KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Катастрофа 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Catastrophe
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы про беременных список лучших
Все наши подборки
Предположим, вам понравился загадочный импозантный мужчина за стойкой бара. Он ослепительно улыбнулся, мило пошутил, угостил любимым коктейлем Маргарита, а после организовал самый безумный ночной секс-марафон, который когда-либо был в вашей обыденной женской жизни. Затем, пытаясь украсть неприметные мелочи на память из квартиры отпетого холостяка и незаметно навсегда исчезнуть, мужчина-мечта неожиданно просыпается и, еще более неожиданно предлагает вместе отужинать на следующей неделе. Лед в сердце тает и появляется надежда на что-то серьезное.

Спустя бесконечное количество сексуальных забав по подворотням и другим общественным местам, главный герой комедийного сериала «Катастрофа» 2 сезон онлайн утверждает, что никогда не забудет данное сумасшедшее приключение. Она отшучивается, что также будет вспоминать дикое буйство их развратных утех, но уже совсем скоро, когда Роб находится на свидании с очередной блондинкой, Шерон без лишних предисловий, срывая намечающуюся любовную интрижку, объявляет о своей беременности.

С этих самых пор больше нет сексапильной кошечки и брутального мачо, есть тупорылый америкашка и неблагодарная ирландская овца, решившие проживать на одной территории в Англии. Скоропалительная свадьба и миллион дурацких недоразумений, вот с чем придется столкнуться двум практически незнакомым людям, которых судьба навеки обвенчала ребенком и поселила в одной квартире.

Продолжительность: ~ 00:24:00

Сериал Катастрофа 2 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Всем доброго времени суток!

Решил посмотреть британский комедийный сериал "Катастрофа". Если вас охватил сложный выбор в стиле "черт, какой же сериал посмотреть", то могу смело посоветовать вам этот молодежный, веселый сериал. Сюжет заворачивается вокруг жизни молодых и горячих людей, которые не умеют скучать. Тусы, вписки, клубы, пьянки.... да, да! это для них! Да и чья жизнь проходила без хотя бы одной малюсенькой тусовки? Сценарий получился весьма правдоподобный! У большинства людей в нашем мире жизнь проходит так, как нам показывают её главные герои в сериале "Катастрофа". Люди отрываются, веселятся, буйствуют... в общем оттягиваются на полную катушку! Но рано или поздно происходит нечто очень серьезное, что меняет твою жизнь абсолютно в другую сторону. Твоя девушка говорит "Ты скоро станешь папой!" и даже самые стойкие мужики понимают, что в их жизни наступил новый поворот. Вся эта жизненная история раскрывается в данном сериале. Показывает всю радость, а также и грусть семейной жизни. Ставлю сериалу заслуженную "позитивную" отметку! Надеюсь вам сериал тоже понравится и вы получите от него удовольствие. Может откроете для себя что-то новое, что-то переосмыслите, а возможно просто посмеётесь над комедией в хорошей компании!

2015-11-16 15:45:19
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
9 796
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.535
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
11
Добавлено:
08 января 2016
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 75
    kontik 58
    НЕТ ПЯТОЙ СЕРИИ!!! ЗДЕСЬ В ПЯТОЙ СЕРИИ ПОВТОРЯЕТСЯ ЧЕТВЁРТАЯ!!
    9 марта 2019 18:00
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Второй сезон так же хорош как и первый. Он немного другой конечно, создатели намеренно совершили скачок во времени и показали отношения пары в другой период и в других обстоятельствах, но это даже круче. С нетерпением ждем третий сезон, слишком уж мало серий в сезонах.
    4 августа 2016 02:34
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Не могу сказать что мне понравилось это произведение. "От любви до ненависти один шаг"- так можно охарактеризовать всю тему сюжета. Энергичная, семейная жизнь проходит в ругани или сексе, как-то все упрощено.
    16 ноября 2015 21:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.