KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн в HD720

Bone Tomahawk
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Состоит в подборках:
Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Каждое маленькое местечко на карте мира хранит свои жуткие тайные истории. В каком-то из них обитает зловещий маньяк, истязающий попавших под невменяемую руку отловленных жертв, где-то взбунтовались дикие животные и не обходится и дня без новых пострадавших, а еще где-то по неизвестным причинам прогрессируют массовые вирусные заболевания, уносящие за собой сотни заразившихся. В крохотном же местечке под название Брайт Хоуп, находящемся на западе США, постоянно без вести пропадают люди.

Проходит ночь, наступает утро, а от человека и следа не осталось. Заподозрив неладное, главный герой фильма ужасов «Костяной томагавк» онлайн шериф Франклин Хант, начинает собственное расследование. Ускоряет процесс разбирательства с запутанной ситуацией, исчезнувшая миссис О`дваер, дорогая сердцу множеству окружающих личностей. Ее родственники – Артур с женой Самантой, не могут остаться в стороне, мужчина настаивает на своем участии в опасном деле.

Для продвижения интенсивного расследования обстоятельств пропажи многочисленных ослабленных и беззащитных людей из фильма Костяной томагавк 2015, шериф берет в подмогу троих своих доверенных товарищей, и они скачут навстречу ответам на бесконечные вопросы. Ночевки под открытым небом чреваты знакомством с местными каннибалами, которых, как оказалось, пруд пруди в округе. Именно они беспощадно и жадно пожирают всех тех, кого смогли утащить за собой в темноту беспросветной ночи.

Квартету приятелей не остается ничего другого, как ответить свинцовыми пулями и другим подвернувшимися под руку оружием людоедам, переполошившим весь Брайт Хоуп. Только вот хватит ли сил и возможностей обычным мужчинам, чтобы расправиться с бандой любителей человеческого мяса, не имеющим ничего святого за душой?

Продолжительность: 02:12:02

Фильм Костяной томагавк 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 3 +

Если начали скрещивать жанр вестерна и ужастика воедино, то явно что-то неладно с обоими жанрами. А в данном опусе и скрестили, по-моему как-то не совсем удачно. Ужастик начался только к самому концу, а назвать вестерном набор всевозможных действий героев, производящих эти самые действия без собой нужды и четко выстроенной сюжетной линии, да и не очень динамично, что тоже говорит не в пользу того, что это полноценный вестерн, на протяжении почти двух часов, как-то язык не поворачивается. Авторы, вероятно, понимая, что со сценарием не все в порядке, решили сделать ставку на создание атмосферы. Атмосфера это конечно вещь хорошая, но по-моему, в данном случае она плавно перетекла в полноценную медитацию, не слишком уместную в рамках заявленных жанров.

Что касается самого сюжета, то тоже не возможно не высказаться... Показывают каннибалов-индейцев. Ну, во-первых, на то они и дикари, а во-вторых, ну не просто же так они начали кушать бледнолицых, а, наверное, после того, как эти самые бледнолицые, не поперхнувшись скушали, пардон всю их территорию. Во-вторых, если углубиться в историю освоения Дикого Запада, каковой, в основном и посвящен целый кинематографический жанр, в названии которого даже слышится этот самый запад, то можно выяснить, что каннибализмом в определенных обстоятельствах вполне себе осознанно занимались и белые "цивилизованные" колонисты. Можно припомнить хотя бы страшную историю под названием "Доннер-пати", когда попавшие в снежный капкан в горах переселенцы поначалу уговаривали друг друга стать добровольной жертвой для того, чтобы выжили другие, а потом уже и спрашивать не стали. При чем, заметим, что первыми и совсем не добровольными жертвами были назначены два индейских проводника, по простой причине того, что, вроде, они и не совсем люди, так чего с ними церемониться, с оленем или рыбой же никто не советуется, хотят ли они быть съеденными... Так что при таком историческом раскладе, снимать ужастики про индейцев-каннибалов, как-то цинично.

2016-09-12 23:55:25
675
- 0 +

Очень неординарное решение, совместить вместе два жанра, которые в принципе не должны даже пересекаться. Фильм, смог объединить, сразу несколько категорий зрителей: любителей вестерна и людей, обожающих ужасы. Нужно иметь необыкновенное мастерство и, исключительный взгляд, на историю Дикого Запада, чтобы так незатейливо, ненавязчиво, перенести сюжет от противостояния племени индейцев с ковбоями. Где одни вторгаются во владения других, вспыхивает пожар войны, замешанный на мести, возмездии за содеянное преступление, перешедшее в погоню с перестрелками, и вдруг, возникает нечто, совершенно несвязанное ни с теми, ни с другими. Почти час с небольшим, фильм идёт неспешно, как обыкновенный вестерн, перемежаясь разговорами о жизни с упорной погоней по прерии, а потом начинается ужас.

