KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Плоть и кости 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Flesh and Bone
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезон 1 (8 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Балет является утонченным искусством, поражающим своей интеллигентностью и грацией со стороны зрительного зала. На самом же деле, за кажущимся высоким искусством стоит не только адский труд артистов танцевального жанра, но и невероятный психологический прессинг, как со стороны завистливых коллег, так и со стороны не знающих пощады дотошных тренеров. Лишь особо сильным личностям удается не только пробиться в данный мир стальных нервов и постоянного каторжного режима, но еще и удержаться в нем на плаву.

Главная героиня драматического сериала «Плоть и кости» 1 сезон онлайн по имени Клер – молодая, подающая огромные надежды балерина. Сложное прошлое талантливой особы разбавлялось единой радостью – походом на жестокие и взыскательные балетные тренировки kinotochka.co. Худенькая девушка никогда не страдала от отсутствия калорийной пищи в своем дневном рационе или других недоступных для профессиональных танцовщиц изысков жизни, у нее было множество других проблем, связанных с отношениями в семье. Окончательно напуганная и растерявшаяся от сложной жизненной ситуации, девчонка убегает из стен родной обители, чтобы позабыть о страшных моментах, которые так долго угнетали ее юную неокрепшую психику.

С небольшой походной сумкой в руке, Клер оказывается в перспективном и большом Нью-Йорке. Именно там сильная духом девушка из сериала Плоть и кости 2015 онлайн начинает интенсивно пробивать себе дорогу в злополучный, но такой желанный шоу-бизнес. Это кажется совершенно невозможным, но артистичную барышню не останавливает данное затруднительное обстоятельство. Оказавшись на прослушивании в именитой балетной трупе, на перспективную танцовщицу обращает внимание один из лучших танцоров - тренеров балетной современности. Восхищаясь грациозностью движений новенькой, Пол берет ее в свою разношерстную команду мастеров сцены, где небольшими шагами, но девчонка начинает вызывать сумасшедшую зависть у окружающих балерин.

Сам Пол также не оказывается приятным подарком, ведь его неустойчивая психика то способствует распеванию дифирамбов в честь своих усердных учеников, то крушит все попадающиеся под разгневанную руку агрессора предметы. Жесткая и не всегда обоснованная критика становится тяжелым ударом для молодых последователей и лишь самые сильные из собравшихся в тренировочном зале не ломаются под ее беспощадным напором. Вместе с тем, Клер становится частью мира интриг, сплетен и коварных поступков своих непосредственных конкуренток. Плюс за хорошенькой девушкой по пятам гоняется ее мрачное прошлое, которое вот-вот прижмет искусную исполнительницу к стенке.

✦ Продолжительность: ~ 01:00:00

Сериал Плоть и кости 1 сезон все серии подярд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 1 +

Всем доброго времени суток!

Если вы любите спокойные, монотонные, легкие и сентиментальные драматические сериалы, то "Плоть и кости" станет отличным выбором для вас. Сюжет заворачивается вокруг одной милой и юной особы по имени Клер, влюбленную всей душой в балет. Тренировки для нее - это рай. В её жизненную тропу постоянно вмешиваются семейные проблемы, споры и ругани. Итогом такой жизни становится то, что однажды она не выдерживает и уезжает из семейного гнезда в большой Нью-Йорк. Там её ждёт большой успех, который также нёс за собой свои сложности. Ненависть конкурентов, тренер с тяжелым характером... Всё это угнетало её, но она не сдавалась.

Хочу порекомендовать этот сериал все фанатам драмы и в целом любителям нежных и добрых историй. Сериал снят отлично, без каких-либо противных вещей. Актеры справились со своими ролями, особенно главная героиня. Сериал "Плоть и кости" заставит вас по переживать, пожалеть и в то же время обрадует своим сценарием, своей идеей и самим воплощением этой идеи. Желаю приятного просмотра! "Плоть и кости" вдохновит вас, поможет найти силы в трудный момент жизни, поддержит и как следует потренирует вашу силу воли! Всем спасибо, приятного и нежного просмотра! :)

2015-11-11 11:31:57
webrip
1-8 Серия из 8
20 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.392
Рейтинг KinoVibe:
7.917
Количество оценок:
48
Добавлено:
10 ноября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.