KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ни минуты покоя (2015) смотреть онлайн

Une heure de tranquillité
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Европейское кино – лучшие европейские фильмы Какой фильм посмотреть, когда грустно
Все наши подборки
Каждый из нас, представляя свой самый счастливый день, рисует его в воображении безоблачным и даже идеальным, не просчитывая возможные нюансы наперед.

Главный герой французской комедии «Ни минуты покоя» онлайн Мишель Лепро, постоянно крутится, как белка в колесе. Ответственная работа дантистом, большая семья и наличие капризной любовницы вытягивает из него все силы, не оставляя на минуты времени на желанное уединение и тишину. Тем не менее, чудо случается, и, погожий солнечный денек готовит массу сюрпризов врачу. Мужчина считает, что именно сегодня он сможет обрести гармонию в душе, послушав от начала до конца виниловую пластинку любимого исполнителя Нила Йорта, первый альбом которого он случайно находит на блошином рынке.

Вернувшись в стены родного дома и воодушевленно оповещая жену о своих внезапно возникших умиротворенных планах, супруга желает другого – серьезного разговора об отбившемся от рук отпрыске – Себастьяне, который стал беспросветным бездельником. Тут же начинается череда бесконечных телефонных звонков, прислуга стремительно и шумно намеревается заниматься генеральной уборкой, соседи отмечать день дружбы прямо посреди квартиры Мишеля.

Но это не все, ведь в пределах помещения оказывается бездомная филиппинская семья, рабочие - иммигранты, устроившие вместо ремонта в кабинете хозяина потоп, истеричная любовница Эльза, стремящаяся поведать о своих взаимоотношениях жене Лепро Натали и многое другое, окончательно срывающее планы зубного лекаря kinotochka.co. Разгневанный бедолага умоляет всех собравшихся дать ему лишь час покоя для прослушивания купленной пластинки, но проблемы, как снежный шар, лишь нарастают, все больше и больше заполняя собой пространство. Окончательно вышедший из себя Мишель, готов на что угодно, лишь бы побыстрее покончить с распространившимся по его дому сумасшедшим хаосом и последующему уединению с Нилом Йортом.

Продолжительность: 01:19:10

Фильм Ни минуты покоя 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 2 +

Привет всем!!!

Новый фильм под названием "Ни минуты покоя" только вышел на экраны, а уже успел порадовать множество зрителей. Кто-то критикует фильм из-за непонятности сюжета, а кто-то наоборот видит в нем изюминку и прелесть французского кино.

Картина "Ни минуты покоя" стала для меня визитной карточкой французской комедии. Ведь французы это очень особенный народ, вот и фильмы у них такие же. Эта картина наполнена драматизмом сюжета, но в то же время приукрашена тонким и изысканным юмором. Поведение героев не назовешь смешным, смешно становится, когда пытаешься проанализировать ситуацию, в которой они оказались.

По сюжету это простая эпичная история одного героя. В основном все события происходят вокруг него. Мишель обычный французский дантист, у него есть любимая работа, дом, семья, любовница. Жизнь как говорится бьет ключом. И он очень устал, решив отдохнуть и сделать себе выходной день от всего, купил пластинку любимого исполнителя. Но именно в этот день все как сговорились что-то требуют от него. День превратился не в отдых, а в череду неудач и приключений. Так он и не нашел ни минуты покоя.

Очень весело, смешно и забавно смотреть эту картину в кругу друзей. Просмотр гарантирует отличное настроение и только позитивные эмоции

2015-11-11 14:17:32
hdrip
10 768
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.143
Рейтинг KinoVibe:
7.857
Количество оценок:
14
Добавлено:
06 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Кристиан Клавье стал более старшим, более грузным, но не растерял своего обаяния. Комедия в лучших, французских традициях, множество нелепых ситуаций, искрометный юмор - хоть спички зажигай и прекрасные актеры. Отдыхайте и приятного всем просмотра!
    6 декабря 2015 22:31
    1. Татьяна
      45
      Фильм снят действительно в самых лучших французских традициях. Актёрский состав интересный и справился на ура. Комедия очень динамичная и насыщена юмором, советую тоже посмотреть.
      20 июля 2016 03:24
      1. 20
        GTO67 112
        хрюша повторюша
        8 декабря 2018 18:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.