KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний мент 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
360
Сезоны:
Шутка ли, двадцать лет пролежать в коме? Главный герой детективно – комедийного сериала «Последний мент» 1 сезон онлайн Алексей Дивов, много пропустил за эти долгие года. Суровые девяностые сказались на его личности и учтивом понимании милицейской деятельности. Интеллигентное выяснение вопросов, связанное с произошедшими на месте преступления обстоятельствами – не его фишка.

Заросший, как Будулай, он внезапно просыпается на больничной койке и с дикими криками «Лежать, милиция» укладывает на пол весь собравшийся медицинский коллектив. Нет предела радости всех знакомых и семьи, когда мужчина наконец-то возвращается в реальный мир, только вот, все вокруг напоминает съемки какого-то фантастического фильма о будущем, где нет места импровизации, а люди кажутся запрограммированными на несколько программ роботами.

Бывший капитан милиции нового сериала Последний мент 2015 онлайн становится подчиненным холеного молодого блондина, совершенно не понимающего, как нужно выбивать показания из охамевшей преступной публики. Он узнает, что является отцом дочери, а также о том, что его любимая супруга вышла во второй раз замуж за некого Колю, а две зарплаты, которые он когда-то вложил в МММ, давным-давно сгорели при помощи лидера - мошенника фальшивой финансовой пирамиды.

В общем, для Дивова – это все ерунда, несмотря на происходящий вокруг хаос, он готов бороться за свое место под солнцем kinotochka.co. Психически неуравновешенный мужчина, каким его нынче видят окружающие, готов доказать коллегам и родственникам, что его рано списывают со счетов, да и жить на полную катушку было всегда его любимым занятием. Какие там социальные сети, блютуз и другие невразумительные гаджеты, крепкий алкоголь, быстрая езда, группа Кино и бешенная мужская энергетика, сражающая в сериале "Последний мент" всех наповал. Как следует выспавшийся Деев вновь готов умело бороться с преступностью, дружить, как в последний раз и страстно любить женщин.

Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Последний мент 2015 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 3 +

Доброго времени суток, дорогой зритель!

Если вы любите долгие и невероятно закрученные сюжеты отечественных сериалов. Любите российских актерский дух и своеобразность оригинальных съёмок, то ваш выбор "Последний мент" оказался очень удачным! Этот сериал о том, как один настоящий русский милиционер, пролежавший в коме 20 лет, очнулся совсем в ином для него мире будущего. Где больше нет места милиции, а на смену пришла новая и "совершенная" полиция, со своими новыми правилами и законами. Сериал заставит ощутить ностальгию поколению 80х годов. Вспомнить лихие 90ые и посмеяться над тем, что раньше было обыденностью и простотой, которая не привлекала к себе внимания.

Сериал содержит довольно много юмора. Сюжет простой, но интересный, что заставляет с особым увлечением смотреть данную киноленту. Актеры подобраны отлично, каждый на своем месте и никто не раздражает. Съемочная группа тоже поработала неплохо, но никакой особенности нет. С первых минут просмотра напоминает обычный невзрачный сериал.

Но тем не менее мне показался он довольно интересным и хочется посоветовать его другим. Если у вас стоит выбор и никак не остановится, то смело добавляю один голос за данный сериал! Всем удачного просмотра!

2015-11-07 15:08:29
sd
завершён
1-15 Серия из 15
166 628
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.624
Рейтинг KinoVibe:
4.864
Количество оценок:
701
Добавлено:
26 ноября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -10
    учитывая кто играл ГГ - ОЧЕНЬ достойно! смотрел все 3 сезона с удовольствием! к просмотру рекомендую!
    19 апреля 2023 17:37
  2. 0
    Весёлый спокойный и ожидаемый сериал!!!
    1 апреля 2022 19:03
  3. ༺༒BETEP༒༻
    3
    Сериал затянул с первых серий. Советую к просмотру. Игра актёров на высоте.
    19 ноября 2018 22:39
  4. 0
    Привет, не слушаем оппозицию, чудо сериал! Меглин правда куда сильнее ( метод ) , но для настроения - то что надо!
    31 марта 2016 11:54
  5. Милка
    51
    Ого, сегодня премьера! Надо обязательно посмотреть, не знаю, затянет или нет... Больших надежд, конечно, на фильм не возлагаю, хотя все может быть))) Сюжет избит и совсем не новый. Посмотрю - поделюсь впечатлениями.
    23 ноября 2015 23:56
  6. 511
    7ira 356
    Очередная ментовская эпопея, но снята искрометно, с выдумкой, а кроме того с юмором. Хорошая актерская игра, и что не маловажно, - родные лица, что может стать дополнительным фактором приоритета для просмотра, по сравнению с аналогичной продукцией амерекосов с их кирпичными физиономиями... пардон, за неполиткорректность.
    8 ноября 2015 16:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.