KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм На пятьдесят оттенков темнее (2017) смотреть онлайн в HD720

Fifty Shades Darker
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
829
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr Главные голливудские блокбастеры 2017-го года Лучшие фильмы февраля 2017 года Какой фильм посмотреть с мужем Самые громкие кинопровалы 2017 года Какой фильм посмотреть с парнем вечером Какой фильм посмотреть с женой
Все наши подборки
Люди представляют собой совершенно разные вселенные. Одна может быть горячей и страстной, другая одинокой и пустынной, но все же, нечто свыше соединяет их однажды, чтобы путем многочисленных испытаний объединить их в одну, более гармоничную и совершенную. Эта встреча была запланирована небесами, ведь главной героине и главному герою драматической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее» 2017 онлайн, было бы очень сложно познакомиться без вмешательства сил свыше, учитывая разницу их социальных положений в обществе, а также, совершенно разные интересы и мировоззрение.

  • Анастейша Стил, величаемая близкими, как Ана, едва окончила литературный факультет Ванкувера и перебралась в Сиэтл ради новой работы, а также немного странного возлюбленного, обожающего причинять физическую боль женщинам.

  • Кристиан Грей – двадцатисемилетней миллионер, понятия не имеющий, что такое нормальные среднестатистические отношения с женщинами, предпочитающий быть властным господином.

Жизнь обоих в первой части фильма онлайн Пятьдесят оттенков серого меняется на сто восемьдесят градусов, ведь неопытной Стил приходится овладевать самыми продвинутыми методами любовных утех, а Грею притуплять свои садистские наклонности, а также потребность в полной доминантности над строптивой партнершей kinotochka.co. Влюбленная Анастейша изначально идет на поводу у своего парня – тирана, но желание обычного женского счастья убеждает девушку, что Кристиан не сможет ее полюбить.

Последней каплей становится эмоциональная несдержанность доминанта, который жестоко и беспощадно избивает собственного хрупкого сабмессива. Ана в ужасе сбегает, несмотря на просьбы Кристина не бросать его. Девушка уверена, что ей будет лучше без душевно больного садиста, но начинающие выясняться подробности детства миллионера, заставляют Стил взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Оказывается, что четырехлетний Крис провел четыре дня в закрытом помещении вместе со своей умершей наркоманкой матерью, а перед этим постоянно избивался ее жестоким сутенером, который вполне вероятно был и его отцом. Мальчик постоянно голодал и ежедневно получал, как физические, так и моральные увечья, а оказавшись в приемной семье после всего произошедшего, его взяла под крыло подруга матери Елена Робинсон.

Властная покровительница шесть лет заставляла подростка из фильма На пятьдесят оттенков темнее 2017 онлайн выполнять все свои сексуальные прихоти и по своему любя, учила его неестественным взаимоотношениям между подчиняющимся мужчиной и отдающей приказы женщиной. Именно под этим напором, а также тяжелыми воспоминаниями родом из детства и сложилась нестандартная личность юноши. Повзрослев, он стал искать прототипы своей непутевой мамы – хрупких девушек с каштановыми волосами, чтобы иметь возможность их наказывать, представляя, что все это он вытворяет с собственной матерью.

Анастейша в шоке, но решает дать шанс такому сильному с виду, но крайне ранимому и одинокому внутри мужчине, который утверждает, что искренне любит девушку и пропадет без нее. Тем более, Грей уверяет, что готов к ранее не возбуждающему его сущность обычному сексу, обыденному семейному быту и удручающей романтике, так не свойственной его жесткой натуре.

Фильм На пятьдесят оттенков темнее 2017 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм великолепен в своем жанре: эмоциональный, чувственный, красивый, а главное в нем именно те любовные сцены которые мне нравятся. сюжет все время держит в напряжении и в наслаждении происходящего в те моменты и в то время.... нравится то что выбраны именно те актеры которых хотелось бы видеть. и еще привлекает некая загадочность и сдержанность. сценарии фильма развиваются в том русле которое выбирает семейные ценности ни смотря ни на что.