Маленький город на Диком Западе, расположился на границе освоенных территорий, в опасной близости от племени индейцев. Однако, жители городка не слишком обеспокоены таким соседством, ведь причин испытывать страх, у них нет. Индейцы ведут себя спокойно, на неприятности не нарываются. Но вот в одну из ночей, на городок неожиданно напали. Несколько человек погибли, а троих из горожан – помощника шерифа, женщину врача и заключённого взяли в плен. Ошеломлённые таким коварством жители города, снарядили поисково-карательную команду, на поиски и освобождение пленённых людей. В сложную экспедицию отправились - шериф города, человек суровый и принципиальный, пожилой разговорчивый доктор, опытный щеголеватый охотник и, супруг похищенной женщины. От последнего, к сожалению не слишком много толку, он ещё не оправился от недавнего перелома, может ходить только с костылём, и верхом на лошади ему тоже тяжеловато. Однако, он единственный, кто имеет весьма конкретный мотив, для того, чтобы найти похитителей. Две трети фильма неторопливо показывают, как суровые, немногословные мужчины едут по прерии, останавливаясь на ночлег у разожжённого костра, время от времени в кого-то стреляют. И вот, добравшись до пещер, предполагаемого места обитания своих врагов, спасательная экспедиция встретилась с сюрпризом, которого никто из них не ожидал. Всё вокруг окрашивается в пугающий багровый цвет смерти, где каждому из них, поневоле придётся показать на что они все способны, для того чтобы выжить в этом аду.

С. Крэйг Залер, режиссёр этого вестерна, с запоминающимися сценами кровавого хоррора, является, по своей сути, дебютантом в этой области искусства и, надо сказать, ему в полной мере удалось, раскрыть суть картины и характеры персонажей. Все актёры подобранные один к одному, и удивительно точно вписались в эпоху Запада. Каждый из них, в полной мере дополняет друг друга: мужественный Курт Рассел со своими пышными усами, Мэтью Фокс, одетый в белый костюмчик и, терпящий адскую боль Патрик Уилсон со своей руганью, сделали картину незабываемой и живой, которую захочется пересматривать, несмотря на кровавые сцены в конце фильма.

2016-06-28 19:37:03
47
- 0 +

Сейчас почти во всех фильмах ужасов присутствуют всякие вампиры, привидения, а вот каннибалов давненько не было. Интересный фильм, очень даже реалистичный, такие уродцы вызвали у меня чувства отвращения,мерзости, но не страха. Фильм не ужасный, скорее гадкий, противный, но, для любителей всякой кровищи вполне приемлемый.

Истории с исчезновениями людей тоже очень интересная, тем более если люди исчезают в спокойном тихом маленьком местечке, даже удивительно, что раньше никто не замечал и не подозревал что в этих местах существуют каннибалы. А может и замечали, просто боялись. А главный герой не побоялся и решил разобраться в этих исчезновениях (на свою голову). Группа человек, отважившаяся на столь опасное путешествие, дабы найти пропавших, сталкивается с этими индейцами и дает им отпор. А что будет в конце зрители узнают после просмотра.

Мне понравился фильм "Костяной томагавк" еще и потому, что в нем сыграли хорошие актеры - Патрик Уилсон в частности, замечательный актер, обожаю его в "Астрале", да и вообще ему подходят фильмы ужасов. Также мне понравился как исполнил свою роль Курт Рассел, знаменитый актер мирового масштаба. Да и вообще, все актеры замечательно сыграли, очень достойно и реалистично. Так что советую всем обязательно посмотреть этот фильм.

