KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ангелы и революция (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Революция в России во всю бурлит своим спешным ходом. Молодые люди не понимают, к чему может привести ее повсеместная активизация, продолжая, как и раньше, грезить своими юношескими мечтами максималистов. Поэт сочиняет стихи и верит, что они кому-то пригодятся в будущем. Актер ожидает славы и новых грандиозных ролей. Художник созерцает картину прекрасного и красочно воплощает ее на холсте. Кинорежиссер – примитивист просматривает свои отснятые кадры и убеждает подругу по имени Поля в нецелесообразности военных действий.

Четверо главных героев - товарищей отечественной драмы «Ангелы и революция» онлайн, убеждены в том, что люди искусства должны созидать, а не разрушать. Один из них видит в своей руке искусную кисть, второй – томик с прекрасной поэзией, третий – атрибутику для съемочного процесса, а четвертый – увесистую кинокамеру, но никак не маузер или любой другой вид несущего людские смерти оружия.

Происходящий окружающий переворот совершенно не касается их тонко чувствующих сердец, они отрешены от кишащих вокруг ужасов борьбы за власть, перестройку правительственных чинов, а также неизменных жутких перемен, которые уже грядут. Квартет друзей мечтательно рассуждает об эфемерном светлом будущем, которому, конечно же, не бывать. Их возвышенные мысли витают около любовных переживаний, собственных выдающихся талантов, а также скорой новой действительности, сияющей теплом и солнечными лучами.

Ребятам невдомек, что еще чуть-чуть и все их мечты покроются тоннами земляной почвы и навсегда починут лишь в памяти тех, кто был когда-то рядом. А пока вокруг царят овощи в виде сердца, печальные ангелы, дрессированные государственными службами окрыленные собаки и другие не менее удивительные персонажи и события.

Фильм Ангелы и революция 2014 смотреть онлайн бесплатно в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
8 840
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.372
Рейтинг KinoVibe:
1.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
10 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.