Очень красиво и тонко подобраны стиль главной героини. а главный герой так же может стать примером для подражания и чтобы быть таковым и с такими манерами и внешностью не обязательно быть одним из .... достаточно быть любящим и себя и тех кто рядом и ту кого выбираешь и важно то что главная героиня выбрала Любовь а не страх. очень часто зритель скрывает свое истинное я и типа ищет в картине НЕЧТО ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО НО НИ ЭТО ((( в жизни да нет такого количества любимчиков фортуны. и не обязательно им быть если ты истинно умеешь любить. опять таки мешает страх. вот еще один момент того смысла которого многие не видят в данном сюжете. Да есть моменты которые держат твои мыслишки в недоумении а как так ??? каааак??? что это вообще за .......

Любовь является центром внимания. Любовь все то ради чего желают жить герои.

2017-10-24 23:31:10
511
- 4 +

Вероятно, у каждого поколения должен быть свой культовый фильм в жанре эротического кино. Можно вспомнить хотя бы «Эммануэль» семидесятых, «Девять с половиной недель» восьмидесятых и «Горькую луну» девяностых. И, заметим, что с каждым десятилетием драма своим жестким шагом накатывала на чистую эротику, и Залман Кинг это уже гораздо круче по эмоциональному накалу, чем Жюст Жекин, а уж Роман Поланский и вообще дотягивает тему до высокой трагедии.

И скажем прямо, в последние два десятилетия зритель истосковался по хорошей эротической драме, и, вероятно, именно на этих ожиданиях и выехала первая часть под названием «50 оттенков серого», которая собрала нереальную кассу, хотя никак не могу понять с какой такой стати… Поскольку ни сам литературный первоисточник, авторства британской дамочки Э. Л. Джеймс ни особым накалом страстей, ни глубиной чувств, ни закрученным сюжетом не отличался, ни режиссура, ни игра актеров.

Однако должна сказать, что продолжение это вообще «нечто», по уровню своего полного «ничто». Поскольку если даже спросить о чем сюжет, то сказать, в общем-то и нечего. Сюжета, как такового, в смысле хоть каких-то причинно-следственных связей и психологического объяснения поступков героев, как на мой взгляд, отсутствует. Начнем с того, что совершенно не понятны мотивы героини, заставившие ее вернуться к господину Грею, учитывая его садистские наклонности. Совершенно не понятны причины появления таинственной незнакомки, я то уж вознадеялась, что вот оно – нечто! Ан, не тут-то было, как появилась, так через четыре минуты и исчезла, совершенно без всякой сюжетной необходимости.

Извините, но любое повествование должно строиться по определенным принципам, а тут ни ввода, ни завязки с кульминацией, ни развязки нормальной… Тягучее и бессмысленное действие, которое иногда разбавляется эротическими сценами, которых, кстати, не так уж, чтобы много для эротического фильма.

Таким образом, на эротику не тянет по причине слишком малого хронометража сцен «про это», действие расплывчатое и тягучее, так что уж точно не экшен, любовной драмы тоже нет, поскольку это назвать любовью будет кощунственно…

