KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
467
Состоит в подборках:
Самые комедийные фильмы – смех до слёз Фильмы про исполнение желаний
Все наши подборки
Традиционно, Новый год принято считать периодом наступления чудес и выполнения самых невероятных желаний, но для главных героев семейной новогодней комедии «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» онлайн, семейства Орловых, этот праздничный период обернулся настоящей катастрофой. Хотя так считает только маленькая школьница Света, родители которой с радостью готовы развестись прямо в канун самого волшебного торжества. Орлов старший планирует отправиться в Лас-Вегас вместе со своей молодой любовницей сразу после бракоразводного процесса и не только получить там премию Радио Лидер Awards, но и скоропалительно жениться при помощи фальшивого Элвиса. Орловой же старшей не терпится избавиться от изменяющего ей супруга, и она тоже не прочь побыстрее подписать все необходимые бумаги. Оказавшись под дверью ЗАГСа, где еще мгновение и папа с мамой станут совершенно чужими людьми, Света знакомиться с Дедом Морозом, который уверяет, что настоящий и поможет в исполнении любой ее мечты.

► Воспрявшая духом девчушка просит лишь об одном – отметить Новый год совместно с разругавшимися родными, Мышкин, который оказывается никаким не сказочным персонажем, а самым настоящим аферистом, обещает, что заветное желание уже на пути к своему исполнению. Нажав на пожарную кнопку, мошенник срывает, как запланированные свадьбы в этот день, так и необдуманные разводы. Прихватив поверившую в чудо Светочку с собой, мужчина посвящает ребенка в свой мир постоянных обманов и лжи, который оказывается довольно-таки увлекательным.

Они посещают Метрополь без единой копейки и умиротворенно пируют черной икрой со снежными крабами и наслаждаются другими моментами преступной жизни. В это самое время родители украденной малышки kinotochka.co готовы на все, лишь бы найти исчезнувшего прямо из-под носа ребенка. Горе-папа готов отказаться от важной заграничной поездки, а сходящая с ума мама готова сплотиться в одну команду с мужем, ради спасения любимой дочери.

► Остальным героям фильма SOS, Дед Мороз или Все сбудется 2015 онлайн также не приходится скучать. Любовница Орлова встречает бывшего возлюбленного, ставшего полицейским и думать забывает о богатом женихе. Работница супермаркета Настя, перевоплотившаяся в очаровательную фею с крыльями, намекает при помощи подруги парню, одетому в костюм слона, что сегодня крайне удачный день для предложения руки и сердца. Да и вообще, весь мегаполис готовиться встречать невероятное волшебство и неожиданные подарки судьбы, ведь маленькая девочка, поверившая в чудо, заразила не только своего нового знакомого желанием сотворить добро вокруг, но и посеяла крупицу чудодейственной магии по всей заснеженной округе.

Фильм SOS Дед мороз или все сбудется 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Черт меня дернул посмотреть современный российский фильм на новогоднюю тему, захотелось чуда, наверное. Но ожидания не оправдались, к сожалению.

Не могу сказать, что абсолютно все не понравилось в фильме, были моменты, которые вытягивают мое впечатление от увиденного... НО есть некоторые моменты, которые не дают мне покоя.

Начнем с того, что юмор, основанный на унижении и выставлении полным идиотом несчастного азиата, в новогодней семейной комедии меня привел в замешательство, заставил чувствовать себя неловко, глядя на это безобразие, и вызвал желание отвести глаза.

Также мне непонятна позиция и роль в фильме паренька в костюме слона. Да, с ним был "веселый" момент с избиением детьми, да, он притянул в сюжет работницу_суда-подругу_своей_возлюбленной и вывел ее в хэппи энд... Но это настолько притянуто за уши. И какая должна быть логика рассуждений у человека, который ухаживал за девушкой, сделал ей предложение с настоящим шоу, но после получения отказа отправился отмечать новый год с подругой своей экс-пассии и бутылкой шампанского? Ах, да, ему же "большего и не надо".

Это не единственные не укладывающиеся в мое понимание аспекты, всех сейчас я уже не упомню, да и не вмещу в символьный лимит рецензии.

