KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Наследники: Злодейский мир 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Descendants: Wicked World
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сериал Наследники: Злодейский мир о детях самых известных мультипликационных героев – которые учатся в школе. Дети добрых и злых героев начинают учиться вместе в одной школе. Все наедятся, что пример хороших детей, сделает свое дело и послужит точкой отсчета для того, чтобы зло ушло из них. На самом деле, мультфильм интересный, хоть и короткометражный.

История о том, как зло сталкивается с добром – всегда были популярны, особенно в анимации. Ведь детям нужно с детства показать, что такое хорошо, а что такое – плохо. И когда на экране есть яркий пример – как нужно поступать, а как нежелательно – ребенок уже сам делает выводы.

Итак, в мультфильме «Наследники: злодейский мир» мы увидим как дети вместе учатся в школе, ходят на занятия, сталкиваются с подростковыми проблемами и иногда совсем не по-детски их решают.

Эмоций в новом мультфильме предостаточно – любовь, дружба, переживания главных героев, выход из самых смешных и интересных ситуаций – всё это вы увидите в сюжете.

Отпрысков злодеев раньше изолировали от общества и в частности от школы, где учатся дети «хороших героев». Но в целях эксперимента решено было их соединить в одних классах, чтобы одни другим подавали хороший пример. Эксперимент осуществился, а вот к чему он приведет, мы узнаем из сериала.

Мультсериал Наследники злодейский мир 1 сезон 2015 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 2 +

Сама по себе идея мультсериала оказалось удачной для молодого зрителя. В нём можно увидеть практически все проблемы подростка, которые он может встретить в своей реальной жизни, в том числе любовь дружбу и предательство. В сериале есть добро и зло, добро представляют дети добрых героев. Которые учатся в этой школе, а зло соответственно дети злых героев. Развитие не предсказуемого сюжета придаёт интерес к данному сериалу, так как развязка окажется неожиданной и интересной. Каждая серия наполнена юмором и шутками главных героев сериала с уклоном на женскую подростковую аудиторию. Каждый персонаж имеет свои способности, которые использует в своих целях, в том числе для приколов над другими, например, плохие девочки делают всякие разные гадости хорошим и так далее. Смотрятся сами серии с большим интересом, ведь не знаешь, что придумают на этот раз злые девчонки. Первый сезон даёт представление как всё начиналось. Как завязывались отношения между героями мультсериала, показывает первый опыт героев. В целом этот сериал мне пришёлся по душе, просматривается легко и без каких-либо затруднений. Затягивает своей неповторимым розовым миром разных героев и атмосферой подросткового легкомыслия. Просмотр того стоит.

2016-07-19 16:55:51
webrip
завершён
1-19 Серия из 19
30 032
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.064
Рейтинг KinoVibe:
7.658
Количество оценок:
111
Добавлено:
01 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Девчонкам однозначно этот мультфильм понравиться. всё, как они любят. Мультфильм яркий, красочный и позитивный, герои нарисованы замечательно, а уж сказки любят многие.
    7 августа 2016 20:37
  2. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Новый, фэнтезийный мультфильм для девочек. Красивые костюмы, козни соперниц, персонажи различных сказок перемешанные под острым соусом из волшебства.Приятного всем просмотра!
    3 января 2016 16:22
  3. 515
    7ira 356
    Ход с детьми знаменитостей не нов. Помню, был французский фильм "Дочь д'Артаньяна" с Софи Марсо. Однако, мультфильм произвел неплохое впечатление. Прекрасная анимация и вечные ценности на фоне такой же вечной борьбы добра со злом - вариант беспроигрышный.
    31 декабря 2015 01:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.