KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ради любви я всё смогу 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
657
Любовь имеет самые разнообразные формы, тем не менее, при упоминании данного светлого чувства на ум обычно приходит любовь между мужчиной и женщиной.

Главная героиня мелодраматического сериала «Ради любви я все смогу» 1 сезон онлайн Мария, и рада бы окунуться в феерию красочных эмоций между противоположным полом, но девушке катастрофически некогда заниматься личной жизнью, ведь ей приходится вкалывать сразу на двух не престижных работах. Еще совсем недавно ее семья была обеспеченной, ведь у отца был стабильный налаженный бизнес, но с приходом у него болезни, ситуация мгновенно поменялась.

Мачеха и сестра лишь разводят руками, не представляя где брать деньги на лечение единственного мужчины в семье, а Маше некогда думать, она успевает трудиться официанткой по вечерам, а утром ее можно встретить на одной из местных заправок, где преданная дочь пытается заработать хоть что-то. Девчонке из сериала приходится бросить учебу и когда она встречает Костю Городецкого, ей кажется, что он самый наглый и самодовольный тип, которого она когда-либо видела.

Доходит до того, что на квартиру папы накладывают арест, бизнес разваливается и приходит к окончательному банкротству, а сам он вот-вот умрет. Маша решается на отчаянный шаг. Познакомившись с супружеской парой, которая по медицинским причинам не может иметь детей, здоровая и красивая официантка становится их суррогатной матерью. Чтобы выполнить все условия договора и получить так необходимую оплату, Марии приходится скрывать свое беременное положение. Девушке кажется, что жизнь начинает налаживаться и скоро все снова будет хорошо, но очередные несносные беды уже готовы свалиться на ее уставшую от неприятностей голову и лишь ненавистный Костя готов помочь.

Продолжительность: ~ 00:46:00

Сериал Ради любви я все смогу 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 2 +

Любите фильмы про любовь? Тогда Вам советую посмотреть сериал «Ради любви я все смогу». Фильм о девушке, которая не покладая рук работает на бензоколонке, в кафе официанткой. Зарабатывает деньги, чтобы восстановиться в университете и продолжить свое обучение. Главную героиню зовут Мария, ее мама умерла и живет она с мачехой. Мачеха не работает и просит деньги у Марии, чтобы отправить деньги сестренке на обучение в Англию. Мачеха тратить деньги на себя. У отца проблемы на работе и у него последняя стадия цирроза печени, но об этом знает только его друг. В кого же влюбится Мария? В фильме параллельно идет речь и о другой семье, в которой растут два сына и семья очень обеспечена. Мать этих сыновей очень жесткая женщина и любит она только одного из сыновей, второго любит бабушка. У любимого сына супруга не может забеременеть и она с ней ходит по всем крупным клиникам, для искусственного оплодотворения, но снохе поставили уже диагноз бесплодие, но свекровь не хочет с этим смириться.

В главных ролях сериала снимались:

Наталья Васько, Нина Касторф, Дмитрий Пчела, Неонила Белецкая, Николай Боклан, Олег Савкин, Дарина Лобода, Владимир Виноградов, Юлия Майборода.

Этот сериал скорее больше про любовь, жизнь и конечно же человеческие отношения, что немаловажно в наше время.

2015-11-20 18:50:09
0
- -4 +

Доброго времени суток, дорогой зритель!

Недавно был выпущен на свет новый украинский сериал. Страна, создавшая эту киноленту, последнее время потрясла всю планету, поэтому посмотреть, что же у них получилось будет очень интересно. Сериал относится к жанру мелодрамы. По своему грустный, увлекающий и любовный. Сюжет заворачивается вокруг одной милой и юной особы, которая вынуждена работать на двух работах, чтобы заработать деньги на лечение её больного отца, единственного мужчины в семье. В результате денег всё равно не хватает и любящая дочь решается в тайне стать суррогатной матерью ребенка одной её знакомой семейной пары. По сюжету сериал вполне можно назвать жизненным и довольно "заезжанным", но с элементами какой-то современности. По кадрам первой серии можно сказать, что сериал снят обычно, но и не угнетает своей атмосферой, что очень приятно. Актеры подобраны хорошо и каждый находится на своем месте.Думаю настоящим фанатам мелодрам и любовных историй сериал "Ради любви я всё смогу" очень понравится и доставит много удовольствия и удовлетворения от просмотра. Всем удачи, хорошего настроения! Будем ждать новых серий и надеяться, что оги нас будут только радовать и дарить море переживаний и позитива.

2015-11-17 10:11:45
sd
завершён
1-60 Серия из 60
442 462
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.556
Количество оценок:
2688
Добавлено:
12 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 515
    7ira 356
    В общем, стандартный, скучный сериал. Со стандартными приемами и проблемами. Несчастная трудолюбивая девушка, бессовестные злодейки, благородный прынц... ну, может и не прынц, но все равно благородный. Полный набор для слёзоизлияния.
    26 ноября 2015 01:17
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Сериал достаточно драматический, напряженный и в то же время жизненный. Создается впечатление, что до семейных проблем и болезни отца есть дело только Маше, а ее мачехе и сестре Кристине нет ни до чего дела.Они только и могут обманывать Марию и клянчить у нее тяжко заработанные деньги.я поражаюсь отбитости и бессердечию Кристины.Актриса сыграла замечательно и правдиво.Ведь и в жизни, к сожалению встречаются такие люди.
    22 ноября 2015 01:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.