KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Астерикс и Обеликс в Британии (2012) смотреть онлайн

Astérix & Obélix: Au service de sa Majesté
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
50 год до нашей эры Цезарь ведет войну захватывая все больше новых земель. И на этот раз его целью стал таинственный остров называемый Битанией. Войско Цезаря одерживает быструю победу и лишь одна деревушка продолжает яростно ему противостоять.Королева бритов отправляет офицера за подмогой в Галлию. Галлы снаряжают его бочонком своего волшебного зелья и отправляют вмести с ним Астерикса и Обеликса.

Продолжительность: 01:50:06

Фильм Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Очень интересный фильм. Он хорош прям от и до. Есть правда небольшой минус, но остальная часть фильма его затмевает и он кажется уже не таким значительным. По сравнению с предыдущей частью, которая про Олимпийские игры прям небо и земля. После того, как фильм закончился стало жалко, что он такой короткий. Подумаешь два часа. Для такого фильма и времени не жалко. Очень крутой. Актеров конечно меняют как перчатки. Один лишь Обеликс крепко держится в седле. Его наверное хотели тоже сменить, но он упал в котел когда был маленький) Напрягло, что Британцы идут ровно в 5 часов пить горячую воду... Что за бред? Это был наверное единственный минус в фильме. В остальном он прекрасен. Впереди ещё одна часть и надеюсь она будет не хуже. Жду не дождусь когда до неё доберусь.

О чём там, вкратце. Римляне хотят завоевать Британию. Британцы находясь под натиском обращаются к Галлам. Галлы отправляют в Британию Астерикса и Обеликса вместе с бочонком волшебного зелья. Вас ожидает очень увлекательное путешествие наших героев на пути к королеве. Нашим друзьям придется познакомиться с британской культурой и возможно найти свою любовь)

А вам желаю приятного просмотра. Фильм действительно стоящий. Наверное 10 из 10. Ну очень понравился.

2023-05-08 07:46:26
174
- -1 +

Всем доброго времени суток, и так сегодня я бы хотел вам посоветовать прекрасный и весьма увлекательный фильм, который называется "Астерикс и Обеликс в Британии". Для меня лично все серии данных фильмов, это просто настоящий шедевр, ведь именно здесь есть тот приятный юмор, и смешные моменты, который мне так нравятся в фильмах Что же, данная часть - а именно "Астерикс. И Обеликс в Британии" меня особо порадовала! А теперь собственно объясню почему, больше всего мне понравился сюжет, в отличие от всех предыдущих сериях, здесь было как по мне больше смешных и веселых моментов. Особенно понравилось, когда Астерикс и Обеликс познакомились с новыми для себя людьми, у которых традиции и обычаи ну совсем отличаются от них. Вообщем фильм просто потрясающий, так что можете, смело его смотреть. Но, вот что мне не нравится, это, то, что главные персонажи изображены, не совсем красиво, вот в мультфильмах приятная графика, красивые персонажи, вообщем все просто на высшем уровне. Я начал именно смотреть с мультфильмов, поэтому именно мультфильм мне и больше нравятся, но и фильмы тоже оставляют после просмотра довольно таки приятное ощущение удовлетворенности од увиденного. Так что дорогие друзья, я хочу порекомендовать вам прекрасный, и просто уму непостижимый фильм "Астерикс и Обеликс в Британии". Желаю всем приятного просмотра, и отличного настроения, с уважением и лучшими пожеланиями Андрей.

2015-04-18 23:22:56
42
- 0 +

Чего-то как-то не хватало мне в этой части "Астерикс и Обеликс в Британии". Мне вообще нравятся все фильмы про Астерикса и Обеликса. И этот тоже не исключение. Но будь-то чего-то не хватает в данной кинокартине или наоборот перебор в затянутости? Не знаю. Но юмор тут как всегда интересен. Над многими сценами смеялась и некоторые сцены умилили. Например когда Обеликс влюбился. Но несмотря на то, что мне чего-то не хватало, все понравилось. Понравились костюмы, пейзажи, шутки, сюжет и конечно же сама игра актеров. И самое смешное для меня было то как высмеивались национальные повадки англичан. Особенно я смеялась каждый раз когда говорили "Джентльмен не бегает", когда необходимо бежать. И таких шуток и высмеивания не мало, что меня только радует. Нет, вы не подумайте, что высмеивание идет в черном юморе. Нет, тут все вполне по доброму.

