KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Половое воспитание (2015) смотреть онлайн в HD720

Sex Ed
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы для школьников Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Половое созревание – важный период в жизни каждого подростка. Не все родители могут внятно и деликатно объяснить ребенку о необратимой перестройке его организма, а также многих волнительных процессах, связанных с этим. Сомнительные видео в интернете, бестолковые подростковые сплетни, не имеющие ничего общего с реальностью – все это приводит к нежелательной беременности, стыду и множеству комплексов.

Главный герой мелодраматической комедии «Половое воспитание» онлайн Эдди Коул, и сам не особо разбирается в вопросах созревания женского и мужского организма. Несмотря на солидный возраст, молодой мужчина до сих пор девственник. Устроившись работать в школу, парню приходится оставить свою стеснительность и робость в прошлом, ведь теперь ему ежедневно необходимо рассказывать подросткам о сексе и других его составляющих.

Чтобы не оплошать перед школьниками, Коул начинает усиленно ходить на свидания и знакомиться с женщинами, пытаясь испробовать на практике все то, о чем он так убедительно рассказывает в классе. Также ему начинает помогать сосед по квартире, тот еще ловелас. Тем не менее, практика не приходит, ведь девушки одна за другой оставляют лузера ни с чем. Ситуация меняется когда Эдди влюбляется в старшую сестру своего ученика, но девушка воспринимает парня лишь как друга, что собственно всегда и происходит.

Продолжительность: 01:32:22

Фильм Половое воспитание 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Привет всем!!!

Новый скандальный фильм "Половое воспитание" только что вышел на экраны, а уже столкнулся с массой критики. Ну во первых тема, обыграна в фильме не новая и такие сюжеты уже встречались, во вторых, в фильме много непонятных скрытых моментов, которые не раскрывают всю суть фильма.

По жанру это конечно же комедия, но забавных моментов маловато. а те шутки что есть немного туповатые. И к тому же есть моменты, когда юмор немного жестокий.

Сюжет простой и обычный. Молодой человек встраивается на работу в школу, теперь он должен каждый день рассказывать школьникам о сексе и все что с ним связано. Но проблема в том, что он сам девственник, и чтобы набраться опыта пытается на скорую руку исправить эту ситуацию Его ждет много свиданий, различные девушки самых разных типажей, но все они отнесутся от нему безразлично. Все изменится когда он встретится с девушкой своей мечты, тут и начинаются самое интересное.

Фильм средний, актеры играют хорошо, но не запомнились какие то особые моменты в картине. Правда качество не подкачало. Вот такой вот простой сюжет, не замысловатый, простой для восприятия и интересный. Фильм отлично подходит для Компании друзей, чтобы отлично провести время и не скучать.

2015-11-05 13:44:17
webrip
12 188
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.365
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
9
Добавлено:
23 ноября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Да, очень неоднозначный фильм. Над некоторыми ситуациями, в который попадает главный герой, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Но если брать общее впечатление, то фильм неплохой, посмотреть можно!
    27 ноября 2015 19:01
  2. 47
    Честно говоря, фильм так себе - глупые шутки, непонятные вообще. Не интересно, скучно, даже грустно за главного героя. Он настолько закомплексован и зажат, что я в недоумении - зачем ему вообще нужно было идти на такую работу. Вроде комедия, а было не смешно, 2 бала из 10....
    27 ноября 2015 10:55
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Смех сквозь слезы и тут не до шуток, ведь во все нелепые ситуации главный персонаж влипает сам, как жвачка в асфальт.Мне думается, что этот фильм будет иметь успех у подростков, да и тема то для них.Приятного всем просмотра!
    26 ноября 2015 22:19
  4. 511
    7ira 356
    Изумительно глупая и совершенно не смешная комедия. Я, конечно понимаю, жанр такой, и иногда самой хочется посмотреть что-либо легкое и слегка глуповатое... Но не до такой же степени! Шутить про гениталии нужно уметь. А режиссер явно не умеет.
    24 ноября 2015 12:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.