2015-12-01 22:28:31
bdrip
52 363
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.836
Рейтинг KinoVibe:
7.477
Количество оценок:
111
Добавлено:
13 декабря 2019
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Фильм жуткий. В нём много мерзких, тяжёлых и тошнотворных сцен. Сюжет захватывающий - от фильма не оторваться. В целом, авторам удалось создать пугающее кино, в котором с лихвой и тревожного ожидания, и ощущения безнадёги, и страха за героев. Снято очень живо, поэтому фильм производит впечатление.
    16 июня 2020 22:32
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Забыли еще добавить, что актеров хороших пригласили на такое тошнотворное зрелище. Фильмец конечно удивительный, что смогли с такого невзрачного проекта сделать, что-то стоящее. как минимум он интересен.
      2 ноября 2021 21:31
  2. Artem Hil
    30
    Очень классный фильм с интересным сюжетом и неожыдаными поворотами событий . Смотрел давненько но фильм запомнился есть о чём подумать и поразмышлять . В целом все на уровне , не знаю почему так много хейтеров . Возможно из-за папани )
    14 декабря 2019 02:12
  3. Мона Лиза
    211
    фильм реально крут. смотрела дважды.
    13 декабря 2019 18:52
  4. Николай
    6
    SHEVA14 17
    Официально заявляю что комментарии под этим фильмом купленые,на самом деле фильм полный отстой.Всё что написано "положительные" отзывы не является действительностью.
    14 июня 2018 00:05
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      попей таблеток, отстой))
      2 ноября 2021 21:35
  5. 0
    Добавить к предыдущим комментариям могу только одно: настоятельно рекомендуется принять пищу часа за три до просмотра. В противном случае некоторые сцены могут опустошить ваш желудок раньше запланированного времени и не совсем приятным способом. В остальном фильм, пусть немного и затянут, но действительно может шокировать. В хорошем смысле этого слова.
    21 сентября 2016 18:20
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да фильм дейтсвительно настоящий ужастик с оттенком древности. Полностью удавшийся фильм, который не оставит никого равнодушным.
      16 декабря 2016 12:43
  6. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Суперский фильм, который просто настолько бомбезный, что просто я чуть ли не абасрался от восхищения! Просто супер! Очень хороший фильм, который стоит смотреть всем.)
    9 сентября 2016 20:02
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Отличный жанровый гибрид - такой себе классический вестерн, с небольшим уклоном в натурализм только, а потом вдруг берет и превращается в очень даже неплохой хоррор. Курт Рассел как всегда прекрасен, отдельно удивил конечно Ричард Дженкинс, да и Патрик Уилсон с Мэттью Фоксом не подкачали.
    31 мая 2016 04:07
  8. 0
    Интересна идея фильма показать доживших до наших времен неандертальцев. Это один из реликтовых подвидов человека, так и не ставший человеком разумным и исчезнувший 10-15 тысяч лет назад. Причина исчезновения неандертальцев неизвестна науке. Вероятно они были уничтожены человеком разумным многие тысячелетия назад, но в Америке, как на континенте долго изолированном от остальной мировой цивилизации, неандертальцы вполне могли сохраниться. Люди без речи, каннибалы, практически звери, с примитивными зачатками верований, увы, таков наш предок. Да и мы, честно говоря, совсем недалеко ушли от них по пути эволюции.
    Очевидно это и стремились показать зрителю авторы. Извечный философский вопрос, что есть человек и так ли уж сильно цивилизованный человек отличается от первобытного дикаря? Если мы постоянно врём себе и другим, грабим, нападаем, убиваем.

    Фильм получился депрессивным, отражающим и вообще современную тенденцию в мировом кино показывать не очень оптимистичный взгляд на проект человека, как божье разумное создание. Два прекрасных актера Курт Рассел и Патрик Уилсон играют отлично и необычайно украшают этот мрачный вестерн.
    21 ноября 2015 18:17
  9. Марина
    54
    MaRussia 172
    Я вообще не любитель Вестерн, но этот фильм очень понравился. В нем всего по немногу и хорошо дозированно! Фильм на твердую 4
    18 ноября 2015 00:55
  10. 48
    Danite 141
    Фильм получился отличным, как раз то что я и ожидал после просмотра трейлера. Вообще мой любимый жанр ужасы, но здесь это не играет большую роль, больше мне понравилось то что это вестерн. Советую всем посмотреть его, вы не пожалеете.
    Оценка 10 из 10 баллов!!1
    17 ноября 2015 19:16
  11. 511
    7ira 356
    Полное смешение жанров тут тебе и вестерн, тут тебе и хорор, тут тебе триллер с детективом - ну, чтоб мало не показалось. А в принципе получилось страшно, как для меня местами противно - сама тема каннибализма вызывает приступы тошноты... Но для любителей мертвечины вполне подойдет.
    16 ноября 2015 11:01
    1. 1
      Clegane 24
      Это как раз не смешение жанров, а поджанр такой, вирд вестерн (weird western) называется. И весьма достойная экранизация Крэга Заллера. Книга лучше, там понятно, почему эти пещерные напали, а не просто так на прохожего накинулись.
      28 июля 2021 17:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.