KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013) смотреть онлайн

Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

«Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба» несмотря на свой жанр – далеко не детский мультфильм.

► Два парня – Джей и Молчаливый Боб бесцельно шатаются по улицам своего города. Они не знают, чем заняться, не знают, чего хотят, они просто ходят по улицам города и думают, чего бы его вытворить. На свои последние деньги два друга покупают лотерейный билет и неожиданно для себя и всех окружающих выигрывают огромную, просто несоизмеримую для их запросов сумму – 10 миллионов долларов.

Казалось бы – вот она удача! Делай всё, что хочешь! Всё, что твоей душе угодно! Хочешь, путешествуй, хочешь, покупай себе машину, квартиру, обновки. Но они решают бороться с преступностью. А точнее, с одной конкретной бандой.

► Банда под названием «Лига засранцев» не дает спокойно спать мирным жителям Нью-Джерси. Друзья – Джей и Молчаливый Боб – затевают преступникам настоящую войну, не задумываясь о последствиях.

В мультфильме «Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба» будет очень много смешных и забавных моментов, над которыми можно посмеяться в компании друзей, проводя время вместе. Забавный, взрослый мультфильм вывел экранных героев в мир мультипликации, где они не менее смешные и забавные, чем в кино.

Продолжительность: 01:03:50

Супер-пупер мультфильм от Джея и молчаливого Боба смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
332
- -1 +

Итак возможно вы помните Джея и Молчаливого Баба из таких фильмов как… догма, клерки, погоня за Эмми… а возможно даже вспомните их краткое появление в крик З… ну или как я смотрели реалити-шоу комиксонутые, кстати очень даже прикольное, так вот Джей и Молчаливый Боб это типажи которые на просторах тру совмещает в себе Наркоман Павлик… И если вам все это заходит, а еще вы в качестве визуально фона при употреблении определенных веществ используете аниме и мультфильмы ДС то этот мульт вам тоже зайдёт… конечно по факту это откровенный степ над попсовой культурой сашаев типа пипец или дедпул только сделаный поукурке что как добавляет так и убавляет, когда ты немного подсел на вещества то не савсем понимаешь что и когда происходит поэтому вполне нормально что ты постоянно ввинчиваешь одну и тоже мысл, просто по тому что ты не помнишь что пару мянут назад ее уже ввинчивал, и ты ввинчиваешь ее сного и сного… именно этим я и могу объяснить то что в повествовании постоянно повскакивают одни и тоже пердольные шутки и анальные приколы щедро добиваемые гомосятенькой расизмом и нетерпимостью… что на фоне придельной тупости и скудости сюжета некоторые могут не понять как юмор, и посчитать происходящие наркоманским бредом… ну чтож… спешу вас огорчить, наркоманский бред это несколько другое, а тут таки юмор, своеобразный, задротский но все же юмор… убей джар-джара спорт-каром… да это юмор от таких и для таких упоротых задротов которые читают комиксы, тролят в интернетах, а голую женщину видели только резиновую… хотя нет, от куда у них деньги на резиновую бабу… кароче они просто фантазируют… и этот мульт это такой достаточно прикольный троллинг и стеб всей этой культуры хиройства и по посылу он перевирается со вселенной пацаннов, сериал прошлого года про плохих супер-героев ну или с сейчас идёт мульт-сериал ХарвиКвин, так что если вы его смотрите по укурке то и это вам рекомендовано, а сразу после этого аниме кошечий суп, и смотри не перепутай укурыш

2020-02-01 21:15:06
webrip
10 998
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.209
Рейтинг KinoVibe:
3.462
Количество оценок:
26
Добавлено:
27 марта 2020
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    332
    KPACTA 739
    Это троллинг… умри от фистинга… я так рржал что чуть башкой не ударился и чуть сам не умер от фистинга
    1 февраля 2020 21:16
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Да это же черт возьми чистой воды стеб над супергероями в латексных костюмах, неудачный проект с огромным количеством пошлости, с жесткость, с желаемо лучшего переводом, обидно конечно, что не оригинальная озвучка.
    19 февраля 2016 17:13
  3. Николай
    -24
    martu 22
    Че за ахения и перевод полный ггг
    14 ноября 2015 14:18
  4. Игорь
    67
    Lirity 45
    не понравится !!!
    13 ноября 2015 12:09
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Специфический мультфильм с не цензурным переводом, в котором и заключается хоть какой-то смысл. Анимация в стиле старого " южного парка". Возможно может понравится мужскому коллективу при определенных обстоятельствах. А мне - нет.
    12 ноября 2015 20:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.