KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мезальянс 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Мезальянс – новый сериал 2015 года об отношениях людей. У каждого из них своя судьба и свой путь, который они должны пройти самостоятельно. Каждый из них отдельная и самостоятельная личность. Кто-то инфантилен, кто-то чересчур самостоятелен, кто-то не в меру свободен, а кто-то сильно зажат.

► Костик - беспечен и доволен судьбой. Он по уши влюблен в Майю, но его тётя Алла категорически против такого союза. Она не хочет и не может признать, что молодые люди могут быть счастливы. Она видит с ним рядом совсем другую девушку, совсем не похожую на Майю и на пару с аспиранткой, она задумывает одно очень нехорошее дело.

► Коллега Аллы предлагает ей создать такие условия, чтобы молодые и влюбленные люди поругались. Для этого в дом Аллы Даниловны приглашается дочь аспирантки. Лерочка всячески пытается вывести Майю на ревность и эмоции.

► Лера – она такая, бойкая и неуверенная в себе, девушка, которая пытается прикрыть свои комплексы своей неуёмной напористостью.

► Героям русского сериала Мезальянс придется многое пережить вместе, справляться с самыми сложными обстоятельствами, пытаться убедить всех окружающих, что они действительно любят друг друга. Но ведь, если люди действительно созданы друг для друга – это совсем не проблемы, а просто временные трудности.

Сериал Мезальянс 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Недавно для любителей драмы и отечественной киноиндустрии был запущен в показ сериал "Мезальянс". Этот сериал о судьбах людей, о событиях в их жизни, о том как они справлялись с проблемами, как избегали их и развязывался их индивидуальный и интересный жизненный путь. Всё заворачивается на фоне любви. Как всегда есть те, кто ощущает ту невероятную и безумную "любовь до гроба", а также и те, кто хочет этому помешать. Главная мысль сюжета показать, что если любовь настоящая, то её ничего не остановит. Это и пытаются показать главные герои романа "Мезальянс". Сериал наполнен изюминками и окрасом отечественного кино. Актеры, сыгравшие роли главных героев, отлично вписались в общую атмосферу этой новой российской картины. Думаю, что настоящим любителям драмы и любовных историй будет очень интересно смотреть этот сериал и он оставит хорошее впечатление, а также доставит удовольствие своим фанатам. Если не можете решиться посмотреть или вас что-то сбивает, то можете смело начинать смотреть! Вы останетесь под впечатлением, возможно увидите что-то новенькое и интересное! Всем удачи и приятного просмотра! Будем ждать новых серий и новых жизненных поворотов на пути главных героев! :)

2015-12-06 21:23:40
sd
завершён
1-4 Серия из 4
10 545
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.147
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
13
Добавлено:
05 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Elena
    1
    Мне этот мини-сериал не понравился, хотя до просмотра ожидала многого. Этот Константин производит впечатление совершенно безвольного и бесхарактерного существа, он весь сериал так и не может разобраться, кого же он на самом деле любит. У Леры здесь функции стервы, но актриса играет достаточно неубедительно, какой-то бесцветной, безэмоциональной здесь кажется и Майя, тетушка просто злит своей манерой вести себя и навязыванием своего мнения. Не стоило и времени тратить на просмотр.
    8 декабря 2015 20:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.