KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Антиганг (2015) смотреть онлайн

Antigang
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Фанцузский боевик 2015 года с Жаном Рено в главной роли.

► Знаменитый Леон снялся в фильме, в котором играет полицейского. Серж Бюррен - руководитель группы молодых ребят, которые борются с преступностью. Борются всеми возможными способами – будь то оружие, бейсбольные биты, применение силы… Казалось бы, полицейские не должны так себя вести. Но результаты их работы – налицо. Преступники их действительно боятся. Часто, пользуясь необычными методами борьбы с преступниками – полицейские спасали друг друга, оставались живыми в самых сложных ситуациях, выбирались из самых сложных переделок. Они не понесли ни одной потери и остаются очень дружны.

► Бюррен не чурается самых жестоких методов борьбы с правонарушителями, тем самым вызывая часто недоумение у коллег. Но он считает, что никакие правила не должны трактовать, как победить преступника. В ход должно идти всё. Коллеги его поддерживают, а некоторые готовы носить на руках. Они служат верой и правдой внутри своего коллектива.

► Ленуар – новый начальник участка. Он категорически не согласен с тем, что делает Серж Бюррен. И пытается всячески заставить его действовать по закону и более традиционными способами. Но для Сержа закон не писан. Он продолжает жить так, как считает нужным и никакие советы ему не нужны.

Фильм Антиганг 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
64
- 0 +

Давненько мы не видели актера Жана Рено,но вот он на конец то снялся в новом фильме конечно же постарел но навыки актерского мастерства еще не растерял,режиссер этого фильма замечательный толковый человек к то муже он еще и Актер, Сценарист, Продюсер Бенжамен Роше снявший много неплохих фильмов,давайте перейдем к самому фильму в котором Жана Рено играет полицейского Сержа Бюррена управляющего группой молодых людей защищающих закон и порядок,которым приходится сталкивается раз за разом с трудностями своей работы,где при просмотре этого фильма можно увидеть увидеть неплохую игру актеров,постановок драк и перестрелок захватывающий сюжет фильма и неожиданная его развязка не даст вам заскучать от начала и до конца этого фильма,правда метод раскрытия преступлений Бенжамен Роше в фильме не всегда законен но от этого фильм становится еще интересней,не вероятная картина со множеством перестрелок погромов драк молодых полицейских у которых горячая кровь так и толкает их в разные передряги,неплохая подборка актеров таких как Катерина Мурино, Стефи Сельма, Жан-Туссен Бернард и конечно же сам Жан Рено во главе всех этих актеров может говорить только об одном фильм обязательно нужно посмотреть в кругу доброй компании.

2016-04-17 15:00:15
bdrip
12 391
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.609
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
21
Добавлено:
07 февраля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Такой актёр, как Жан Рено может вытянуть любой фильм. Будь то комедия, мелодрама или мистический боевик. И в этот раз со своей задачей он справился, несмотря на все другие составляющие, которые настойчиво пытались ему помешать. Партнёры на площадке, которые кроме парочки играть совсем не умеют. Сюжет - банальный и предсказуемый до неприличия. Ну и равная операторская работа. Очень модная в последнее время и во франции есть великолепные работы в этом направлении, но не в этот раз. Так что Жан Рено, наверное, единственный плюс этого фильма, но ради него стоит смотреть.
    26 июля 2016 09:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.