Самое радостное для меня это то, что во всех частях снялся Жерар Депардье. Он как стойкий оловянный солдатик дошел-снялся до конца всех частей. Но и в этой части на роль Астерикса был подобран другой актер Эдуард Баэр. Его игра не менее интересна чем у других актеров. Не менее понравилась игра Гийома Гальена сыгравшего Красовакса, а так же игра актера Фабриса Лукини сыгравшего Юлия Цезаря.

В прочем и фильмом и игрой актеров, и сюжетом, дикорациями, великолепной музыкой, добрым юмором я осталась довольна. Так что и вам рекомендую посмотреть и насладиться увиденным. Желаю вам улыбок и приятного просмотра.

2014-12-14 22:05:19
hdrip
14 086
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.693
Рейтинг KinoVibe:
9.012
Количество оценок:
567
Добавлено:
27 декабря 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Офигенный фильм. Наверное лучшая из четырёх частей(до пятой ещё не добрался). Кажется я не ставил ещё ни одному фильму наивысшую оценку, кроме моего любимого. А этому ставлю. Заслуженные 10 из 10.
    9 мая 2023 15:27
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Отличный фильм - сказка, очень часто просматриваю его и все его части ! Тут тебе и волшебство и комедия, а сказочная атмосфера, прямо таки располагает к просмотру ! Не зависимо от актёров, сам сюжет очень интересный, спецэффекты, согласно волшебному напитку! Фильм для любого возраста, а так как исторический. то будет смотреться ещё долго!
    17 мая 2017 13:01
  3. 10
    Pavlo 107
    Самые интересные первые два. А это уже пережиток та и актеры совсем другие. Без Кристиана Клавье совсем не то. Все держится на одном Депардье. Низкий юмор который даже дети не оценят. Надеюсь больше снимать или переснимать не будут.
    26 мая 2015 17:04
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Пожалуй первые три фильма лучшие, а дальше пошло наперекосяк и тут вы правы.Один Депардье не может вытянуть поставленного изначально уровня. Как отдельно взятый фильм, то на один просмотр сгодиться, а для полного цикла о галлах - уже перебор.
      5 октября 2015 14:36
  4. Вася
    21
    По поводу астерикса и обеликса могу сказать то что я никогда не скучаю когда просматриваю их фильмы или мультфильмы. Это же детство, которое очень круто вспоминать. Эта бессмертная история о трех галлах и собаке, почти как про таксистов и собаке.
    26 апреля 2015 20:24
  5. Катя
    11
    Никогда не устаю смотреть фильмы с участием этих замечательных персонажей! Прекрасная картина, с хорошим сюжетом, прекрасным юмором. Игра актеров конечно же на высшем уровне. Качество эффектов тоже приятно удивляет. Идеально подходит для семейного просмотра!)))
    27 марта 2015 14:45
  6. Елена
    207
    Ой, очень люблю всю серию о приключениях этих замечательных героев! Фильм создан для огромной аудитории: просто, смотреть, просто, веселиться, и, просто, отдыхать!
    5 января 2015 10:09
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Эти ребятки как всегда умудряются отличиться и попасть в нехилую такую заварушку. Разница между первыми и последними фильмами просто колоссальна, и я все-таки остаюсь при мнении, что раньше их приключения были куда интереснее и динамичнее, но это скорее просто моя ностальгия по тем светлым временам. Провести время в компании Астерикса и Обеликса, это значил не зря потратить свое время, рекомендую всем немедленно приступать к просмотру!
    24 августа 2014 11:18
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне нравятся эти два героя, фильмы о них всегда веселые, сказочные, классные, интересные. Я советую всем пересмотреть все части с ними, потому что они действительно классные. Спасибо за возможность посмотреть тут
    10 августа 2014 10:39
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Люблю я этих Галлов. Прекрасный фильм - смешной, захватывающий и вечно молодой Депардье действительно классный актер. Французское кино плохим не бывает и такие фильмы показывают, насколько гениальный французский кинематограф.
    11 июля 2014 13:45
  10. 153
    taygo 1 357
    В целом довольно не плохо все. Две трети фильма списано, с классного мультфильма, а остальная часть взята из Астерикса и викингов. Но хорошо все поставлено и преподнесено, смотреть можно всей семьей.
    10 июля 2014 16:41
    1. Максим
      2
      maks323 131
      С одной стороны соглашусь со всеми комментариями написанными выше, с другой - не совсем. Фильмы построены на основе мультфильмов это конечно радует но исполнение Астерикса и и Обеликса да и других героев не порадовало. По мне так намного лучше и интереснее сделаны мультфильмы. А так фильм можно разок посмотреть в семейном кругу.
      2 марта 2015 15:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.