2017-02-12 00:15:50
hd720
109 661
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.262
Рейтинг KinoVibe:
7.601
Количество оценок:
3455
Добавлено:
28 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгения
    16
    Madama 155
    Ну вот первая часть была ещё ничего -- довольно тонко обрисованы отношения и поставлена проблема, чувствуется аура именно этого фильма. Вторая же часть стала для меня настоящим разочарованием -- просто слащавая мелодрама, фу да и только! Смысла ноль, даже эротические сцены смахивают более на описание обыденного секса, а не на искусство, что, как мне кажется, должно было быть показано зрителям.
    26 июля 2017 09:32
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      А третья еще хуже. Фильмы катились как по наклону вниз. Кто же знал, что стоило остановится вначале. Фильмы стали без сюжета, просто постоянные споры и секс. Может режиссеру такое нравится раз снимал.
      26 ноября 2020 21:51
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Продолжение неадекватного фильма про этот эротический бред. Такого бреда и трэша я просто давно не видел и не хочу видеть никогда. Тошнит от такого фильма.. laughing
    6 апреля 2017 13:46
    1. Валерия
      36
      А по моему очень здорово) Актеры стараются на протяжении всего фильма. Они показывают не просто красивую игру, они завораживают своими действиями. Не понимаю, почему многие люди считаю это красивой сказкой для "Золушки".
      16 июля 2017 14:27
      1. Оксана
        17
        Повністю з Вами погоджуюсь. Акторська гра на найвищому рівні. Я не розумію чому стільки негативних відгуків про цей фільм
        5 августа 2022 10:08
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Как то все очень и очень примитивно. Слишком слащавая история то ли любви, то ли не любви... Все прям как в сказке - проблемы решаются за пару секунд, никакого быта, все желания очень и очень быстро сбываются, диалоги очень и очень простые. Сама книга не фонтан, но в сравнении с фильмом - получился шедевр. Рассчитано на малолеток, которые писаются кипятком от накаченного тела Кристиана, но не более... Рекомендую от 18+ до 20.
    30 марта 2017 23:56
  4. Светлана
    39
    Мне понравился этот фильм, приятные люди, красиво и счастливо...
    6 марта 2017 21:45
  5. Карина
    774
    Karin 575
    Слабенько... Когда-то я стала жертвой спора и мне пришлось прочитать все три книги Оттенков, вторая книга была единственной, которую мне не хотелось спалить и, каюсь, я даже увлеклась ее сюжетом, но с экранизацией подобного не произошло, первый фильм меня хотя бы повеселил,а вот второй оказался самым темным оттенком серого: скучным и затянутым
    3 марта 2017 02:05
    1. Наталья
      39
      Согласна с таким мнением. Тоже читала эти книжки. И если литературные произведения не скажу, что очень понравились, но осилить можно. То с фильмами трудней.Пошла на эту вторую часть с надеждой, что может будет получше, чем первый фильм, получилось наоборот.Там хоть сюжет, а здесь сплошная тягомотина. Но хоть глаз порадовался, все-таки на экране смотрелось красиво и ярко.
      28 мая 2017 17:46
  6. Джек
    25
    Продолжение унылого кинца об Анастейше. Что первый фильм был никакой и унылый что второй преумножил эти качества. Скучное недопорно которое крутят в кинотеатрах. Уж не понимаю почему от него так прутся, а тем более кто? Что книги что фильмы отвратительны и неинтересны.
    26 февраля 2017 21:06
  7. Ирина
    5
    Красивые люди, красивая жизнь, любовь, страсть...Красивая картина и кто бы мог подумать, что со счастливым концом. Но почему-то складывается впечатление что это ещё не конец, скорее всего что будет продолжение. Для любителей красивых сказок со счастливым концом советую посмотреть .
    24 февраля 2017 01:33
    1. Валерия
      36
      Дааа, очень красивый фильм) Подбор актеров великолепный, все сцены и декорации уж очень сильно впечатляют, за что отдельное спасибо. Фильм стоит посмотреть несомненно, даже людям не заинтересованным в подобных жанрах.
      13 июля 2017 01:07
  8. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Читая книгу каждый человек додумывает детали сам в силу своего воображения.Эти думы часто не совпадают с виденьем режиссера и как правило фильм не нравится. Книга на мой взгляд средняя, а постановка фильмов нудная.
    22 февраля 2017 20:02
    1. Оксана
      15
      KinoWow 19
      Да нет, фильм намного ярче книги вышел, режиссер смог передать все оттенки на максимум. Актеры отлично вошли в роль, с огромный аппетитом отыграли сцены. Отличный сюжет, не абы кабы покувыркаться, он красив и великолепен)
      13 июля 2017 11:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.