KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Два голоса 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных
Все наши подборки
В каждой семье среди всех поколений есть свои собственные любимые забавы, которые объединяют родных людей самых разных возрастов. Кто-то зажигательно спляшет под мелодичный ритм музыкального центра, кто уйдет с головой в остросюжетные настольные игры, а кто-то душевно споет, вызывая невольные слезы восторга у всех собравшихся за праздничным столом. Именно про семьи с удивительными вокальными данными и пойдет речь в новом музыкальном шоу «Два голоса» онлайн, которые опробуют себя в роли успешных звезд шоу-бизнеса и постараются покорить не только трепетные души авторитетного состава жюри, но и затронуть самые глубокие нотки в сердцах тонко чувствующей талант публики.

Замечательно петь дома вместе с бабушкой развеселые частушки, участливо подпевать маме в лирических композициях, поддерживать папу, выкрикивая слова его любимых рок - баллад или услаждать слух играющего на баяне дедушки песнями его ушедшей молодости. Замечательно, но бесполезно, ведь талантам прямая дорога на сцену проекта Два голоса онлайн, где можно не только заработать миллион рублей, но и явить миру свои великолепные артистические данные. На этот раз канал СТС решил предоставить возможность проявить себя самым одаренным семьям kinotochka.co. Два представителя одного семейства, один взрослый, другой ребенок, будут бороться за право выйти в финал, благодаря своим уникальным особенностям.

Помимо бесподобного вокала, конкурсантам шоу Два голоса 2015 также будет необходимо покорять зрителей своим воображением в перевоплощениях и выступать, как можно более ярко, ведь талантов в России – бесконечное количество. Успешность визитной карточки родственной команды, будет определяться зрительным залом, который в случае благосклонности, будет обязан подняться со своих посадочных мест. Лишь четыре пары дойдут до финала, в котором будет решаться судьба заветного миллиона рублей.

Два голоса


Шоу Два голоса 2015 смотреть онлайн все выпуски бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-8
- -3 +

Всем привет , уважаемые форумчане. Сегодня я вам поведаю вам о очередном провальном российском шоу о пение и в этом роде. Назвать это каким то шоу сложно , так как я считаю что это просто какая-то насмешка над людьми , приходят туда люди которые абсолютно не умеют петь , и их хотят показать и судьи просто как какими то не такими как все , они абсолютно не имеют вокальных качеств , но при этом почему-то приперлись на это "шоу" , таких как это шоу в России сотни , тысячи , и на мое удивление , такое показывают по телевидению , что не может не смущать. Лучше бы они показывали за место этих клоунад какие-то познавательные что бы хоть как-то освежить молодёжь , будущее страны от этих дебильных мемов , которые просто забирают у них мозг. И вот в этой клоунаде говорят , что кроме 1 млн рублей , хотя с курсом доллара , это считай копейки сейчас , 13 тыс долларов , даже на дом не хватит :) ну да ладно , будет мировое признание , мировое признание! Мне интересно кто вообще решился вкладывать в деньги в такой банальный , плагиатський и провальный проект , разве что какой-то ДЦПшник , у которого отец оллигарх , слов нет , откуда деньги в таком проекте? Советую не смотреть , берегите себя и своих близких.

2015-12-20 20:04:20
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
40 591
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.734
Количество оценок:
79
Добавлено:
14 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.