В целом, мне в фильме не хватило доброты, ожидаемой от новогодних кино-новинок. И в основном не пробелами логики сюжета эта доброта была повреждена, а жестоким юмором, как то кривляния азиатского полицейского, зверское нападение детей на человека.

2016-12-25 23:56:48
webrip
57 286
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.763
Рейтинг KinoVibe:
8.169
Количество оценок:
2550
Добавлено:
31 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Отличный фильм
    4 октября 2018 18:52
  2. 13
    swetlan 49
    Сразу начну с оценки: за постановку фильма 10 из 10, за сюжет 9 из 10, за подтекст в сюжете 12 из 10, за подаренную надежду в душе детей и взрослых 20 из 10.

    Название фильма до того смешное, что не посмотреть его просто нельзя. Я как всегда глянула ролик, поюзала фильм в центре, в конце и поняла - это оно! Этот тот фильм, который я хочу посмотреть! В долгий ящик не откладывала, бросила все намеченные дела (новогодние) и уселась за просмотр комедии.

    Сос. Дед Мороз потрясающий фильм, Мне понравилось в нем все, может, сыграло свою роль новогоднее настроение, но я уже трижды его пересмотрела и хочу увидеть еще раз пять, как минимум. Очень уж все весело, трогательно, смешно, красиво и сказочно преподнесено, а главное - в нашем, реальном времени, никаких потусторонних измерений.
    13 января 2016 12:29
  3. 16
    Мне этот фильм очень понравился. Хотя слышала много плохих рецензий, все-таки решила посмотреть и поняла, что некоторые прямо сказать не очень хорошие и не понятно кем написаны. Актеры отлично постарались, чтобы принести удовольствие зрителю.
    9 января 2016 23:13
  4. Ирина
    1
    Хорошая комедия.Смотрели всей семьей,настроение поднимает отлично.Любимые актеры,что тоже не может не радовать.Не 10 баллов конечно,но 8 то заработал.Я считаю что фильм подходит как детям так и людям пожилого возраста,нет надобности убирать детей от экрана.Для российского кинематографа,отснято хорошо!!
    8 января 2016 12:59
    1. Татьяна
      45
      Действительно комедия замечательная и весёлая. Тоже смотрели всей семьёй и настроение было на высшем уровне, игра любимых актёров выше всех похвал. Отдохнули при просмотре на все сто, поэтому советую всем посмотреть.
      3 июля 2016 14:29
  5. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Ах! Народ! Зря вы так категоричны! Нормальный, смешной фильм, под который весело рубить оливье и надевать шубу селедке. Не напрягает, просто служит хорошим фоном. Ну не будите же вы смотреть психологический триллер? Приятного всем просмотра!
    4 января 2016 16:23
  6. 516
    7ira 356
    Очередная предновогодняя галиматья... Я все смотрю новогодние комедии в надежде увидеть новую Карнавальную ночь или С легким паром... Да видно, что перевелись в России комедиографы, взращенные на своей почве.
    2 января 2016 14:22
  7. Andrey
    2
    что сказать) типичная русская комедия на НГ, снятая не о чем) Банальный юмор) одни и те же актёры) нету что ли никакой фантазии? поэтому, как бы не хотелось, но больше 4 балов поставить не могу)
    31 декабря 2015 13:16
  8. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Ну и гадость эта ваша... 002 Такой ерунды давно не снимали даже российские режиссеры.
    Как всегда любовь заставляет героев делать глупости, несовместимые по логике вещей, со здравым смыслом, а постановщика делать идиотское кино заставляет невероятное желание нагреть руки на новогоднем безумии, когда под оливье можно показывать зрителям любую ерунду, но такое откровенное насмехательство над впечатлением аудитории... 0044
    Шутки просто никакие, да и те все слишком националистические и беспардонные, девочка, которую играет Софья Спектор - ох, без нее было бы лучше, а Мышкин отъявленный злодей, каких поискать.
    Кино сильно растянуто и очень жаль, что свой первый опыт в кино яркий и любимый шоумен Бедняков начал именно с этого... продукта. badfilm
    Лишь один плюс - очень красивые виды Москвы.
    12 декабря 2015 14:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.