KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рождественская ночь в Барселоне (2015) смотреть онлайн в HD720

Barcelona, nit d'hivern
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Испанская Барселона всегда отличалась атмосферой особой романтичности, загадочности, духа любви и страсти. Вообще, в целом Испания – это страстная страна. Страстная по духу. По людям, в ней живущих. По накалу страстей. Испанцы – очень эмоциональные люди и это чувствуется в каждом вздохе и в каждом взгляде. Пообщавшись с испанцем – сразу чувствуешь прилив эмоций и сил!

Если очень любишь человека – то любые преграды для тебя – перестают быть преградами и становятся испытанием, которое просто всего лишь нужно пережить, некие временные решаемые трудности. Но такие трудности – если вы окажетесь в Барселоне – становятся просто мелкими пустяками. Совместное провождение отпуска и то, что вы постоянно находить рядом – тем более в таком городе, как Барселона, - делает людей намного ближе и чувственнее.

Фильм «Рождественская ночь в Барселоне» - именно о таких молодых людях, которые стараются строить отношения и пытаются быть искренними. Накануне праздника, пара стремиться быть ближе друг к другу, при этом стараясь купить самый лучший подарок любимому. Супруги немного повздорили. И они всячески пытаются загладить вину друг перед другом и ищут подарки по всему городу. Для того, чтобы Рождественская ночь их примирила.

Испанские больные – мечтают, чтобы их навестили близкие. А испанские детишки – ждут, когда же уже можно будет начать есть сладости. Те, кто несчастлив, но при этом находится в Испании – улавливают эту атмосферу приближающегося счастья. А незнакомцы, которые случайно сталкиваются на улицах в праздник – внезапно понимают, что не одиноки.

В общем, в фильме нас ждет несколько разных историй о разных людях – счастливых и не очень, - которых объединяет то, что они находятся в одном из лучших городов мира – Барселоне.

Продолжительность: 01:44:41

Фильм Рождественская ночь в Барселоне 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
18 064
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.178
Рейтинг KinoVibe:
6.364
Количество оценок:
11
Добавлено:
10 января 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Не плохая такая мелодрама получилась - отсылка на "реальную любовь" где они и сами ему респекнули, под новогоднее настроение, как раз то, когда в голове сказанные мысли, идеи как провести рождественские праздники, а так же с кем его провести и тд и тп, так, что данная картина как раз для поднятие настроение и духа.
    18 января 2017 19:07
  2. 675
    Честно сказать на любителя разноплановых ситуаций. И в каждой истории своя подоплека отношений, связей и попытка изменить судьбу. Снято конечно не слишком качественно, но скорее всего в этом и есть своя прелесть новизны, без фантастических спецэффектов и ненатуральности. В центре лишь отношения героев и не полностью раскрыта сама Испания и ее культура. Где-то потерялось ощущение исторических ценностей, но в целом достаточно приятный фильм.
    23 января 2016 11:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.