KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Слуга народа 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
400
Сезоны:
Всем знакома ситуация, когда сам человек, его родственники, знакомые или малознакомые люди причитают по поводу политической ситуации вокруг и утверждают, что будь они на месте чиновников, ситуация бы значительно изменилась в лучшую сторону.

Главный герой комедийного сериала «Слуга народа» онлайн Василий Петрович Голобородько, самый обычный учитель истории в самой обычной киевской школе. Его, как и многих других людей в стране крайне волнует тема будущих перемен на родине, но он считает, что все кандидаты в президенты мудаки, обожающие математику в связи со своей алчностью и ненавидящие историю, так как толку от нее в наполнении кармана никакого.

Его красноречивый и полный негодования с нецензурной лексикой политический монолог, записывает на камеру один из учеников, после чего загружает в Youtube. Популярность не заставляет себя долго ждать. Обаятельного и прямолинейного учителя обожают все, кому не лень, из-за чего Вася решает рискнуть и отправить свою кандидатуру в список претендентов на лидеры страны kinotochka.co. И о чудо, на избирательных участках не происходит никаких махинаций, и мужчина из простого народа становится президентом.

Петрович не привык к роскошной жизни, на новую престижную должность слуги народа ему гораздо приятней добираться на любимом велосипеде, да и жить он намерен, как и раньше, в крохотной квартирке спального района, ведь он не считает себя лучше других граждан страны. Все это крайне не нравится другим высокопоставленным лицам, ведь помимо собственной простоты и непритязательности, Петрович еще и пытается привить государственному аппарату антикоррупционный ход мышления и действий. Голобородько начинает понимать, что достаточно тяжело быть одним честным воином среди завравшихся и жадных до наживы олигархов. Но мужчине всю жизнь приходилось справляться с неуправляемыми детьми, разве после этого ему может быть страшен какой-то отряд расчетливых чиновников?

Продолжительность: ~ 00:24:00

Сериал Слуга народа 95 квартал смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
191
- 1 +

Опуская все теории заговора, разговоры о политике и прочее, сериал очень крутой и качественный! Учитывая, что это всё продакшн и работа квартала 95, то есть - бывших КВН'щиков, которые далеко не профессиональные актеры и большим опытом, но тем не менее отыгрывают очень круто! Качественная картинка, оригинальный сюжет, также что добавляет реалистичности для самых зрителей с Украины, это то, что задействовали народных артистов и актеров страны, настоящих телеведущих и телеканалы. От оригинально поданных сцен и события в Раде и Офисе Президента до обычных ламповых сцен на домашней кухне президента.) Всё всё и всё круто и смотрибельно! Смотрел со своими людьми из России, которые тоже впечетлены и довольны просмотренным, что тоже выступает как показатель! Ну а заглавная музыкальная тема и заставка - это уже отпечатано в памяти на года. Ну конечно же не без интриг и всех других дополняющих жанров, которые указаны к этому сериалу: и драма, и боевик, и триллер на самом деле. Вот действительно только тот, кто сможет опустить весь скепсис к этому сериалу - сможет его по достоинству оценить. Сам я очевидно рекомендую к просмотру как этот, так и все последующие сезоны! И респект всем за смелость кто это снял!

2022-04-11 12:17:27
0
- -2 +

Любите расслабиться, тогда давайте посмотрим комедийный сериал. Сериал «Слуга народа 1» отечественный сериал (Украина).

Сериал начинается с того, что главный герой Василий Петрович Голобородько, едет на велосипеде, держа в руках свой портфель. Он едет и умудряется еще подмигивать девушкам, на нем он приезжает в администрацию президента Украины.

Как Вы думаете - это был сон или реальность? Он простой учитель истории и стал президентом. В чем же подвох и как он стал президентом, очень интересно. Сейчас время интернета и тут он сыграл не последнюю роль. Однажды был урок истории и всех его учеников сняли с урока. Василий Петрович, будучи в гневе начал нецензурно выражаясь на всю политическую систему. И именно этот момент снял на телефон один из его учеников и выложил весь данный диалог в интернет. Все ученики просмотрели этот видеоролик, и их родители все решили проголосовать за Василия Петровича.

В главных ролях сериала снимались: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов.

Хотите узнать, чем все закончилось? Тогда Вам сюда. проведете все с пользой и на позитиве. надеюсь Вам сериал понравится.

2015-11-19 14:23:39
sd
завершён
1-24 Серия из 24 + PS
236 242
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.616
Рейтинг KinoVibe:
7.78
Количество оценок:
1802
Добавлено:
11 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    1
    May_s 15
    Очень хороший сериал. Да конечно 95 квартал рулит, но сериал реально со смыслом. Всем бы такого президента. Да, хотя бы на один срок и уже легче было бы. Я как украинец - знаю что говорю. всем приятного просмотра.
    27 февраля 2016 17:18
    1. Валерий
      93
      Для украинцев это почти документальный сериал, говорю не по наслышке, сам живу в этой стране. Именного такой президент очень нужен этой стране. Советую посмотреть всем неравнодушным людям.
      19 сентября 2016 22:10
      1. 215
        нени 158
        и он стал нашим президентом
        29 мая 2019 21:00
  2. Олег
    1
    Oleg13 11
    Сериал неплохой, под него можно расслабиться вечером после работы. Шутки из сериала очень схожи с юмором 95 квартала, поэтому для любителей Зеленского и украинского политического бомонда могу посоветовать к просмотру. А в действительности, конечно, хотелось бы, как кто-то здесь в комментариях уже написал, выбрать такого президента хотя бы на один срок.
    12 февраля 2016 00:46
  3. 0
    в конце это Мальцев звонил
    10 декабря 2015 15:51
  4. 0
    Это не комедия.16 с двадцатой минуты монолог о том как становятся хохлами.Тронуло до слёз. Пересматривал несколько раз.Очень сильно
    29 ноября 2015 19:13
  5. 0
    klassniy film,Zelenskogo obozaju aplodismenti
    27 ноября 2015 07:05
  6. Vera
    42
    kvitka 115
    Хороший сериал)))
    Радует новизной и хорошим юмором. С радостью смотрим всей семьей. Надеюсь что его не затянут и он до последней серии будет таким же ярким смешным и интересным. Пока за первый десяток серий 10/10. smile-woy
    25 ноября 2015 15:47
  7. Lara
    14
    LoraSun 11
    Веселый получился сериал - над собой можно и посмеяться. Квартал не устает удивлять своей смелостью и креативностью на политические темы... Честно говоря, посмотрев эти 8 серий - захотелось, чтобы эта сказка воплотилась в реальность хоть на один срок. Буду смотреть с удовольствием весь сериал.
    22 ноября 2015 01:24
  8. Олеся
    23
    haseki 171
    Забавная комедия получилась.Когда я увидела в программе передач название фильма, подумала, что опять придумали какой-то нудный сериальчик на политическую тему и хотела не смотреть, но увидев отрывок "Слуги народа" во время рекламы заинтересовалась и решила смотреть.Множество комических ситуаций.Хохотала до упаду у экрана.Замечательно, что придумали такой сериал.Необычный.
    22 ноября 2015 00:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.