28 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    9
    Мульт очень хороший! Смотрели вместе с дочками. Насмеялись от души. Сплошной позитив и куча положительных впечатлений. Все герои вызывают симпатию, а волк вообще "душка".
    Рекомендую к просмотру, однозначно. Уверенна, мультик многим понравится!
    10 февраля 2017 13:48
  2. ivan
    1
    Замечательный добрый семейный мультик! Советую к просмотру, оригинально и с юмором, интересно будет всем. Не стоит сравнивать его с американскими мультфильм, так как. они и мы снимаем их по разному, и в наших все же больше доброты.
    6 февраля 2017 16:08
  3. 47
    Позитивный мультфильм, со смыслом, очень понравился детям да и мне тоже. Обожаю наши российские мультики, они все очень добрые, герои все продуманные, да и сюжет не плохой, хоть и не нов. Советую всем к просмотру этот отличный мультик!
    7 августа 2016 18:01
  4. 0
    Ходил с сестрой на мультфильм Волки и овцы. Мульт хороший,но что мне не понравилось,так это сюжет.Я его,где-то видел уже (т.е сюжет скопирован)сестру он впечатлил.Самое главное то, что наши мультфильмы становятся все лучше и лучше.
    12 июня 2016 15:50
  5. Марина
    26
    Отличный мультфильм. Яркий, красочный, учит детей справедливости, что не всем можно слепо доверять. Я люблю мультики, которые чему-то могут научить деток, а не просто тупые картинки с тупым юмором, не всегда понятным. Мультик также еще и смешной. Волка просто обожаем.
    5 июня 2016 23:54
  6. Татьяна
    45
    Интересный и яркий мультфильм, носит поучительный характер, на примере Волка показано , как можно пострадать от своей глупой головы. Герои фильма яркие и соответствуют представлению о реальных животных. Советую посмотреть и посмеяться над приключениями , особенно Волка.
    20 мая 2016 22:22
  7. 7
    Lasvi 103
    Мультфильм Волки и овцы получился довольно интересным и качественным. Сюжет интересный, волк Серый такой себе местный мачо по собственной глупости выпивает зелье и становится бараном. Здесь и начинаются его приключения. Порадовала картинка, животные похожи на нормальных животных из моего детства, из советских мультиков. Единственный минус - это экранка, которую выложили для просмотра на сайт, соответственно звук и картинка хромают, поэтому оценка 8 из 10. Но посмотреть советую, в конце вас ждет хеппи энд.
    17 мая 2016 16:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.