KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Три (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
14
Семья – это самое ценное, что есть в жизни. Осознавая недолговечность бытия, мы стремимся, как можно больше времени проводить с близкими любимыми людьми. Особенно остро понимание близости и любви приходит тогда, когда становится понятно, что возможно это последние встречи и совсем скоро недуг поглотит еще недавно здоровое тело родного человека.

Главные героини драматического триллера ужасов «Три» онлайн – две сестры с чудными именами Айя и Мирра. Глубокая печаль коснулась их подростковых ранимых сердец. Девочкам пришлось пережить глубокое чувство потери собственной матери, которая перед кончиной настоятельно просит местного служителя церкви позаботиться об их дальнейшем благополучии. Отец Герман не перечит воле умирающей и готов взять на себя обязательства опекуна девчонок, но происходит неладное.

Младшая сестренка Мирра начинает таять на глазах, болезнь неизвестного происхождения поедает ее изнутри. Растерявшаяся Айя готова пойти на все ради спасения единственного родного человечка, оставшегося у нее в жизни. Увидев в гостях у священника таинственную книгу kinotochka.co, посвященную ритуалам черной магии, девушка умаляет Германа помочь осуществить специальный обряд из нее. Священнослужитель объясняет, что это опасная задумка, открывающая двери в подсознание необходимой личности, а за дверью можно найти целый мир кошмаров и ужасов, которые постепенно и убивают свою оказавшуюся в паутине страха жертву.

Старшей сестре все равно, она готова отправиться хоть в ад, лишь бы это помогло. Отец Герман соглашается на данный жуткий эксперимент и, побрив сестер на лысо, рисует на черепе Мирры сакральный треугольник, в который тут же беспощадно вонзает острие пера. Айя попадает внутрь головы заболевшей девочки, в ее задачу входит найти первопричину оболочки страха, что остановит болезнь, в ином случае Мирра незамедлительно умрет.

Фильм Три 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
13 691
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.366
Рейтинг KinoVibe:
3
Количество оценок:
20
Добавлено:
10 мая 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 56
    Ерунда полная получилась. В мрачном доме живет семья с мрачным настроением. даже до триллера не дотянул, потому что тема обрядов и молитв с экзотическими рисунками не раскрывает всего ужаса. Пару раз показали витание духа и все. Такие картины только для канала ТВ3
    8 октября 2016 19:11
  2. 0
    Русска-Германский Сайлент Хилл.Трейлер давлено таки не плохой.Надеюсь фильм будет таким же как и сам трейлер. Ждем, надеюсь он получит свою номинацию в New York City Horror Film Festival, вроде его туда продвигали. В общем ждем фильма 009 best-film
    6 февраля 2016 02:34
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ого совместный фильм Германия-Россия! Это что то новенькое. посмотрела трейлер. будут вроде и ужасы и драма, и видимо что то типа Одержимости Молодой девушки хотя из трейлера этого толком не понять! ну что, надо будет обязательно посмотреть. хотя если честно, ни кого не хочу обидеть, но ни Германия ни Россия хороших ужастив снимать не может, а Германия ни когда и не могла! Я как житель Германии подтверждаю это! Россия же после показа Пиковая Дама-Черный Обряд, показала что начала снимать в правильном направлении! Надеюсь что совместный союзб создаст что то очень интересное.
    19 ноября 2015 00:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.