KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Неуловимые: Последний герой (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Бездействующая милиция, приловчившаяся брать взятки вместо того, чтобы следовать букве закона, а уж тем более раскрывать преступность или хотя бы не мешать восстановлению справедливости, продолжает просиживать штаны по собственным пыльным кабинетам, в то время, как другие, ответственно выполняют их прямые обязанности. Команда неуловимых ребят из Москвы, главных героев криминальной мелодрамы «Неуловимые: Последний герой» онлайн, состоящих из мажора Артема, спортсмена Феди, гениального хакера Жени, а также их предводительницы по имени Кира, снова готовы вступить в борьбу за справедливость.

На этот раз квартет самопровозглашенных мстителей готов взяться за новое дело, в котором замешаны тяжелые наркотики. Ребята по достоверным источникам узнают о некой яхте богатенького магната, которая служит своему хозяину для сбыта крупных партий наркотических средств. Команда выслеживает крупного наркоторговца, но кто-то таинственный срывает все их планы, взорвав выслеженное судно. Федя, Женя, Артем и Кира сомневаются, что этот некто также борется с преступностью, как и они, подозревая, что это взрывное предупреждение относится к деятельности их неофициальной банды. Кире удается первой найти загадочного подрывника и, выяснив его настоящие мотивы, девушка не замечает, как влюбляется.

Продолжительность: 01:12:50

Фильм Неуловимые последний герой 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 1 +

Доброго времени суток всем любителям и киноманам!!!

Отличный фильм, который держит в восторге на протяжении полутора часа. Так можно описать новый фильм "Неуловимые. Последний герой." Это российская криминальная драма, которая уже подрывает многие залы и с каждым присмотром приумножает своих почитателей.

Суть фильма в том, что четверо молодых активных и справедливых людей берутся бороться с преступностью В команду входят отличные ребята, умная и целеустремленная Кира, мажор Артем, спортсмен Федя и хакер Женя. Все они разные, но в компании отлично срабатываются и главное в них общие цели.

В этот раз из взор упал на одного наркоторговца. По своим каналам, они знали, что все дела этот торговец делает у себя на яхте. Група готовится захватить этот катер и становить справедливость, но все их планы рушатся, так как кто-то неизвестный взорвав судно.

Теперь у ребят новая задача становить неизвестного и выяснить на какой он стороне.

Тут и начинается самое интересное, интрига, переживания, романтика, непонимание любви и конечно же криминал. Отличный фильм, остросюжетный, с переживаниями. Актерский состав состоит с молодых и перспективных молодых актеров, которые отлично выложились и органично сыграли свои роли

2015-11-06 16:58:48
webrip
21 572
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.359
Рейтинг KinoVibe:
5.526
Количество оценок:
38
Добавлено:
07 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    25
    Блин! К этому убожеству и сиквел сняли?! Первый фильм не блистал ни сюжетом ни актерской игрой и от просмотра просто глаза кровью обливались, а тут вторая часть. После просмотра могу сказать все так же! Только добавили нового героя который выпилится в конце фильма. И весь фильм до жтого момента он будет раздражать вас своей мимикой и отсутствием логики его поступков. Все так же фигня.
    12 октября 2016 16:10
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    И почему многие зрители недовольны? Не так уж и плохо, опять же продолжение навряд ли будут снимать. Американский фильм расхвалили бы, а наш готовы критиковать по самое не хочу. Приятного всем просмотра!
    14 декабря 2015 18:18
  3. 511
    7ira 356
    Традиционно первый фильм, конечно, интереснее второго. Но законы жанра таковы, что полюбившихся персонажей следует отрабатывать до полного изнеможения. А впрочем, не так уж и плохо. А кроме того, классная песня в финале.
    8 декабря 2015 17:11
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    После такого удачного (уж как для российского кино про воспитанную в лучших традициях а ля "слабых обижать плохо" молодежь, лихо наказывающую нехороших людей) первого фильма. вышедшего в начале года, сиквел (ну и скорость, правда?) 0022 оказывается практически полной противоположностью оригинала.
    Ребята как будто враз отупели: Кира, сталкиваясь с неуловимым соперником. гораздо жестче и быстрее решающим проблемы с "неправильными" ребятами, умудряется без памяти втюриться (избитое клише, а не спойлер!) в лихого парня, про которого ничего не известно, лишь его кличка "Мститель" и все начинает у группы неуловимых валиться из рук. 0042 Остальные участники "неуловимых" - трое гениальных хакеров, способных на коленке собрать что угодно, вдруг ничего без своей предводительницы делать уже не могут!
    В общем, лучше по второму разу пересмотреть первый фильм. 0019
    14 ноября 2015 23:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.