KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) смотреть онлайн в HD720

La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях Не слабый пол – берегитесь мужчины.
Все наши подборки
Чего только не сделаешь ради осуществления своей самой заветной мечты. Иногда, если уж совсем невмоготу, люди идут даже на преступление, которое, казалось бы, можно скрыть, но правда всегда становится явной, особенно, если в этом замешаны влиятельные и опасные люди.

Главной героине криминального триллера «Дама в очках и с ружьем в автомобиле» онлайн, пришлось несладко, узнав, что уютно располагается в багажнике угнанной ею машины. Прожигающая до этого серую и обыденную жизнь рыжеволосая барышня, решила больше не быть паинькой, а сполна воспользоваться тем, что ей предоставил случай. Дорогущая машина босса, труп неизвестного человека и заряженное ружье не встали на пути к ее вожделенной цели. Решив наконец-то увидеть море, девушка, сметая все на своем пути скоростью, сексом и запахом пороха, пытается добраться до избранного сердцем пункта назначения.

Став секретаршей преуспевающего Мишеля Каравалля, девушка забыла о том, что такое выходные. В очередной раз наглый мужчина просит свою сотрудницу оформить важный документ, чтобы на утро вручить его боссу. Его жена - добрая приятельница Дэнни Доримас, поэтому мужчина предлагает поработать секретарше у него дома, а заодно и поболтать с подружкой при этом. Выполнив рабочее поручение, красотка отвозит успешную супружескую пару в аэропорт, а после, вместо того, чтобы вернуть чужой транспорт передвижения в гараж к законным владельцам, уезжает за горизонт, в надежде уже вскоре прогуляться по морскому побережью. На пути к мечте угонщица сталкивается с десятком странных ситуаций, особенно ей непонятно разлагающееся тело, которое она везет с собой. Да и ружье как-то не вписывается в привычную картину жизни знакомой ей пары, тем не менее, Дэнни продолжает свой важный путь и пытается понять, в своем ли она уме либо окончательно из него выжила.

Продолжительность: 01:34:48

Фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток!!!

Фильмы европейского производства имеют некоторые особенности. Особенно это касается юмора и постановки фильма. Так и в этом фильме под названием "Дама в очках и с ружьем в автомобиле."

Название не типичное для Голливуда, но вполне приемлемое для европейского кино. Она сражу указывает, что главной героиней фильма будет девушка, а ее аксессуары подтверждают остросюжетность фильма. По жанру это конечно триллер, даже криминальный триллер, по наполнен большой дозой юмора.

По сюжету Дэнни - главная героиня, очень устала от постоянной работы, и когда шеф улетел на несколько дней, она хочет воспользоваться моментом и отдохнуть, а точнее ее мечта увидеть море.

И теперь вместо того, чтобы оставить машину боса в гараже, она на ней колесит по стране. Ситуацию усугубляет тот факт, что в машине она находит ружье, а в багажнике еще интересней труп. Но все это только помогает девушке и ничто не может ее остановить. Ситуации, которые встречаются ей на пути показывают, что она способна на многое и даже больше.

В целом фильм средний, немного тяжеловат и непонятен, но это особенности европейских мастеров. Смотреть можно но не больше раза, лучше конечно в компании друзей, тогда будет веселей

2015-11-09 14:11:46
hd720
14 199
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.743
Рейтинг KinoVibe:
7.619
Количество оценок:
21
Добавлено:
12 декабря 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Европейский остросюжетный фильм посмотреть можно один раз но через пару часов все забудеш
    30 ноября 2018 17:02
  2. 58
    Весь мужской пол должен посмотреть эту картину - такие ноги сейчас крайне редко показывают. А по факту удачно вписались в сценарий книги. В каждой офисной мышке живет человек, которому хочется адреналина и РУЖЬЯ 001 И наша героиня наконец-то получила свой шанс. Достойный фильм
    8 октября 2016 19:40
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Все начинается стандартно для европейского кино - ламповый свет, атмосфера 70-х и уже думаешь, что будет смягченный артхаус. 0010 Но не тут-то было: очень быстро картина разгоняется и практически до самого конца невозможно было предугадать развязку. Тут тебе и детективные наметки, и психологизм и напряжение. Разобраться сложно - то ли девушка мечтательница и все придумывает на ходу по ситуации, то ли у нее не в порядке с головой и ей это вообще снится, а может и окружающие зачем-то врут...
    Да, кино очень во французском стиле, Hmmm местами немного затянуты диалоги и сцены, но в целом весьма интересна и динамична. Это не привычный американский крепкий боевичок или сложный детектив Агаты Кристи, интеллигентный и неспешный, скорее нечто среднее. Посмотреть разок точно можно.
    4 декабря 2015 00:17
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Еще одна, новая экранизация старого произведения. И в книге сюжет несколько запутан, в старом фильме он был поставлен точно по оригиналу, даже немного нудноват, а этот фильм более современная трактовка. Мне понравились все три произведения.
    21 ноября 2015 21:06
  5. 515
    7ira 356
    Конечно, типичный триллер, но с европейским лоском и французским шармом, я бы сказала. Одна великолепная литературная основа фильма - одноименный роман Себастьяна Жапризо вышедший в 1966 году - уже стимул для его просмотра.
    20 ноября 2015 16:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.