KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Иные 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
В мире ежедневно происходят крайне странные события, объяснения для которых не могут найти даже самые отчаянные фантазеры. Тем не менее, сверхъестественные события не только в сериале Иные онлайн, но и в реальной жизни продолжают удивлять народ и ставить в тупик с повсеместными логическими попытками выяснить причину приключившегося невероятного случая. Но бывают особо загадочные происшествия, которым место быть лишь в сказочных произведениях и, несмотря на свою крайнюю странность, они продолжают происходить, пугая и одновременно удивляя любопытный социум.

На этот раз и Россия стала свидетелем крайне таинственного и мистического обстоятельства. На месте стремительного приземления огромного космического астероида в отечественном фантастическом сериале «Иные» 1 сезон онлайн, каким-то чудесным образом оказывается ровно четыреста сорок четыре человека. Все они принадлежат к разным возрастным, половым и национальным группам и совершенно не знакомы друг с другом. Каждый из этих людей считался без вести исчезнувшим и пропал в разный временной период. Маленькая девочка с игрушечным мишкой, неожиданно испарившаяся с лесной полянки, мужчина – фермер, растворившийся в воздухе прямо посреди собственного амбара и множество других непохожих друг на друга персонажей, становятся пленниками некой сверхъестественной западни.

Мгновенно созданной оперативной группе по выяснению противоестественных критических обстоятельств дают задание найти общий язык с некоторыми из иных. В их число входит малышка Майя Леонидова, исчезнувшая в далеком 1946 году. Известно, что ее родители усердно трудились на благо создания ядерного оружия в СССР. Также оперативниками надо найти контакт с профессором Прохоровым, пропавшем в 1989 году. Примечательно, что это произошло накануне медицинского прорыва, который должен был организовать перспективный ученый kinotochka.co. В его планы входило выйти на заключительный этап экспериментов по омоложению человеческого организма. Также представителей власти интересует сбежавший в 1936 году заключенный, очень странно ведущий себя в нынешнее время.

Усиленно покопавшись в грязном белье прошлого вернувшихся с того света личностей сериала Иные 2015 онлайн, специалисты делают вердикт, что все-таки есть моменты, которые всех их объединяют. Но больше всего окружающих поражает Майя, которая начинает пугающе досконально предсказывать будущее попадающихся ей на глаза персон. Остальные аналогично имеют ряд удивительных аномалий, подозрительно напоминающих сверхспособности. Изучение психической составляющей голов возвращенцев, не приносит особых плодов, но ясно одно – некоторые из них опасны, некоторым совершенно нет места в современных реалиях, а некоторые могут помочь запутавшимся в следствии органам.

Продолжительность: 00:43:00

Русский сериал Иные 2015 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Добрый день!

Наконец вышел вышел сериал, который так заинтриговал меня своей рекламой и трейлером. Сразу смотреть не стала, потому что не люблю ожидать следующие серии)).

Сюжет Иных начинается с того, что в разное время начинают пропадать по неизвестным причинам люди, Причем люди разных профессий, наций, пола и возраста, в чем же связь их исчезновения. Исчезать они начинают с 1936 года и по современное время. Тем временем в России и во всем мире в настоящее время наблюдают падение кометы. По всему миру паника боевая готовность ракет. В России люди начинают паниковать, участились разбойные нападения и хулиганства. Людей держать в неизвестности, падение не разглашают. Ученные выясняют, что комета управляется кем-то или чем-то. В связи с данными событиями покончили жизнью два человека у которых нашли два одинаковых предмета и которые, что-то знали и были связаны тайною. Крупные страны мира в комету направили свои ракеты, но все безуспешно. И вот определено место падение в России, специальная команда направляется на место, все в ожидании и в боевой готовности. Происходит падение и ко всему удивлению на земле оказывается 444 человека, которые пропали в разное время. Что это за люди, которые вернулись не понятно откуда?

Приятного просмотра, смотрите онлайн и не пожалеете

2015-12-02 14:03:47
sd
завершён
1-16 Серия из 16
56 330
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.304
Рейтинг KinoVibe:
7.255
Количество оценок:
102
Добавлено:
03 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    158
    Noranor 300
    Смотреть можно.
    24 декабря 2021 09:50
  2. Marina Koreli
    0
    Markor 3
    Слабенькая версия американского 4400
    21 февраля 2021 14:42
  3. Геннадий
    224
    Хорош сериал ..наконец то научились снимать
    26 апреля 2020 17:58
  4. Сергей
    3
    fgh1233 18
    Начало сериала было многообещающее, но после просмотра нескольких серий начинаешь понимать, что чего-то не хватает... Как бы это правильнее сказать, уж очень прост и предсказуем, не над чем даже зрителю поломать голову. Наперед знаешь что и кто скажет, что сделает. Короче говоря, гляньте сами и оцените, ведь это мое сугубо личное мнение...
    19 февраля 2017 15:30
  5. 59
    Нахожусь под огромнейшим ужасным впечатлением от сериала. С 1 по 3 серию он захватывает настолько, что хочется посмотреть его за день. Но с 4 серии все загадки сводятся к примитивному исчезновению людей - типа инопланетный заговор. Для любителей фантастики дешевой в самый раз
    8 октября 2016 19:32
  6. Лара
    175
    Лара 295
    что могу сказать. на мой вкус и цвет простенький.
    21 марта 2016 10:30
  7. Марина
    54
    MaRussia 172
    Начала смотреть первую серию и втянулась так что не заметила как автоматически пролетело несколько серий! Отличный и интригующий! Темболее что Сериал Российского Киноматографа! Я уже не раз писала, что Российские фильмы по Тематики Триллеров, Ужастиков и Мистики начинают показывать себя с хорошей стороны! И в последнее время все чаще интересно смотреть именно Российские Фильмы и Сериалы, нежели иногда до того туповатые Америкоские ужастики про тупых Студентов и прочего дерьмеца!
    22 января 2016 15:39
  8. 47
    Сериал "Иные" - интригующая и интересная истории про вернувшихся из ниоткуда людей, которые пропали давно в прошлом. Мне кажется сама идея этого факта очень впечатляет, сериал можно смотреть бесконечно, невозможно оторваться. А в купе с хорошими актерами сериал вообще шедевр. Очень рекомендую посмотреть!
    2 декабря 2015 23:26
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Действительно интересная версия вернувшихся из прошлого людей.В американском сериале возвращались умершие, а здесь внезапно исчезнувшие люди. И пока совсем не понятно с чем они пожаловали обратно. Интригующий сериал.
    1 декабря 2015 23:02
  10. Анастасия
    5
    Я нахожусь под огромнейшим впечатлением,сериал обалденный,с первой серии он захватывает на столько,что не возможно оторваться,в нем полно загадок,что заставляет его смотреть и с удовольствием ждать выхода новой серии.
    1 декабря 2015 18:56
  11. анатолий
    0
    orlan 2
    Мдааааа. мне очень нравится! Посмотрю дальше....потом рецензия)
    26 ноября 2015 21:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.