KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Коварные горничные 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Devious Maids
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Сезоны:
Встречаем продолжение четвёртого сезона Коварных горничных. Если Вы не видели ни одной серии, то пора исправить это недоразумение ибо сериал невероятно хорош и схож на всеми известную многосерийную киноленту "Отчаянные домохозяйки"!


Давайте мы расскажем Вам немного о сериале:

Всё началось с загадочной смерти одной из горничных работающей в доме Пауэлов на Беверли-Хилз. Конечно же такое криминальное событие не могло остаться без огласки и тут же облетело весь богатый район, после чего в злополучном доме никто не хотел работать, но однажды желающая всё-таки нашлась, зовут её Марисоль и она совсем не та за кого себя выдаёт! Впрочем все подробности будут освещены в первом сезоне на kinotochka.co, именно на этом и будет заострено всё внимание зрителей онлайн сериала "Коварные горничные".

Постепенно, на протяжении двух следующих сезонов, главные героини сменят свои роли, кому-то повезёт, кому-то не очень, но однозначно будет интересно и интригующе!

Немного о самих Коварных горничных:

  • Марисоль — умная и образованная женщина которая становится горничной ради разоблачения настоящего убийцы горничной - Флоры и спасения сына из под тюремного заключения. Миссия была выполнена.

    Волей случая она знакомится с местным богачом и выходит за него замуж, теперь она имеет кучу свободного времени и решает написать собственную книгу о своём жизненном пути, которая в дальнейшем станет настоящим бестселлером. Но на этом Марисоль не желает останавливаться и желая помочь окружающим она запускает собственное агентство по поиску горничных, которое оказывается весьма не плохим, но и тут без конфузов не обошлось!

  • Зойла — зрелая женщина на плечи которой свалилось очень много! Помимо воспитания взрослой дочери Валентины, которая кстати уехала на учёбу и возможно её мы больше не увидим, ей приходилось воспитывать своего мужа и свою нанимательницу Женевьеву, которая является очень добродушным и доверчивым человеком от чего у неё частенько появляются лишние проблемы.

    Их отношения давно стали дружескими и можно сказать, что они не могут жить друг без друга, это не однократно подтверждалось действиями как одной так и другой.

  • Кармен — пуэрториканская красотка - настоящая коварная горничная, которая пошла в горничные ради карьеры певицы, у неё не плохие задатки, но вот прибирается она отвратительно, оно и понятно ведь её цель стать настоящей звездой шоу бизнеса! Всё бы ничего и иногда её попытки пробиться имели шанс на существование, но однажды она знакомится с красавчиком риэлотором Себастионом, который оказывается мужем известной музыкальной продюссерши. Их роман заходит слишком далеко и в результате о нём становится известно, после чего обманутая жена Жаклин решает похоронить мечту Кармен и благодаря эксклюзивному контракту её это удаётся.

  • Рози — наивная и набожная женщина которая от чистого сердца желает всем вокруг только добра. У неё есть сын которого незаконно привезла из Мексики бывшая нанимательница, есть муж, который якобы погиб при перестрелке с наркокартелем и который как окажется позже жив здоров и выдаёт себя не за того кем является на самом деле, есть Спэнс - муж бывшей нанимательницы миссис Пэри с которым она была вроде как счастлива и который пострадал от "мексиканских друзей" в результате чего потерял память и забыл обо всё, что было!

Ну вот на этом всё! О коварных горничных мы Вам рассказали, а Вам теперь остаётся только смотреть новые серии на нашем сайте и оставлять свои комментарии.

Сериал Коварные горничные 4 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

В июне 15-го года на экраны вышел третий сезон комедийного сериала" Коварные горничные ".

Большинство кинозрителей, увлеченные этим сериалом ждут — не дождутся, когда же выйдет продолжение? Скоро ли мы увидим четвертый сезон телесериала Коварные горничные Когда именно будет афиширована дата показа продолжения?

► Кино сериал «Коварные горничные» показывает зрителям о приключениях красавиц горничных латиноамериканского происхождения. Девушки работают домработницами в роскошных домах различных состоятельных и многим знакомым жителей района Беверли-Хиллз, и естественно их работа в этой сфере да и в такой атмосфере насыщена различными ситуациями с комедийными последствиями, а порой и не очень!

Естественно ,окружение, в каком находятся молодые девушки, очень небезопасно так как, хозяева особняков избалованные деньгами знаменитости.

► В третьем сезоне было совершено убийство совместной подруги девушек, которое так и не раскрылось! В этом четвертом сезоне, возможно, мы всё-таки узнаем тайну притупления и кто же убийца! А, может быть и столкнемся с новыми опасностями, которые чаще всего окружают красоту и деньги!

После предыдущих трех сезонов телезрители получили массу удовольствий и впечатлений, и теперь осталось дождаться выхода четвертого сезона, старт которого по слухам запланирован на лето 2016.!

2015-11-11 15:41:06
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
50 828
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.677
Рейтинг KinoVibe:
7.653
Количество оценок:
98
Добавлено:
08 августа 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктория
    8
    Сериал для любителей Отчаянных Домохозяек
    Было интересно наблюдать за интригами горничных вперемешку с убийствами
    Жаль что только 4 сезона
    26 декабря 2022 17:29
  2. 214
    нени 158
    очень хороший женский сериал но очень жаль что закрыли хотелось ещё .
    16 октября 2019 19:23
  3. 31
    Начинала смотреть от скуки - искала альтернативу "Домохозяйкам", которые закончились. А полицейские сериалы надо чем-то разбавлять. Потихоньку втянулась. Взгляд на жизнь богатых обитателей Беверли-Хиллз даже и не в замочную скважину, а глазами невидимок-обслуги.
    12 августа 2016 16:41
  4. Алина
    11
    Женщины частенько любят сказочки про красивую жизнь, про так, как бедные вдруг становятся богатыми и наоборот... Если подобная тема вам близка, милости просим!
    На мой взгляд, сериал сугубо ЖЕНСКИЙ. На взгляд моего мужа, который как-то раз, волею случая, подсмотрел краем глаза серию, а потом долго ходил и плевался, тоже 001.
    Сперва сложно всех их между собой различать, все они брюнетисто-шатенистые красотки и до середины первого сезона казались мне практически сестрами-близняшками. "Ну, хоть бы, взяли брюнетку, блондинку, шатенку и рыжую, что ли, чтобы зрителю проще было", - думала я =) Однако, со временем разобралась и втянулась. Смотрю уже третий сезон, но не ежедневно, под настроение. Женские страсти - не мой любимый жанр.
    3 июля 2016 01:04
    1. Стёпка
      2058
      admin 1 797
      Ну я бы не сказал, что он прям
      Цитата: Хиппа
      сугубо ЖЕНСКИЙ
      , мне сериал очень нравится, до "Отчаянных домохозяек" не дотягивает, но в целом оценка высокая!
      3 июля 2016 09:29
    2. 24
      Да он возможно для женской аудитории,и что в этом плохого. Сериал хороший,если не считать персонаж Рози, он по моему раздражает всех.
      А так в сериале сплошная интрига, и коварство.А концовки сезонов по моему делают такими ,что выход очередного радует.
      20 сентября 2016 19:47
  5. Кристина
    9
    Прикольный сериал,мне очень нравится,и сюжет и подбор актеров ,игра актеров просто супер.Очень легкий на восприятие то что надо после тяжелых трудовых будней!Добавила в коллекцию,всем советую,не пожалеете!
    25 июня 2016 11:15
  6. 0
    igor v 0
    Супер сериал, мне и жене понравился, он мою жену зацепил, смешной и прикольный сюжет. В этом сериале все сезон хороши.думаю что этот сезон хорош , мне понравился так что советую посмотреть всем взрослим мужчинам та женщинам.вы не пожалеете!!!!!!!!!!!
    21 июня 2016 19:28
  7. Василий Стфанюк
    0
    Очень необычная тематика для сериала на мой взгляд. Все сезоны очень хороши,сериал держит зрителя очень захватывающими моментами,необычными поворотами сюжета и отличным юмором,хоть и не всегда. Думаю 4 сезон ничем не хуже 1,2 или 3.Мне сериал нравится,советую посмотреть всем и женщинам и мужчинам,вы не пожалеете!
    11 июня 2016 21:54
  8. 8
    Сериал нетривиальный. Актёрский состав подобран лучше некуда. Главные героини - горничные. Дружба женщин убирающих бардак за своими работодателями мне нравится. Амбиции у женщин тоже имеется, они не думают только о себе, но и своих близких любят сделают всё, чтобы спасти их от непоправимого.
    6 июня 2016 10:56
  9. 7
    Lasvi 103
    Классный сериал, начала смотреть и он меня зацепил, очень понравился. Легкий, прикольный, не избитый сюжет. Хотя конечно шуточки с учетом американского менталитета. Эти поиски горничных, проблемы богатых хозяек. Есть над чем посмеяться.
    8 мая 2016 16:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.